Чернігівський форум про дітей

Голосування

Изменяете/ли вы нынешнему мужу?

Да, не раз и останавливаться не собираюсь.
 21 (2.7%)
Было, по глупости. Очень жалею.
 38 (5%)
Нет, но собираюсь.
 27 (3.5%)
Нет и не собираюсь.
 436 (56.9%)
Другое...
 47 (6.1%)
Не собираюсь, но мало ли...
 197 (25.7%)

Всього голосів: 732

Автор Тема: Изменяете ли Вы мужу?  (Прочитано 89002 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #1665 : 01 Червня 2016, 16:55:50 »
 ???
Глупее измены и не придумаешь! Это же до какой степени нужно напиться? До состояния невменяемости? Скорее всего, в таком случае это больше похоже на женщину легкого поведения. И алкоголь- это не оправдание.
вот буквально в обед читала на каком-то русском форуме обсуждение, вкратце история такова: две подруги по 31 году ешили в отсутствие мужей чинно сходить в клуб; там к ним подсели двое молодых людей, выпили, повеселились...одна из дамочек ушла к себе домой с одним из этих парней. С ее слов дома у них был "феерический секс, которого давно с мужем не было", а наутро к ней заявилась эта ее подруга и увидела следы любовных баталий и этого феерического любовника. Судя по всему, тут же настучала мужу дорогой подруги, муж позвонил главной героине сюжет и сказал "собирай манатки и греби нафиг из дома!"
так вот - в этой ситуации у главной героини всего лишь один вопрос, который ее беспокоит, и с которым она делицца с народом, ища ответа: НУ КАК МУЖ МОГ УЗНАТЬ? А у народа, который с радостью вцепился в ситуацию, только одно рассуждение: подцепила ли она вшей в результате такого контакта?  :D
Это я к тому, что приоритеты у людей разные, кому-то по пьяни сделать ЭТО ДЕЛО - как высморкаться, а кому-то запросто и без пьяни того...
« Останнє редагування: 01 Червня 2016, 16:59:32 від Alevania »


Limon4ik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0637238968 Люда
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #1666 : 02 Червня 2016, 15:58:03 »
???вот буквально в обед читала на каком-то русском форуме обсуждение, вкратце история такова: две подруги по 31 году ешили в отсутствие мужей чинно сходить в клуб; там к ним подсели двое молодых людей, выпили, повеселились...одна из дамочек ушла к себе домой с одним из этих парней. С ее слов дома у них был "феерический секс, которого давно с мужем не было", а наутро к ней заявилась эта ее подруга и увидела следы любовных баталий и этого феерического любовника. Судя по всему, тут же настучала мужу дорогой подруги, муж позвонил главной героине сюжет и сказал "собирай манатки и греби нафиг из дома!"
так вот - в этой ситуации у главной героини всего лишь один вопрос, который ее беспокоит, и с которым она делицца с народом, ища ответа: НУ КАК МУЖ МОГ УЗНАТЬ? А у народа, который с радостью вцепился в ситуацию, только одно рассуждение: подцепила ли она вшей в результате такого контакта?  :D
Это я к тому, что приоритеты у людей разные, кому-то по пьяни сделать ЭТО ДЕЛО - как высморкаться, а кому-то запросто и без пьяни того...
А у меня вопрос Когда ее подруга переедет к ее мужу ^-^

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #1667 : 03 Червня 2016, 10:18:03 »
А у меня вопрос Когда ее подруга переедет к ее мужу ^-^
:)Очень точно подмечено!  :D

papayka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 1
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #1668 : 07 Червня 2016, 11:16:55 »
Я не разу не изменяла :) :girlsmile:

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #1669 : 15 Червня 2016, 12:30:13 »
Глупее измены и не придумаешь! Это же до какой степени нужно напиться? До состояния невменяемости? Скорее всего, в таком случае это больше похоже на женщину легкого поведения. И алкоголь- это не оправдание.
оправдание или не оправдание,но тем не менее,такое есть. С такой ситуацией столкнулась моя знакомая,муж изменил по такому принципу,хорошо,что она не додумалась ему отомстить тем же)

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #1670 : 15 Червня 2016, 12:40:00 »
Просто алкоголь раскрепостил его. Значит, он склонен к изменам. Не факт, что это был единственный раз.

papayka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 1
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #1671 : 15 Червня 2016, 23:40:49 »
Просто алкоголь раскрепостил его. Значит, он склонен к изменам. Не факт, что это был единственный раз.

 :-[печаль

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #1672 : 30 Червня 2016, 14:52:04 »
А у меня вопрос Когда ее подруга переедет к ее мужу ^-^
ха))я думаю она сразу с вещами и пришла)))

lancerlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Лена, т. 0631318545
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #1673 : 02 Липня 2016, 10:19:04 »
Просто алкоголь раскрепостил его. Значит, он склонен к изменам. Не факт, что это был единственный раз.
и как потом жить, чтоб мозг не разорвала мысль, что он где-то...с кем-то... постоянные истерики закатывать? >:D и к чему все это может привести? ???

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #1674 : 02 Липня 2016, 10:43:41 »
Как потом жить, не знаю. Это, к счастью, не моя ситуация. Но истерики точно ни к чему хорошему не приведут.

Ekimova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #1675 : 02 Вересня 2016, 00:23:37 »
Не изменяла,не изменяю,изменять не собираюсь.

Пакимон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0504402696 Катя
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #1676 : 02 Вересня 2016, 22:35:36 »
Не изменяла и не собираюсь. У меня такой принцып : если изменила -значит не уважаешь своего мужчину,а следовательно и свой собственный выбор,не уважаешь свой выбор-не уважаешь себя.

swetlanka79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0631339418
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #1677 : 08 Вересня 2016, 14:50:50 »
никто не изменял а где взялись статистические проценты?

Olesia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #1678 : 12 Вересня 2016, 15:09:34 »
Не изменяла и не собираюсь! Зачем же тогда мы вместе? что бы он ходил по бабам а я по мужикам? где тогда логика? Выбирайте партеров так, что бы потом не говорить что он такой сякой.

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #1679 : 28 Вересня 2016, 12:50:00 »
никто не изменял а где взялись статистические проценты?
ну тут на черниговском форуме, где половина людей лично знает друг друга, мало кто признается в адюльтере :D.

Kupi.cn.ua