Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

ИНТЕРЕСНО
НЕ ИНТЕРЕСНО

Автор Тема: 🍧🍧🍧ПОВНА TОРБА  (Прочитано 2703534 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Наталия 81

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Алеся доброе утро! Можно мне с понедельника:
1) лимонная заправка = 1 шт;
2) паштет мазовецкй = 1 шт;
3) оливки вера = 2 шт;
4) сыр камамбер = 1 шт.

Наталия 81

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Алеся еще добавьте:
1) сыр радамер подкопченный - 1 шт;
2) детские соки - каждого по 1 шт;
3) леденцы - малина и вишня по 1 шт.
Извините, что разными сообщениями пишу с телефона. Заберу с понедельника. Спасибо.

s.anna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 9
  • т.0932870425
0932870425, Ремзавод
ПАСТА Chocofini Milimi - орех - 1 шт.
СОСИСКИ КУРИНЫЕ сроки  3 марта ВЕС 1кг - 1 пач.
ЧИПСЫ РИГА ХЛЕБ - 1 пач
ШОКОЛАД Альпинелла  ВЕС 100г кокос - 2 шт

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
ЗАЯВКИ НА СЕГОДНЯ ПРИНИМАЕМ:
НА ПЕРВЫЙ МАРШРУТ ДО 16:20
НА ВТОРОЙ МАРШРУТ ДО 17:00

kulko_tania

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1091
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0973093861
Доброе утро! На Ремзавод, пожалуйста,
ШОКОЛАД КАРИНА. ГЕРМАНИЯ.
ВЕС 400г ЦЕНА 78грн
- черный с цельным фундуком (орехов 27%)
- молочный изюм (19%)+ фундук (14%)
 :daisy:


lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Доброе утро! На Ремзавод, пожалуйста,
ШОКОЛАД КАРИНА. ГЕРМАНИЯ.
ВЕС 400г ЦЕНА 78грн
- черный с цельным фундуком (орехов 27%)
- молочный изюм (19%)+ фундук (14%)
 :daisy:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЖДЕМ ВАС :daisy:

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
0932870425, Ремзавод
ПАСТА Chocofini Milimi - орех - 1 шт.
СОСИСКИ КУРИНЫЕ сроки  3 марта ВЕС 1кг - 1 пач.
ЧИПСЫ РИГА ХЛЕБ - 1 пач
ШОКОЛАД Альпинелла  ВЕС 100г кокос - 2 шт
ЖДЕМ ВАС СЕГОДНЯ :daisy:

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Алеся,а маргарин в какую цену будет?
Можно уже в заказ оставлять?
::)

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
КОМУ СЕГОДНЯ НУЖЕН ЗАКАЗ НА КОЗАЦКУЮ. МОГУ ПОДВЕСТИ ЗАКАЗ К КОЛОСУ В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
::)
14грн. цена как и была.
очень выгодная акция была. по идее сегодня маргарин вышлют.

Рита Марвелл

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 3
  • 063-338-58-48
Добрый день, Добавьте к моему заказу, пожалуйста
-ШОКОЛАД КАРИНА. - молочный изюм (19%)+ фундук (14%)
- ДЖЕМ РАПСОДИЯ с кусочками фруктов-  ВИШНЯ
- МАРМЕЛАДНЫЙ ДЖЕМ - шиповник-дикая роза
Красный Мост

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
14грн. цена как и была.
очень выгодная акция была. по идее сегодня маргарин вышлют.
Можно бронировать? Мне 5п если да.

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Можно бронировать? Мне 5п если да.
без проблем :ok:
место раздачи укажите

orlenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
На раздаче буду
ВОЙКОГО-   АТБ 18:00
Цитувати
Заказ 5 можно собирать 
orlenok
https://vitaly.herokuapp.com/orders/5a7d27dcc1d4140010bd877e

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
без проблем :ok:
место раздачи укажите
Шанхай.Только мне на следующей неделе,пожалуйста.