0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
На Рокоссовского раздача будет?
Если на Рокоссовского будет раздача это было бы хорошо
Оля, когда раздача???http://rebenok.cn.ua/Smileys/kolobki/laugh.gif