0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Алеся, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, сегодня работаете, будут раздачи? Или можно куда к Вам подъехать?
Леся, нарезки сыра не будет с понедельника?
Доброе утро, сегодня не работаем. Если будет прием товара, то можно будет подъехать на склад - Космонавтов.Будет ли прием товара - зависит от новой почты. Я сообщу вам.
Заказ на сыр эдамский - 3шт.Леся, позвони пжл, если будете на складе, я подойду.