Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ложить ли рыбку сразу со всем заказом вместе? Опыт показал, что просто организатор забывает доложить пахнущее наименование...

Да, я понимаю, что запах может распространиться на остальной заказ, но уж точно заберу всё вместе            
 11 (14.1%)
Не, я напомню, когда буду забирать, что была ещё и рыбка)
 39 (50%)
Организатор должен всё всегда сам помнить
 28 (35.9%)

Всього голосів: 77

Автор Тема: !!ОРЕХ+СУХФР+сол.рыбка! Ответ #5248 Пока не заказываю  (Прочитано 119076 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264

***

Наталия :)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 33
Привет Лена, спасибо за сухофрукты, всё понравилось, но фисташки конечно расстроили меня. В прошлый раз я не могла оторваться от них, а эти половина закрытые( для меня это вообще трагедия). Завтра понесу брату- думаю будет тоже в лёгком шоке, они все ждали крупных и солёных.

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Лен. а мне  сумма очень маленькая , изюма нет? если нет, то мне 2 вида из остатков отложи, завтра можно прихо3,ить?

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Лен. а мне  сумма очень маленькая , изюма нет? если нет, то мне 2 вида из остатков отложи, завтра можно прихо3,ить?
да, можно)

***

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Привет Лена, спасибо за сухофрукты, всё понравилось, но фисташки конечно расстроили меня. В прошлый раз я не могла оторваться от них, а эти половина закрытые( для меня это вообще трагедия). Завтра понесу брату- думаю будет тоже в лёгком шоке, они все ждали крупных и солёных.
если непоедите - принесёте назад - заберу по весу ;)
я ж давала пробовать :), а они в следующий раз пусть сами приходят ;)

***

Алая

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
Лена, спасибо большое за вкусняшки, а нам с мужем наоборот фисташки очень понравились, полкило за сегодня доедаем - реально очень вкусно!!! не соленые и очень ароматные, просто нямка, а еще понравилась черная курага, только такую буду брать - необычный вкус как для кураги, всем рекомендую  :beer:

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Лен, если осталась черная курага - добавьте и мне  ;)


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1981
  • Спасибо: 428
Если есть в остатках изюм (любой), то оставьте мне 0,5 кг (или сколько есть). Если можно, то завтра около 12 постараюсь забрать свой заказ или если раньше меня ludmila выберется к вам, то отдайте, пожалуйста мой заказ ей.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5232
  • Спасибо: 1482
  • Стать: Жіноча
а нам фисташки тоже понравились, через силу пакетик завернули и на полку повыше спрятали, что бы и на завтра было что-то   ::)

а курага черная необычная, мужу дала вслепую попробовать, что за фрукт - не угадал   :D

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Лен, если осталась черная курага - добавьте и мне  ;)
не, зайчик, не осталось ???, всего кг взяла на пробу, за утро уточила 160г лично)
Если есть в остатках изюм (любой), то оставьте мне 0,5 кг (или сколько есть). Если можно, то завтра около 12 постараюсь забрать свой заказ или если раньше меня ludmila выберется к вам, то отдайте, пожалуйста мой заказ ей.
ок) положу 0,5  изюма)
а курага черная необычная, мужу дала вслепую попробовать, что за фрукт - не угадал   :D
:D
« Останнє редагування: 08 Червня 2013, 23:33:39 від ФениксПéрсовая »

***

К.Натка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • 063-49-48-864, 097-551-39-86
Лен, а манго в этот раз не было? А то мне к оплате всего 34 грн. - это я так поняла за 0,5 карамболя) Оставь мне пожалуйста 0,5 кг миндаля из остатков. Завтра вечером заберу.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Лен, а манго в этот раз не было? А то мне к оплате всего 34 грн. - это я так поняла за 0,5 карамболя) Оставь мне пожалуйста 0,5 кг миндаля из остатков. Завтра вечером заберу.
;)

***

Лиля24

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 484
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Спасибо большое за вкусняшные финики!!!!Просто обьедение :super: :super: :super: :super: :super: :super:

Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
а я себя не нашла с суммой  ??? у меня был кешью, кизил и клюква

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
звонила вам
Я чегото вас в список не занесла  :walldash:
кешью 0,5 отложила
клюквы 0,3
может чего из остатков ещё захотите ::)

***

Kupi.cn.ua