Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Возможно ли запланировать пол будущего ребенка?  (Прочитано 24414 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Олеся_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Пусть каждый, кто сейчас грустит — улыбнётся.
Проверяла по методу обновлению крови на этом сайте - http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
У меня и у 11 моих знакомых из 12 совпало.
Про пол первого ребёнка даже не думала. Муж говорил что первого бы мальчика, а я только ему хотела мальчика. Теперь дочке не нарадуемся.
Ещё у нас совпало (и медицине верю) по методу основанном на различии сперматозоидов, что описан выше.
"Сперматозоиды с «мальчиковыми» Y-хромосомами легче и быстрее, чем носители Х-хромосом. И живут они меньше. Поэтому, чтобы планирование пола сработало и получился бы мальчик, необходимо заниматься сексом как можно ближе ко дню овуляции, в то время как для рождения девочки лучше запланировать близкие отношения за 2-3 дня до овуляции (к моменту, когда яйцеклетка будет «готова» все «мальчиковые» сперматозоиды уже погибнут и останутся только «девчачьи»)."



у меня совпало, девчонка 2г.3 мес.)))) хорошая табличка ;)



Андрей Ячный

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 22
У нас не совпало полный бред

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
как по мне то это невозможно. как Бог даст

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

tochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
Цитувати
Когда забеременела мне было все равно кто родится, это же первенец  ;D Когда решусь на второго -  буду планировать лапочку-дочку. Много советов нашла, но только один внушил капельку доверия  :) Если беременность наступает в нечетный месяц (январь, март и т.д) и нечетный возраст (23, 25...) то в 70-80% что родится мальчик, и тоже по четным месяцам и по возрасту будет означать что родится дочка   :)
P.S с моим сыночком и сыном подружки совпало, но так как 2 чел не показатель, то предлагаю проверить  ;)

Мамульки у кого совпадает - отзовитесь!!!


 У меня совпало с вашим подсчётом, забеременела в сентябре в 25 лет родила мальчика. При этом совпало и по методу обновлению крови на этом сайте - http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl. И до самых родов не знали кто у нас будет, на УЗИ 2 раза не показывался, отворачивался, и когда-то сказали что на девочек богата. Муж изначально хотел мальчика, а когда забеременела, то сказал что ему все равно, главное что уже все получилось и чтоб здоровенькое было.

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
И у  меня совпало - 25 лет, ноябрь(11 месяц) - родился мальчик!


LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Проверяла по методу обновлению крови на этом сайте - http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
У меня и у 11 моих знакомых из 12 совпало.

а по этому методу не совпадает!!!


OlgaVoronina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
хотелось бы но это нереально мне кажется

dashka_sunny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1127
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Даша.0933562596;
В методе по обновлению крови нужно учитывать операции.

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
В методе по обновлению крови нужно учитывать операции.
не только операции, но и сдачу крови, например, на донорство, переливание....
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

oxanna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 13
ого, столько нового узнала :) спасибо-будем работать над мальчиком(девочка уже есть :), а там, как Боженька скажет

Юлия357

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 37
Хочется 2-ю девочку. Если же будет мальчик, ну, что ж, Богу виднее, кого мы сможем лучше воспитать. Но всеже, боюсь, что б не двойня ???(мои бабушки двойнята). Это, как то можно рассчитать?  ???
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
І буде син і буде мати,
І будуть люде на землі."
        Тарас Шевченко

oxanna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 13
ой, если двойня, то пожайлуста мне-у нас тоже двойни через поколение-вот я должна попасть, девочка уже есть, хотим второго, а если двойня-тока за :)

82Tатьяна82

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0635686301
согласна  ::)

я тоже согласна, что когда первый мальчик, второго ребенка хочется девочку. А так конечно как Бог даст.
МОИ СП 
ОТВЕТ: 120

MaxNat

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
у меня не по китайской таблице не совпало, не по обновлению крови... попробуем по овуляции мальчика второго сделать))

Юлия357

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 37
ой, если двойня, то пожайлуста мне-у нас тоже двойни через поколение-вот я должна попасть, девочка уже есть, хотим второго, а если двойня-тока за :)
Ого  :o Ну Вы молодец  :super: Мне бы столько энтузиазма. Один ребенок в семье - это, конечно, совсем не то. Пугает только, как справиться с двумя малышатами в первое время  :-\
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
І буде син і буде мати,
І будуть люде на землі."
        Тарас Шевченко

Kupi.cn.ua