Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

ИНТЕРЕСНО
НЕ ИНТЕРЕСНО

Автор Тема: 🍧🍧🍧ПОВНА TОРБА  (Прочитано 2703257 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
ауууу подскажите пож..попадаю я на завтра на Сиверский или нет?????
Ира, по вашему заказу все в наличии. Жду вас завтра на Сиверском :daisy:
Горошек-1 б(17 грн)
Кукурузка-1 б(17 грн)
Куриный паштет разные 2 шт(по 8.50-- 17 гр)
сыр тостовый(зелень,салями) 2 п- (по 17 грн-34 грн)
приправа универсальная-34 грн
мороженое 2 п (шоколад,ваниль)(по 10грн--20 грн)
печень трески 120 г--33 грн

Mandarin_ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, извините, муж опоздал сегодня на раздачу на 18:40. как можно будет забрать продукты?
Можно будет их завтра забрать?
« Останнє редагування: 15 Листопада 2016, 19:04:03 від Mandarin_ka »

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Здравствуйте, извините, муж опоздал сегодня на раздачу на 18:40. как можно будет забрать продукты?
Можно будет их завтра забрать?
Я завтра дома целый день, набирайте :ok:

Mandarin_ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Я завтра дома целый день, набирайте :ok:
Спасибо большое, извините ещё раз. завтра наберём

elena-bo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
АДВЕНТ КАЛЕНДАРИ ЧЕХИЯ!!  по 26 грн.-5 штук мегацентр в суботу

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
АДВЕНТ КАЛЕНДАРИ ЧЕХИЯ!!  по 26 грн.-5 штук мегацентр в суботу
Здравствуйте, без номера телефона обработка заказа невозможна. ???

Irylya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Ира, по вашему заказу все в наличии. Жду вас завтра на Сиверском :daisy:
Горошек-1 б(17 грн)
Кукурузка-1 б(17 грн)
Куриный паштет разные 2 шт(по 8.50-- 17 гр)
сыр тостовый(зелень,салями) 2 п- (по 17 грн-34 грн)
приправа универсальная-34 грн
мороженое 2 п (шоколад,ваниль)(по 10грн--20 грн)
печень трески 120 г--33 грн



дааа берите пож)мне всё на завтра на Сиверский
спасиб)))) :daisy:

Irylya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча


дааа берите пож)мне всё на завтра на Сиверский
спасиб)))) :daisy:



добавьте мне пож (отдельно сложить и считать)
+3 б кукурузки .17*3=51)
печень трески 120 г-33 грн
куриный паштет-(разный) 2 шт-8,50(17 грн)
сыр тостовый (зелень)-17 грн 1 шт

Lucky

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 17
Отмените мой заказ на 10 польских календарей.
 И примите новый заказ:
7 адвент календарей Германия
1 детское какао 38грн
Муж заберет у вас дома по предварительному звонку в среду или четверг.

Juli_k

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
мне добавьте к заказу : Заказ 11 масаны
1.Маковая смесь (с добавлением изюма и орехов) ЦЕНА 48грн.1 шт
2.Кукуруза 17 грн
3.вяленые помидоры те что вкуснее 44 грн
п.с ну и календарь 26 грн ( если не будет то за 30)
меня пропустили..

окс.м

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
РЕМЗАВОД СБ (19.11) 18:40  или МЕГАЦЕНТР СУББОТА (19.11) 18:00  могу записать. Выбирайте ;)
Придёт сын на Ремзавод сб в 18.40. Спасибо.

gancster.91

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 13
добавьте на завтра, пожалуйста, Кофе молотый Marita  -  80% Арабики 20% Робусты
http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=34838
Брось монетку на счастье)

NIKNIKNIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 95
  • +380937995778
Завтра на раздаче будет мама
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

Емилия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0637673483 0959429980 -Viber Таня
вы меня переставили на ремзавод а надо на мег №6
и в моем заказе нет календарей и сосисок почемуто

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
вы меня переставили на ремзавод а надо на мег №6
и в моем заказе нет календарей и сосисок почемуто
Календари сейчас есть Германия 75г 33грн. Сосиски для вас были на позапрошлую раздачу и мы вам их приносили на раздачу. Вы переносите свой заказ уже третий раз. сосиски - такой товар, который продаю сразу по приезду. мне не где хранить такой товар и сроки годности ограничены.