Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Постельн СБОР закрыт, ждём заказы  (Прочитано 438674 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lilusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 245
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Приду на раздачу в воскресенье 12-12,45 на Рокоссовского. Там же и оплачу.
мерси

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 753
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
закажите мне, пожалуйста
Простирадло на резинці бязь набивна 200х160х20   185,40
цвет персик

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Приду на раздачу в воскресенье 12-12,45 на Рокоссовского. Там же и оплачу.
мерси
:ok:
закажите мне, пожалуйста
Простирадло на резинці бязь набивна 200х160х20   185,40
цвет персик
принято, спасибо:)

marinк@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Приду на Рокоссовского в 12-12-45 и оплачу на раздаче

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Заберу на Рокоссовского в 12-12:45

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Заберу на Рокоссовского в 12-12:45
Оплатила в 17:31  194,93 грн

mysik2014

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
добрый вечер!попрошу куму на Рокоссовского...скоки к оплате???

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
покрывала однотонные стеганные 210*240см

lubchenko72

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0932219600
Подскажите одеяло полуторное-холлофайбер есть? Цена и плотность? Спасибо.
Есть уже цены?
Шикарные сумки от alba soboni!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102233.0

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Приду на Рокоссовского в 12-12-45 и оплачу на раздаче
:ok:
Заберу на Рокоссовского в 12-12:45
Оплатила в 17:31  194,93 грн
:ok:
покрывала однотонные стеганные 210*240см
Покривало (атласне термостьобане) 230х240, 220х230   414,90

они под размер матраца:
Покривало (тк.декор., тк.атлас) 200х180   202,80
Покривало (тк.декор., тк.атлас) 200х160   189,00
без орг.сб.:)
но новый прайс пока не получила, возможно, что поцентов на 10 выше будет цена
Есть уже цены?
нету, но та что была 295,50 без орга в бязи и в сатине 386 тоже без орга

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
на форум смогу зайти около 9.00 утра,  потом уже прочитать не смогу, если что звоните, до 12.30 еще смогу что-то взять на раздачу:)

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Олено, мене цікавить, чи є зараз покривало бавовняне на ліжко розміром 90*200см і його вартість.
Іще на наматрасники того ж розміру скажи ціну, будь ласка.
Дякую!

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Олено, мене цікавить, чи є зараз покривало бавовняне на ліжко розміром 90*200см і його вартість.
Іще на наматрасники того ж розміру скажи ціну, будь ласка.
Дякую!
это 1,5е покрывало, есть типа такого: Покривало (тк. жаккард) 200х140/150   143,70 может не все 100% хлопок
и

 Наматрацник на резинці (овеча вовна/бязь+фл.) 200х90х20   147,60

Наматрацник на резинці (синтепон) 200х90х20   103,50

Наматрацник на резинці (хутро/вовна) 200х90х20   244,50
цены пока у меня старые, новый прайс пока жду, но думаю в пределах 10-15% должны повысить не больше...

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 753
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Лена, напишите, пожалуйста на замену цвет простыни оливковый

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Лена, напишите, пожалуйста на замену цвет простыни оливковый
:ok: