Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

ИНТЕРЕСНО
НЕ ИНТЕРЕСНО

Автор Тема: 🍧🍧🍧ПОВНА TОРБА  (Прочитано 2710646 раз)

1 Користувач і 3 Гостей дивляться цю тему.

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
ЧЕТВЕРГ
СИВЕРСКИЙ (ПОЛУКРУГЛЫЙ СОЮЗ) 17:00
КРАСНЫЙ  МОСТ (СОЮЗ) 17:10
ПЛОЩАДЬ - МАГАЗИН БІЛЯ ПЛОЩІ  17:25
СОЮЗ 5 ЗВЕЗД 17:35
АВАНГАРД – ПАРКОВКА БАССЕЙНА 17:45
МЕГАЦЕНТР (СТОЯНКА ВОЗЛЕ БЫВШИХ ТУАЛЕТОВ)18:00
ГРАДЕЦКИЙ (УКРЭКСИМБАНК) 18:10
БОЕВАЯ СОЮЗ  18:25
РЕМЗАВОД - СТОЯНКА ШАНХАЙ -18:35
ЛЕТКА САМАЛЕТ-  18:50
ЕСЬКОВА-  19:00
АЛЕКСАНДРОВКА (АЛЕКСАНДРОВСКИЙ)-  19:10
ПЕТУХ - ЗА ПАРАСОЛЬКОЙ-  19:20
СОЮЗ НА ДОЦЕНКО-  19:30

sanverina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Примите заказ, пожалуйста:
ГАУДА БРУСОК 400г. ПОЛЬША
СЫР СЛИВОЧНЫЙ ДЕЛИКАТЕ НАРЕЗНОЙ (зелень)
ДРАЖЖЕ МАНДАРИН
КУРАГА ЖЕЛТАЯ СОРТ ВТОРОЙ. ТУРЦИЯ 500 г
СЫР ГАУДА ИЗ ГОЛЛАНДИИ (кусочек 300-350 г)
Можно будет забрать заказ в пятницу с 17 до 18 со склада?

viktoria2101

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 6
Заказ,авангард,четверга:
Гауда брусок
Оливки с косточкой гиганти
Черний рис
Конфета комуналка




lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Здравствуйте. Примите заказ, пожалуйста:
ГАУДА БРУСОК 400г. ПОЛЬША
СЫР СЛИВОЧНЫЙ ДЕЛИКАТЕ НАРЕЗНОЙ (зелень)
ДРАЖЖЕ МАНДАРИН
КУРАГА ЖЕЛТАЯ СОРТ ВТОРОЙ. ТУРЦИЯ 500 г
СЫР ГАУДА ИЗ ГОЛЛАНДИИ (кусочек 300-350 г)
Можно будет забрать заказ в пятницу с 17 до 18 со склада?
Здравствуйте. да, до 18:00 можно забрать

Ирина-4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Спасибо: 226
Мой заказ перенесите на сегодня, если можно.
« Останнє редагування: 25 Січня 2018, 14:31:11 від Ирина-4 »

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
в остатках есть моцарелла 2шт
220г - 26грн

Рыба

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 063 075 8262
Здравствуйте! А подскажите чуть точнее о месте раздачи - КИЕВСКАЯ ( СПОРТ КЛУБ).. это где там такое?... :-\


Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
поставьте меня на очередь по камамберу т.к никак не могу на него попасть
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Здравствуйте! А подскажите чуть точнее о месте раздачи - КИЕВСКАЯ ( СПОРТ КЛУБ).. это где там такое?... :-\
Здравствуйте, улица Гончая. недалеко от Стрижня и церкви.
Возле спортклуба, сто лет назад в этом здании был магазин

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
поставьте меня на очередь по камамберу т.к никак не могу на него попасть
тот камамбер, который сегодня был еще будет
ориентировочно через неделю.
Везется из Голландии. Производитель Франция.
иногда бывают польские камамберы

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Заказ,авангард,четверга:
Гауда брусок
Оливки с косточкой гиганти
Черний рис
Конфета комуналка
не могу к вам дозвониться, ждем на раздаче
https://vitaly.herokuapp.com/orders/5a33ca479a527d0010784661

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
тот камамбер, который сегодня был еще будет
ориентировочно через неделю.
Везется из Голландии. Производитель Франция.
иногда бывают польские камамберы

мне не особо важно производитель, просто это единственный сыр который я люблю)
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Мой заказ перенесите на сегодня, если можно.
https://vitaly.herokuapp.com/orders/5a69b1e51781c80010712500
ждем вас сегодня

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
мне не особо важно производитель, просто это единственный сыр который я люблю)
:ok:

Рыба

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 063 075 8262
 :-\..не..
давайте тогда так заказ - на сегодня - МЕГАЦЕНТР (СТОЯНКА ВОЗЛЕ БЫВШИХ ТУАЛЕТОВ)18:00
1 шт БРИ ФРАНЦИЯ, 200г - ЦЕНА 59грн
1 шт ЧЕДДАР сыр с выдержкой, 200г - ЦЕНА 67грн
1 шт Сыр Edamer. ИТАЛИЯ, 400г - ЦЕНА 102грн
1 шт из остатков моцарелла, 220г - 26грн
1 шт ГРАНАТОВЫЙ СОУС, 240г - ЦЕНА 42грн
Успеваю?)