Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПриватБанк  (Прочитано 138106 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tani

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 20
  • 068-194-92-30 Viber
Re: ПриватБанк
« Reply #15 : 23 Вересня 2010, 18:52:11 »
У меня тоже негативное отношение к привату. на 5м курсе универа прошла собеседование и пошла у них на потребкредитах сидеть. Сначала посадили в фокстроте на мегацентре.несколько дней просидела без дела, так как еще не оборудовали всем необходимым рабочее место. как только все было доставлено меня отправили в вену. первый день в вене был последним. начала оформлять кредит, а принтер не пашет. Позвонила своему координатору, та вызвала программера - техника поломалась + еще и клиентская база полетела. На меня так орали, типа я сама все поломала. Так и просидела в вене от открытия до закрытия. В общем, решила вернуться на учебу. А козе-координаторше написала ночью смс, мол ищите кого хотите, я завтра не выхожу.

Другие мои сокурсники долго в привате не задержались тоже.
Зато как пришла в аваль, почувствовала себя нужным сотрудником. Политика у австрийцев такая, что может и зарплата ниже в авале чем в других банках, зато каждый сотрудник ценен и его мнение учитывается на равне со мением начальства.

Tanyax

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 53
Re: ПриватБанк
« Reply #16 : 23 Вересня 2010, 20:09:52 »
У моего знакомого тоже была неприятная ситуация с ПриватБанком, оформил карточку, которой не воспользовался до окончания срока договора, а ему через несколько лет звонят и сообщают, что у него долг за обслуживание этой самой карточки.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ПриватБанк
« Reply #17 : 24 Вересня 2010, 13:05:58 »
А у меня не было ни единой еприятости с приватом, хотя у нас очень давно с мужем приватовские карты, и социальная, и корпоративная, и кредитная. Когда я потеряла кошелёк, то сразу связялись с банком и карты были заблокированы. Потом когда кошелёк с картами мне вернули мне из  в течение буквально получаса разблокировали.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: ПриватБанк
« Reply #18 : 26 Вересня 2010, 21:51:30 »
У меня так же проблем с карточкой приватовской нет. Когда надо пошла сняла, положила, а теперь вот положу денежку и постараюсь не брать, пользоваться только в случае полного безденежья. Мне еще нравится, что можно через терминал в магазинах оплачивать, я постоянно покупаю продукты в "Ятке" на Белова.

dagdbog

  • Гість
Re: ПриватБанк
« Reply #19 : 27 Вересня 2010, 16:08:05 »
Вот скажите, может ли нормальный банк вот так - http://www.rabotaprivat.net/ - завлекать клиентов? Каждый день от них сыпется спам.
Еще одна неприятная практика - пару лет назад они ввели новую фишку - за распечатку чека в банкомате снималось 10 коп. Мелочь, а неприятно(

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: ПриватБанк
« Reply #20 : 27 Вересня 2010, 16:38:31 »
Еще одна неприятная практика - пару лет назад они ввели новую фишку - за распечатку чека в банкомате снималось 10 коп. Мелочь, а неприятно(
снимается, если распечатываете чек без проведения денежной операции. А если после снятия денег - бесплатно


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Tatyana_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: ПриватБанк
« Reply #21 : 27 Вересня 2010, 21:14:48 »
На банкомате, который возле Нивы, наклеено сообщение,что за распечатку чека без проведения операции снимается комиссия 0,95 грн. Но такая практика не только в Привате, например в Укрсиббанке тоже берется комиссия за распечатку чека :-[

dagdbog

  • Гість
Re: ПриватБанк
« Reply #22 : 27 Вересня 2010, 21:31:02 »
На банкомате, который возле Нивы, наклеено сообщение,что за распечатку чека без проведения операции снимается комиссия 0,95 грн. Но такая практика не только в Привате, например в Укрсиббанке тоже берется комиссия за распечатку чека :-[
Тот же Аваль не берет, да и банк постабильнее

Natik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1135
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 0634119772; 0991363694
Re: ПриватБанк
« Reply #23 : 28 Вересня 2010, 10:02:07 »
Вот скажите, может ли нормальный банк вот так - http://www.rabotaprivat.net/ - завлекать клиентов? Каждый день от них сыпется спам.
Еще одна неприятная практика - пару лет назад они ввели новую фишку - за распечатку чека в банкомате снималось 10 коп. Мелочь, а неприятно(

И в Ощадбанке вроде 50 коп. снимают  :o
Я перевела социальные выплаты из Ощадбанка в Приват, не жалею. Очень нравится, что можно делать платежи, не выходя из дома - по Приват24, по крайней мере мобильную связь пополняю за 2 минуты и без комиссий на любую сумму. :P
« Останнє редагування: 28 Вересня 2010, 10:07:51 від Natik »

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: ПриватБанк
« Reply #24 : 28 Вересня 2010, 10:17:03 »
Eliva, в смысле, смотря на какую карточку деньги перечисляются??? А я думала, что если оплата на Приватовскую карточку, ЛЮБУЮ, то и комиссии не должно быть, я ж не пользовалась другим терминалом.
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: ПриватБанк
« Reply #25 : 10 Листопада 2010, 02:30:37 »
У меня тоже была ситуация: были свободные деньги и решила я их положить на депозит, процент маленький, но зато снимать могла в любой момент. Когда был ажиотаж по поводу не выдачи депозитов другими банками - свой решила снять. Как ни странно - проблем не возникло. На карте оставила 1000грн. Прошло где-то пол года, положила туда еще 7000. Прошло 4 месяца...Пришло лето, собираемся мы на море... Дня за 3 до выезда, прихожу в банк с целью снять 5 тыс.грн. И что я вижу, точнее слышу, мой счет "приобрел" статус "неактивный", т.е. если в течении года нет движения по счетам, такое у них происходит, но на моем счету был движняк, и кто ему присвоил такой статус так и не выяснили. Теперь самое интересное: чтобы мне забрать свои деньги, нужно написать в Киев, в главный офис, и попросить, чтоб они мне активировали счет...На это уходит дней 10... И хоть головой об стенку бейся, денег получить невозможно... И хоть на море мы, конечно, поехали, но теперь тоже с Приватом особой дружбы нет, только оплачиваю СП...

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: ПриватБанк
« Reply #26 : 19 Листопада 2010, 11:30:15 »
Девочки, подскажите, плиз.
Я зарегестрировалась в приват24. Зарегестрировала соц.карту и кредитку.
С кредитки сняли 1грн. Мне нужно положить эту 1грн, чтоб не снимали %???
А на соц.карту мне перечисляли 120грн., я их вижу, но воспользоваться ими не могу (например для оплаты СП) почему?
Нет времени ходить узнавать в банк :( Но если по-другому никак, то пойду.
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

elenyou

  • Гість
Re: ПриватБанк
« Reply #27 : 19 Листопада 2010, 11:32:07 »
Девочки, подскажите, плиз.
Я зарегестрировалась в приват24. Зарегестрировала соц.карту и кредитку.
С кредитки сняли 1грн. Мне нужно положить эту 1грн, чтоб не снимали %???
А на соц.карту мне перечисляли 120грн., я их вижу, но воспользоваться ими не могу (например для оплаты СП) почему?
Нет времени ходить узнавать в банк :( Но если по-другому никак, то пойду.
пообщайтесь с оператором, там есть чат..очень удобно...я все вопросу с ними решаю.
так как в отделениях не чего не расскажут.

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: ПриватБанк
« Reply #28 : 19 Листопада 2010, 11:36:40 »
А где чат? Я в своем аккаунте не вижу :(
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: ПриватБанк
« Reply #29 : 19 Листопада 2010, 11:38:51 »
А где чат? Я в своем аккаунте не вижу :(
в правом верхнем углу кнопочка со заком вопроса


Kupi.cn.ua