Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Соц.защита (выплаты, информация, законодательство)  (Прочитано 449539 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Да,гражд.брак, не получается пока расписаться. То есть можно претендовать на какую-то помощь от государства, так как я сама с ребенком иль наоборот? Тут хотя бы эти 25 тыс. ещевыплатили, а то мудрят. :(

Ну вы ж не сама с ребенком, если папа на себя запишет - то он папа и обязанности соответствующие.
Когда родился наш сыночек, то папа паспорт потерял :-\ так я записала на себя - как мать-одиночка. А вот уже два года прошло - надумали все-таки на папину фамилию записать. В понедельник уже идти забирать новое свидетельство ;D


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Ка.те.ри.на

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • т. 097 72 181 72 093 5110718
Ну да, а с выплатами будем смотреть по обстоятельствам. Спс за ответы :-\

varlo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Если берем справку из ЖЕКа для совбеза, что ребенок проживает по такому-то адресу (но не прописан, т.к. родители прописаны по другим адресам), потом из ЖЕКа будет приходить больше счета или нет? Или это просто акт, который нужен только для совбеза, а в ЖЕКе ничего не меняет?

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Если берем справку из ЖЕКа для совбеза, что ребенок проживает по такому-то адресу (но не прописан, т.к. родители прописаны по другим адресам), потом из ЖЕКа будет приходить больше счета или нет? Или это просто акт, который нужен только для совбеза, а в ЖЕКе ничего не меняет?
В жек вы платите за кварплатуА она вычисляется  по вашей квадратуре ане колючиству людей

masya1

  • Гість
при прописке жек передает данные в водоканал, горгаз и т.д..... что прописан еще один человек

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
при прописке да а при проживании нет.
Даже когда я прописала детей в квартире нам всеравно ишли старые платежки.Пока я сама не поехала в горгаз и не отвезла бумаги

masya1

  • Гість
а нам при прописке Егора сразу начали новые квитанции идти ( в смысле на + одного человека) а как Катю прописали, они протупили с горгазом, так потом пришлось долг платить (перерасчет)

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Поетому я сама и возила справки потому что потом тоже долго платилаб .
Мне вначале тоже давали справку о проживании некто нечего не пересчитовал

varlo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
У кого-нибудь еще шаблон этого акта?

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
а нам при прописке Егора сразу начали новые квитанции идти ( в смысле на + одного человека) а как Катю прописали, они протупили с горгазом, так потом пришлось долг платить (перерасчет)

хорошо устроились! Если прописываешь человека и сразу не принесешь справку, так они перерасчет сделают за предыдущий период. А если выписался, то не делают >:( Вот скоты >:D


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
У кого-нибудь еще шаблон этого акта?
зачем вам шаблон? акт пишет мастер в 2х экземплярах, подписывает его, потом вы подписываете у соседей, относите мастеру, она подписывает у начальника ЖЭКа и ставит печать. С вас требуется взять паспортные данные соседей, заказать этот акт у мастера ЖЭКа и оплатить его стоимость в банке или если договоритесь, то на месте отдадите деньги. Один экземпляр отдаётся вам, один она оставляет себе

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Да у нас так было есть и что то мне подсказывает что будет

yano4kaKudina

  • Гість
детские всем пришли? ходила в понедельник проверяла, сказали что некоторым начислили в пятницу, мне сказали ещё ждать((( после пятницы ещё перечисляли?

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
во втрник в ощад банке на масаная были

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1981
  • Спасибо: 428
У меня в субботу утром были (Приват).

Kupi.cn.ua