Девочки, болеет наша собака фокс уже несколько месяцев. То одно лечим, то другое. Сейчас симптомы кашляет, позывы к рвоте, а после еды иногда рвет сразу же непереваренной пищей.
В клинике на стадионе только эксперименты проводят. Не помог антибиотик, ответ таков: наверное, он вам не подошел, давайте другой колоть. Бред какой-то. В Айболите дети-практиканты, которые капельницу не смогли поставить собаке, только лапу расковыряли.
На Одинцова идти не хочу, тоже был неприятный случай.
Очень прошу посоветуйте хорошего врача, может частного.