Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

ИНТЕРЕСНО
НЕ ИНТЕРЕСНО

Автор Тема: 🍧🍧🍧ПОВНА TОРБА  (Прочитано 2710617 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

katyaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1440
  • Спасибо: 280
  • Стать: Жіноча
Алеся к моему заказу на Авангард добавь Cafe d'Or  - 1 банку . И там возле моего заказа написано не в сети , вы наверное звоните на старый номер ( его уже нет . Вот мой новый 0636926379

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2209
  • Спасибо: 303
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Доброе утро, мне на Козацкую:

бестселлер!!!Belita Young BB cream  - ВВ КРЕМ С ЭФФЕКТОМ ФОТОШОПА
ЦЕНА 40грн   

Спрей-праймер для глобальной реновации волос "Молекулярное глянцевание"
100МЛ (ХВАТИТ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 50 ИСПОЛЬЗОВАНИЙ)
ССЫЛКА НА ОФ. САЙТ http://vitex.by/katalog/sprei-toniki-losony/sprey-praymer-dlya-globalnoy-renovatsii-volos-molekulyarnoe-glyantsevanie.html?sphrase_id=219590
ЦЕНА 50грн

ОСВЕЖАЮЩИЕ ЛЕДЕНЦЫ. БЕЗ САХАРА.
ВНИМАНИЕ, ЭКСТРА ОСВЕЖАЮЩИЕ!
-МЯТА+ЛИМОН
ЦЕНА 12грн

всего по 1шт :daisy:
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ СВЕЖИЙ НОВЫЙ ЗАВОЗ ТВЕРДОГО СЫРА. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЗАПАЯННАЯ УПАКОВКА, ФАСОВКА 250г. СРОКИ ЯНВАРЬ
СЫР ЭДАМСКИЙ
ВЕС 250г  ЦЕНА 36грн


« Останнє редагування: 20 Жовтня 2018, 07:18:50 від lastochka936 »

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4193
  • Спасибо: 1030
  • Стать: Жіноча
Мне, пожалуйста, сыр Эдамский 1 уп.

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2209
  • Спасибо: 303
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
и мне 1уп. сыра Эдамский :daisy:
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

katyaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1440
  • Спасибо: 280
  • Стать: Жіноча
И мне ещё эдамского -4 шт на Авангард

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
Алеся, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, сегодня работаете, будут раздачи? Или можно куда к Вам подъехать? :daisy:
« Останнє редагування: 20 Жовтня 2018, 08:50:37 від Len~OK »

Наталия 81

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Алеся привет! Мне 1 шт эдамского сыра с понедельрика.

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5909
  • Спасибо: 785
  • Стать: Жіноча
Леся, нарезки сыра не будет с понедельника?

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Алеся, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, сегодня работаете, будут раздачи? Или можно куда к Вам подъехать? :daisy:
Доброе утро, сегодня не работаем. Если будет прием товара, то можно будет подъехать на склад - Космонавтов.
Будет ли прием товара - зависит от новой почты. Я сообщу вам.

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Леся, нарезки сыра не будет с понедельника?
в наличии 150г 28грн
-морской
-эдамский
-гауда

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
Доброе утро, сегодня не работаем. Если будет прием товара, то можно будет подъехать на склад - Космонавтов.
Будет ли прием товара - зависит от новой почты. Я сообщу вам.
Спасибо!

larisa02

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Заказ на сыр эдамский - 3шт.
Леся, позвони пжл, если будете на складе, я подойду.

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Заказ на сыр эдамский - 3шт.
Леся, позвони пжл, если будете на складе, я подойду.
ок

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2451
  • Спасибо: 710
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, если появится Прошутто, то мне очень надо! :yahooo: