Подскажите пож. по оливковому маслу
Чем оно отличается? 

Здравствуйте, оливковое масло у меня только экстра вижн. Первый холодный отжим.
Говорю сразу. оливковое масло с горчинкой. У меня другого не бывает.
Наберите в интернете "оливковое масло горчит". и вы проситаете. что настоящее масло из оливок всегда горчит (как у миниралки пощипывает горло)
Тоесть если вы привыкли к маслу из канистр, но настоящее масло вам может показаться странным.
Разница в цене между де чеко и бертолли обусловлена колебанием курса. Де чеко брала по высокому курсу. если брать стандартную цену, то де чеко дороже от бертолли всего на 6 грн.
Все мое масло замерзает если его поставить на холод - это тоже еще один признак настоящего оливкового масла.
Если говорить о лично моих предпочтениях, то самое вкусное масло для меня - это де чеко