Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Аллергический дерматит.  (Прочитано 46117 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Златинка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • О9З762457О Марина
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #405 : 13 Лютого 2014, 14:34:54 »
Девочки, Doctor на сайте не появляется - Последняя активность: 04 Ноябрь 2011, 11:51:05. А вам я бы посоветовала найти хорошего педиатра и обратится к нему. В первую очередь нужно посдавать всевозможные анализы. А аллергологи-дерматологи только замазывают всеобразными кремами внешние проявления аллергии... Говорю на собственном опыте... Сейчас понимаю, что не к тем врачам обращалась.

Shilo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
  • 0977367два66
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #406 : 25 Лютого 2014, 12:00:35 »
Девочки,может было у кого...?У дочки 9мес.аллергия под глазками.С начала просто шелушилось,теперь очень красное.Чешет ручками.На ГВ.но я изначально ела все и аллергия никогда у малышки не было.Врачи говорят пищевая.Фенистил и Цитрин не помогли.Нижние веки красные и с корочкой,жалко дочку и помочь никак не могу. :'(

Нюша4444

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 168
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #407 : 25 Лютого 2014, 22:47:11 »
Девочки, Doctor на сайте не появляется - Последняя активность: 04 Ноябрь 2011, 11:51:05. А вам я бы посоветовала найти хорошего педиатра и обратится к нему. В первую очередь нужно посдавать всевозможные анализы. А аллергологи-дерматологи только замазывают всеобразными кремами внешние проявления аллергии... Говорю на собственном опыте... Сейчас понимаю, что не к тем врачам обращалась.
подскажите, какой педиатр Вам помог?

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #408 : 27 Лютого 2014, 22:39:50 »
Девочки,может было у кого...?У дочки 9мес.аллергия под глазками.С начала просто шелушилось,теперь очень красное.Чешет ручками.На ГВ.но я изначально ела все и аллергия никогда у малышки не было.Врачи говорят пищевая.Фенистил и Цитрин не помогли.Нижние веки красные и с корочкой,жалко дочку и помочь никак не могу. :'(
Почему же никак ;) подкорректируйте свое питание, а возможно из-за тех продуктов, что дочь уже кушает. понимаю, что это сложнова-то, но оно того стоит. Сдать анализы и обратится за консультацией к аллергологу хорошему. И все у вас будет  :super:

Sveta83

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • +380984765354
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #409 : 21 Березня 2014, 16:11:35 »
Скажите, пож, кто знает где найти Сахно?
Сегодня были в облполиклинике- уже не работает там...


Услуги визажиста

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #410 : 04 Квітня 2014, 12:45:25 »
Скажите, пож, кто знает где найти Сахно?
Сегодня были в облполиклинике- уже не работает там...
Я слышала что она директор того самого магазина, в котом продавали алое. Может там она? Но это только слухи, не уверена.. ???

Alina_S

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 6
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #411 : 05 Квітня 2014, 03:37:01 »
Девчонки подскажите может было у кого, у сына на щеках выступают красные пятна (такие шелушимые),были у педиатра сказала аллергия, исключили всё возможное и всё равно, то появляется то проходит.Нам 3,5 года

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #412 : 05 Квітня 2014, 07:52:30 »
Девчонки подскажите может было у кого, у сына на щеках выступают красные пятна (такие шелушимые),были у педиатра сказала аллергия, исключили всё возможное и всё равно, то появляется то проходит.Нам 3,5 года
а молоко пробовали исключать на некоторое время?

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #413 : 05 Квітня 2014, 07:56:23 »
Я слышала что она директор того самого магазина, в котом продавали алое. Может там она? Но это только слухи, не уверена.. ???
нет она там не директор, это я точно знаю,  мы с ней все время консультируемся и по телефону.

Alina_S

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 6
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #414 : 07 Квітня 2014, 22:04:54 »
а молоко пробовали исключать на некоторое время?
Да без результат но

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #415 : 07 Квітня 2014, 22:13:40 »
Может на орехи ??? То есть на белок
 Еще пересмотрите печеньки, конфетки, кукурузные палочки, в них много химии.
Вплоть до того чтоб записывать,каждый день чем кормите, может так определите

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #416 : 07 Квітня 2014, 22:28:32 »
нет она там не директор, это я точно знаю,  мы с ней все время консультируемся и по телефону.
Может, конечно, и не директор, но в том магазине её можно найти, это я тоже точно знаю :D ;)

Ка.те.ри.на

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • т. 097 72 181 72 093 5110718
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #417 : 07 Квітня 2014, 22:41:14 »
Почему же никак ;) подкорректируйте свое питание, а возможно из-за тех продуктов, что дочь уже кушает. понимаю, что это сложнова-то, но оно того стоит. Сдать анализы и обратится за консультацией к аллергологу хорошему. И все у вас будет  :super:
Эти все фенистилы и т. д. и т. п. не вылечат, если это аллергия пищевая и зуд не уберут, нам они не помогли, наоборот в них там столько всякого. Мы в 6 мес. доехали что это атопический дерматит, ранки по телу расчесывала, они текли, засыхали коркой, РЕ на Г.В. был. :'( После 5-7 дней моей жеской диеты( отварное мясо, каши на воде, компот из белых яблок не покупных с химией, но и всю молочку и молокоподобное тоже нет, мучное - черный хлеб), тяжело, но случилось чудо - ребенок побелел :) Только диета до сих пор, уход за кожей и ждать пока переростет.Да зуд помогает нам снять крем Скин-кап, но результат на 3 день где-то.

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #418 : 22 Червня 2014, 09:53:00 »
Мы были на Щорса в дерматолога,так она сказала кисломолочку мне можно(мы на ГB). Девочки,что с таким сталкивался,посоветуйте. У ребенка аллергия,диагноза врач не сказала,с нее вообще надо было по слову вытягивать. У нас по всему телу пятнышки шершавые у 5 коп. Назначила лечение: синька,мазь,фосфалюгель и мне супрастин. Ребенку давать то же самое,т.е.молочные однокомпонентные каши,супчики. А мне нельзя кабачка,огурца,почему?

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #419 : 22 Червня 2014, 09:56:38 »
Мы были на Щорса в дерматолога,так она сказала кисломолочку мне можно(мы на ГB). Девочки,что с таким сталкивался,посоветуйте. У ребенка аллергия,диагноза врач не сказала,с нее вообще надо было по слову вытягивать. У нас по всему телу пятнышки шершавые у 5 коп. Назначила лечение: синька,мазь,фосфалюгель и мне супрастин. Ребенку давать то же самое,т.е.молочные однокомпонентные каши,супчики. А мне нельзя кабачка,огурца,почему?
кабак можно он не аллергический
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Kupi.cn.ua