не в обиду оргу, но моё мнение о белорусском шоколаде - полное г...., тётка из Гомеля привозит всякие-разные шоколадки моим малым, часто, ниодна не была ещё доедена , пробуют и собаке отдают! а от новогодних шоколадных подарков плакать хочется! может мы уже избалованы рошеном, авк и короной, но белорусский шоколад и конфеты есть нельзя, ну невкусные они, совершенно! моё мнение, ни с кем не спорю, вкусы у всех разные!