День добрый, Алеся!
Я так понимаю, что я в раздачу на четверг попадаю, когда будет мое масло оливковое?
Добавьте мне, плз, про запас:
1. АРАХИСОВАЯ ПАСТА. ГОЛЛАНДИЯ натуральную (она лучше той, что Хмельницкий выпускает у нас, однозначно)
2. Чай Westminster черный Германия
3. ЧАЙ Bastek
4. ШОКОЛАД ЛЕГЕНДАРНОЙ ФАБРИКИ СПАРТАК 90% 2 шт - тоже мозг питает
