0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Здравствуйте. А когда будет в наличии кокосовое масло и молоко?
Kaba der Plantagentrank детское какао. ГЕРМАНИЯ.ВЕС 500гЦЕНА 80грн
Как оно по составу? Не подскажете какое лучше взять маленькому ребенку?
состав в понедельник смогу посмотреть.
Алеся, а сосиски были куриные по 60грн за 1 кг у вас неделю назад примерно, если будут, можно пачку на броно посавить?