Доброй ночи.Заказ на Прогресс на завтра-Карина-черный с орехом и изюмом-3шт,молочный с миндалем и фундуком-1шт,шоколад Ореховая нуга-спартак за 4грн-2шт,сыр эльтермани-3шт,черный граф-3шт,сыр Эдам брусок 250гр-2шт.А сыр Фета завтра или в пятницу не будет в наличии?Спасибо.