Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто первым в вашей семье заговорил о планировании ребе  (Прочитано 33777 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
У нас первыми заговорили наши будущие бабушки, что с одной стороны, что с другой))))

Но мы сказали рано! хотя через полгода после свадьбы узнала, что мы ждем карапузика и счастья у всех нет предела)
Теперь ждем его появления)
  Вот вам и рано! ;)Удачных родов! ;) :D

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
У нас первыми заговорили наши будущие бабушки, что с одной стороны, что с другой))))

Но мы сказали рано! хотя через полгода после свадьбы узнала, что мы ждем карапузика и счастья у всех нет предела)
Теперь ждем его появления)
  Вот вам и рано! ;)Удачных родов! ;) :D

Спасибки)
Главное чтоб папа и мама были готовы ко встрече с малышусиком)))
Мы готовы и ждем не дождемся)

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
У нас первыми заговорили наши будущие бабушки, что с одной стороны, что с другой))))

Но мы сказали рано! хотя через полгода после свадьбы узнала, что мы ждем карапузика и счастья у всех нет предела)
Теперь ждем его появления)
Вот так бабушки с дедушками расслабляют!;)
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Первым заговорил муж, но и я против не была.

ogle

  • Гість
Сразу после свадьбы мы перестали предохраняться (это было обоюдное желание) и спустя месяц тест показал две полосочки...счастью не было границ...
Увы, первая беременность была  замершей,  :'(  Для нас это стало настоящей трагедией... к теме о детях мы больше не возвращались.... Жили, наслаждались жизнью вдвоем, много путешествовали.
Со стороны родственников началось настоящее давление, они просто не могли поверить, что  мы просто не хотим детей, думали, что у нас проблемы с этим, пытались советовать нам врачей, знахарей и т.д. Больше всего просила моя бабушка, ей уже 84, а правнуков нет.
Скоро будет 5 лет как мы женаты, и мы ждем ребенка.  Весть о моей беременности стала для нас полной неожиданностью, о своей беременности я узнала в День рождения мужа, распечатав коробочку с тестом, он просто дар речи потерял.
Мы безумно счастливы. Моя бабушка сказала, что каждый день просила Бога, чтобы у нас зачатие произошло, вот и сбылась ее просьба :).

 


ann83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
С первым .... как-то стандартно получилось. поженились, съедили на море - забеременели, никто особо и не говорил..... а второго... муж все время шутил "ну что, жена, идем на второго!!!" а что б конкретно планировать, это уже я, сначала сама все продумала, а потом серъезно поговорила с мужем и он со мной согласился, теперь он когда что-то говорит про следующее лето всегда уточняет "а, это ж ты уже с пузом будешь"....дай Бог!!!!

chupacabra

  • Гість
муж первый заговорил и осуществил  ;D ;D ;D я на следующий год планировала  ;D ;D ;D

mormal

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 177
  • Спасибо: 10
  • Стать: Чоловіча
Я тоже своей жене почти каждый день мозг клюю, давай заведем ребенка, но она пока не хочет!

chupacabra

  • Гість
у меня как вышло так вышло, вообще я не знаю когда бы я была готова морально, но раз уж забеременела, то ничего страшного, да и возраст не за горами ))))) чем позже тем хуже.

mormal

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 177
  • Спасибо: 10
  • Стать: Чоловіча
у меня как вышло так вышло, вообще я не знаю когда бы я была готова морально, но раз уж забеременела, то ничего страшного, да и возраст не за горами ))))) чем позже тем хуже.
Хочется по обоюдному согласию!  ;) А как вышло можно и устроить как по мне.  O:-)

chupacabra

  • Гість
если бы по обоюдному согласию, я бы еще точно пару лет думала и готовилась, то институт закончить, то работу сменить, то ремонт сделать....а так уже через пару недель ребенок будет )))

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
если бы по обоюдному согласию, я бы еще точно пару лет думала и готовилась, то институт закончить, то работу сменить, то ремонт сделать....а так уже через пару недель ребенок будет )))
согласна полностью-мы тоже так

Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758
А у нас я первая заговорила муж ещё думал ::)

Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Первым заговорил муж сразу после свадьбы, но я еще была в сомнениях 3 года.  :D А потом мужу это надоело и с первого раза все получилось.А мне уже было некуда деваться. :) :o

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
А мы вообще не хотели деток, всё никак не нагулялись вдвоём, перед знакомством 4 мес., а потом свадьбу решили отгулять :beer: :beer:  Все знакомые смотрели, когда же животик станет виден, так как мало повстречались, знач по залёту все думают  :D :D :D
Прожили в браке 4 года и ... решились ::), как то поговорили вместе и настроились стараться, через 2 мес. получилось!!! :yahooo: :yahooo: А то родственники уже начали подумывать, что мы бесплодные >:( Надеюсь ребёночек ещё больше скрепит наш союз O:-) O:-) O:-)
Чего и всем желаю беремяшкам ;) ;) ;)

Kupi.cn.ua