Как-то здесь отписывалась с тревогой, что мне предстоит устроиться в садик в Броварах. А там по слухам и отзывам в интернете вообще все печально с садиками. Так вот хотела написать как мы устроились (может кому-то полезно или интересно).
Пошел муж в рай. упр. образования весь такой готовый качать права, чуть ли не с Конституцией)) А ему говорят - есть места в двух садах - сходите посмотрите может, выберете

Он положился на их рекомендации и взял направление. Старшей осталось год до школы, а малому на 2014 год (его пока просто записали себе в листик, а направление в 14м году сказали брать)
В садике зава все показала, рассказала и дала телефон комитете, мол позвоните узнайте чем можете помочь...ага...ну наконец-то, а то мы уже подумали, что вообще в сказку попали))) короче, отдали 1000 грн на ремонт.
Но все равно, так как я себя готовила к худшему, то все оказалось не так страшно как на форумах малюют)