Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ БЕМБИ, ТМ ЛЯЛЯ закрываю сп  (Прочитано 293164 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Машенька, подскажите мне еще сколько стоят Штанишки для мальчиков10Т169 (ЛЯЛЯ) и ШР 173 (Бемби)
10т169 71,50 грн
шр 173 не нахожу в прайсе

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Анюня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930339779 Елена
юб 42 60 грн
шр 159 94 грн
закажите нам пож-та юбочку и штанишки, р-р 116, цвета один из тех,что на картинке, розовый-темно-розоый, фиолетовый, малиновый, только не зеленый и не темные, спасибо.
« Останнє редагування: 03 Травня 2014, 16:35:53 від oshumar_78 »

Анн@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
принято. по цветам не гарантирую
хорошо. главное не белые цвета

JULIA_D

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 13
Я заказывала ПЛ 100 размер 122 розовое, если не будет в наличии, то на замену СФ 80 размер 122 цвет мята или розовый.

Geruska_a

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Тогда добавьте еще, пожалуйста, 10Т169 размер 104.

PRIMAVERA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 099-313-78-43
сколько стоят носочки бемби нк 8, нк 10, нк 29?? и з лімітованої дизайнерської лінії можна замовити? які там ціни? спасибо)
« Останнє редагування: 04 Травня 2014, 00:14:23 від La »

tanya-pav

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0501371988 0637697357
Сколько стоит майка и какой размер надо на рост 88

Алая

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
добавьте к моему заказу:

КП 103 - Комплект, супрем - размер 68 - белый (или синий) - 1шт.

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
хорошо. главное не белые цвета
насчет этого тоже не могу обещать

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Я заказывала ПЛ 100 размер 122 розовое, если не будет в наличии, то на замену СФ 80 размер 122 цвет мята или розовый.
ок

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Тогда добавьте еще, пожалуйста, 10Т169 размер 104.
ок

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
сколько стоят носочки бемби нк 8, нк 10, нк 29?? и з лімітованої дизайнерської лінії можна замовити? які там ціни? спасибо)
носки там идут только упаковками. а дизайнерская коллекция выпускается ограниченным выпуском и только для фирменных магазинов бемби

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Сколько стоит майка и какой размер надо на рост 88
какой код  майки. можно брать  и 92  и 98 если хотите с запасом

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
добавьте к моему заказу:

КП 103 - Комплект, супрем - размер 68 - белый (или синий) - 1шт.
ок

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
закажите нам пож-та юбочку и штанишки, р-р 116, цвета один из тех,что на картинке, розовый-темно-розоый, фиолетовый, малиновый, только не зеленый и не темные, спасибо.
ок
цвет не гарантирую

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ