Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: УТЕПЛЯЕМСЯ!!! КУРТОЧКИ, КОСТЮМЫ, ШТАНЫ  (Прочитано 368980 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Перевела сегодня в 21:56 - 291,50 грн.

МамаЮля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • тел:063-43-045-11 ПРО ОПЛАТЫ И РАЗДАЧИ ПО ТЕЛЕФ
Извините за задержку поздно увидела, перевела в 6.29. 17.50грн , если можно остальное на раздаче.

Колокольчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 123
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • 093-3042516 - Лена
А мне не было оплаты  ???
На оплату и раздачу в Личку, спасибо


   alena.gurin@mail.ru

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 1108
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
Перевела сегодня в 21:56 - 291,50 грн.
есть спасибо

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 1108
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
Извините за задержку поздно увидела, перевела в 6.29. 17.50грн , если можно остальное на раздаче.
есть спасибо

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 1108
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
А мне не было оплаты  ???
нет в наличии
отписывалась

Акула

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0638790417 Ира (ко мне на ТЫ)
Оплатила 1902грн в 10:29
Счастливая мама трех богатырей :)

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 1108
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934

Глебушка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 7
мне тоже не было сообщения об оплате...

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 1108
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
мне тоже не было сообщения об оплате...
нет в наличии

сейчас очень  мало товара на складе все по остаткам (((
в связи с переездом  на другой склад
думаю недельки 2 и все наладиться

HATALLI1987

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 91
Оплатила 188.60 в 16.32

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 1108
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
Оплатила 188.60 в 16.32
есть Спасибо

Vik@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
Оплатила в 17:05 380 грн. Спасибо!

лацына

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 2
  • 0954532238
добрый вечер ,нужны утепленные джинсы
hДЖИНСОВЫЕ БРЮКИ НА ФЛИСЕ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ GLASS BEAR ОПТОМ ,134-164 РР.
ttps://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p595618168-dzhinsovye-bryuki-flise.html
Код: L-011
нам на длинну брюк 86,рост 140 ,но ноги длинные,так что по длинне брюк лучше ориентироваться


kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 1108
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
Оплатила в 17:05 380 грн. Спасибо!
есть спасибо