Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как выбрать кружок для ребенка?  (Прочитано 35012 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #90 : 23 Травня 2011, 21:54:47 »
Ksena, интересно, а какого "размаха" должен быть фотоаппарат для фотокружка?

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #91 : 24 Травня 2011, 11:17:04 »
Ksena, интересно, а какого "размаха" должен быть фотоаппарат для фотокружка?

Девушка, которая записывала, сказала, что конечно уже цифровой желательно, а вообще какой будет.

таняz

  • Гість
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #92 : 24 Червня 2011, 23:25:27 »
Кто-нибудь на рисование детей отдавал? Куда лучше?

vika_fsks

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 7
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #93 : 01 Вересня 2011, 17:18:48 »
девочки, помогите найти контакты худож гимнастики.

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #94 : 01 Вересня 2011, 17:45:48 »
vika_fsks, спорт.школа и дворец пионеров. Всё рядом находится - на проспекте Победы. Только набор кажется проходит в последнюю субботу августа, но я думаю, ещё можно с тренером договориться.

vika_fsks

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 7
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #95 : 03 Вересня 2011, 16:46:13 »
 спасибо, эти адреса мне известны, но не подходят-далековато, мне двоих детей нужно пристроить. я просто не успею всех поразводить на кружки. я слышала в 19 шк есть секция, хоть сама иди туда на поиски

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #96 : 03 Вересня 2011, 17:21:23 »
Девочки, никто не хочет на английский в Индиго на ул Софии Русовой, 7 ?? Нужны детки в группу 2, 6 годика, занятия среда 17.30, суббота в 11. Занятия как и везде для этого возраста по 30 мин, цена на месяц 120 грн.

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #97 : 03 Вересня 2011, 19:42:00 »
спасибо, эти адреса мне известны, но не подходят-далековато, мне двоих детей нужно пристроить. я просто не успею всех поразводить на кружки. я слышала в 19 шк есть секция, хоть сама иди туда на поиски
Есть и в 19-й школе. Есть ещё в 13-й, 21-й и толи 27-й (толи 28-й) на базе спорт.школы.

vika_fsks

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 7
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #98 : 06 Вересня 2011, 13:02:23 »
спасибо, эти адреса мне известны, но не подходят-далековато, мне двоих детей нужно пристроить. я просто не успею всех поразводить на кружки. я слышала в 19 шк есть секция, хоть сама иди туда на поиски
Есть и в 19-й школе. Есть ещё в 13-й, 21-й и толи 27-й (толи 28-й) на базе спорт.школы.

А конкретной информации по 19 шк у вас нет?

vika_fsks

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 7
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #99 : 06 Вересня 2011, 13:04:00 »
Девочки, никто не хочет на английский в Индиго на ул Софии Русовой, 7 ?? Нужны детки в группу 2, 6 годика, занятия среда 17.30, суббота в 11. Занятия как и везде для этого возраста по 30 мин, цена на месяц 120 грн.
А где это именно? В доме?Кто ведет?

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2604
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #100 : 13 Вересня 2011, 22:25:10 »
Видела сегодня в школе объявление. В Дворце детей и юношества по вт. и четвергам проводятся БЕСПЛАТНЫЕ кружки по Вышиванию и второй кружок по Декупажу и квилингу Было написано что для детей с 6 лет

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #101 : 27 Вересня 2011, 09:31:00 »
В Дворец детей и юношества, только школьников и берут, к сожалению :'( Я тоже свою красотку в театральный кнужок хотела бы пристроить, но придется еще расти до него  ;)
Исключения: Малятко и Светлячок :)

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #102 : 28 Вересня 2011, 13:01:10 »
перечитала всю темку... наконецто... :)
Подскажите может кто знает, у меня такая проблемка:
У мужа ребёнок от первого брака мальчик 5 лет, он живёт с нами неделя через неделю, хочу отдать его толи на танцы, толи на борьбу какую-нить очень спортивный мальчик. Короче проблема вот в чём мать его водить не будет, а платить за месяц чтоб он ходил только пол месяца неохота, подскажите можно ли куда нить его отводить где оплата идёт не за месяц, а за количество посещаемых занятий, и есть ли вообще такое... Сама прекрасно понимаю что занятия прерывистые многому не научат, но хоть както, есть ли вероятность что пропустив пару занятик он догонит остальных деток... ???
и ещё дочке 2 с половиной года, ей Очень нужно на танцы, желательно с пением вместе ^-^  танцует и поёт независимо от того в садике она на музыке или в группе, кушают или спать ложаться(поет колыбельные покамись все дели не заснут), дома постоянно танцует и сама себе подпевает, независимо от того звучит ли музыка :))
смотрю вроде все танцы с 3-х лет, а центры развития меня не устраивают так как там нет определённого направления, занятия смешаные и лепка и рисование и танцы и всё за одно занятие(я имею ввиду для нашего возраста) ???

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #103 : 28 Вересня 2011, 13:11:48 »
Ещё забыла спросить, Rishka просмотрела сайт модельной студии Дефиле, нигде не могу найти с какого возраста принимают, Очень уж заинтересовало меня, как только подойдём по возрасту сразу отправлю свою хулиганку хорошим манерам учиться  ^-^, а шмотки перебирать она уже начала, причём не только сибе выбирает что одевать но и мне подсказует :D

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #104 : 29 Вересня 2011, 19:38:38 »
Ещё забыла спросить, Rishka просмотрела сайт модельной студии Дефиле, нигде не могу найти с какого возраста принимают, Очень уж заинтересовало меня, как только подойдём по возрасту сразу отправлю свою хулиганку хорошим манерам учиться  ^-^, а шмотки перебирать она уже начала, причём не только сибе выбирает что одевать но и мне подсказует :D
Берут с 5-6 лет, в зависимости от ребенка))))
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Kupi.cn.ua