Алеся, спасибо за сегодняшнюю раздачу!
Так захотелось Тирамису сегодня, очень сильно, вечер, ингридиентов нет, и тут ты со своей темой и с продуктами в наличии

И раздача как раз в моем районе, ну вообще повезло. Отчитываюсь: душу отвела, насладажаюсь вкусом тирамису и тебя благодарю, так как если б не ты, то не наслаждалась бы я сегодня! Радамер - хорош. Шоколад Карина ( молочный взяли) - вкусный. Спасибо тебе за твой труд
