Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: УТЕПЛЯЕМСЯ!!! КУРТОЧКИ, КОСТЮМЫ, ШТАНЫ  (Прочитано 368385 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 1108
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934


Vanalika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
по вашему заказу есть серый  темно   https://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p558254053-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html  по замене нет вашего размера
что делаем?
пусть будет темно-серый


kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 1108
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
200,48 только опл
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

Vanalika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Оплатила 403,00  через приват 24

mydrim

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
замовлення:
https://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p556740639-kurtochka-dlya-malchikov.html
Код: BSX-2917 р. 146/152 398 грн чорного кольору

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 1108
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Привет
Кристин, подскажи пожалуйста маломерят ли эти спортивные костюмы и когда следующий заказ?

У нас сейчас рост где-то 98-100, и я не знаю какой мне лучше взять 104 или 110?
https://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p553134241-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html
https://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p553133647-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html

И еще интересуют-как по полномерности?
https://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p558728600-dzhinsovye-bryuki-dlya.html
https://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p449276238-kurtochka-demisezonnaya-dlya.html
https://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p550618202-pajta-dlya-devochek.html
https://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p104437200-trusiki-dlya-devochek.html
https://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p104071389-trusiki-dlya-devochek.html

Вроде бы все  ::)

Если можно ответ в личку-спасибо!  :daisy:

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 1108
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
Привет
Кристин, подскажи пожалуйста маломерят ли эти спортивные костюмы и когда следующий заказ?

У нас сейчас рост где-то 98-100, и я не знаю какой мне лучше взять 104 или 110?
https://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p553134241-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html
https://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p553133647-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html

И еще интересуют-как по полномерности?
https://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p558728600-dzhinsovye-bryuki-dlya.html
https://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p449276238-kurtochka-demisezonnaya-dlya.html
https://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p550618202-pajta-dlya-devochek.html
https://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p104437200-trusiki-dlya-devochek.html
https://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p104071389-trusiki-dlya-devochek.html

Вроде бы все  ::)

Если можно ответ в личку-спасибо!  :daisy:
здравствуйте
будет лучше  если вы напишите ваши замеры
длина штанов
по вн шву
кофта длина
и длина рукава от плеча
Только  размер указывайте  +- накидывайте
 так как все костюми разные ::)

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
здравствуйте
будет лучше  если вы напишите ваши замеры
длина штанов
по вн шву
кофта длина
и длина рукава от плеча
Только  размер указывайте  +- накидывайте
 так как все костюми разные ::)
Дело в том, что я хочу немного навырост а не впритык

А когда следующий заказ будет?

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 1108
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
Дело в том, что я хочу немного навырост а не впритык

А когда следующий заказ будет?
можете по замерам накинуть -+5см
могу внести в этот а следующей  будет через неделю  полтары

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
можете по замерам накинуть -+5см
могу внести в этот а следующей  будет через неделю  полтары
Хорошо, тогда все вымеряю и определюсь

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 1108
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
Хорошо, тогда все вымеряю и определюсь
:ok: