0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Привет! Леся, забрала заказ и «пеплатила» 30 грн., т.к. не было сдачи. Будут в счет будущих покупок)))Подскажи, не знаешь, какие будут вкусы и цены на десерты/йогурты?
Привет, Яна. Завтра получу йогурты