Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Замершая беременность  (Прочитано 21780 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

TANA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Мрії збуваються!
Re: Замершая беременность
« Reply #30 : 16 Лютого 2017, 23:20:52 »
Может я не совсем по теме, у меня все закончилось рождением сынишки, но я знаю какие чувства Вы испытываете, мне на 16-й недели поставили подтекание вод,лопнул околоплодный пузырь и надо делать искусственные роды, а я уже вовсе чувстовала первые шевеления ребенка, дали направление в роддом , попала к матвейко, слава богу, он сразу сказал, что роды вызывать не будем, три дня ни есть, ни спать не могла, ждала узи в понедельник,которое показало, что все в порядке, но чувства, которые я тогда к пережила никогда не забуду. И мысли почему это именно со мной и т.д. Вам я желаю,чтобы ваша мечта сбылась, есть такая фраза- все пройдет и это тоже. Пусть у вас все будет хорошо.

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Замершая беременность
« Reply #31 : 18 Лютого 2017, 21:52:42 »
Расскажу вам и свою историю. Некоторые меня знают, кто не знает - будем знакомы. Легким мой путь назвать нельзя. В 2014 году мы начали планировать, месяц, два, пять - не получается  :o Пошла на узи - эндометриоидная киста, врач посоветовала скорее беременеть и отправила еще гулять  :walldash: Так я прогуляла до конца 2015 и поняла, что тянуть-то уже некуда и само не получится, пошла сначала к Скрипке, он сказал, ну еще подождем  :o Я снова, как дура жду непонятно  чего. И вот через знакомых в марте 2016 я попала к Матвейко, обо всем расспросил и назначил лапароскопию на апрель. Сделали ее, оказалось у меня еще и эндометриоз. Ввели в климакс на все лето, я не могла дождаться окончания его :walldash: И вот мне говорят, что можно иди в бой, даже не дождавшись месячных. Конец августа, должны быть эти дни, а их нет, я тест - а там еле-еле видная полосочка :yahooo: , на след. день ярче, побежала сдавать ХГЧ - беременна!!!! :daisy: Походила неделю - тут смотрю, какие-то выделения, я бегом в больницу, меня положили на сохранение. Дюфастон, кровоостанавливающие, вроде все нормально, а потом хуже и хуже. Через неделю в итоге выкидыш самопроизвольный :cray2: :cray2: :cray2: Сколько было слез и сколько раз я винила себя в этом и до сих пор виню и не могу смириться с этим, хоть и прошло полгода. Сейчас допиваю противозачаточные и надеюсь, что все будет хорошо. Это все я к чему, что нив какой ситуации нельзя опускать руки и давать место уныниям и сомнениям. У самой это с трудом получается, но ты не одна, есть люди, которые тебя понимают. Держись, Оксаночка!!!!!Все у нас получится :girlsmile:

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Замершая беременность
« Reply #32 : 18 Лютого 2017, 22:51:18 »
Деочи,кто проходил чистку,вам назначали потом противовоспалительную терапию?вы ложились в  больницу(в роддом) на неё?что в неё входит? мне сказали ,что,если ещё планирую деток,то через месяц ложиться..так хочу знать,что там делают,что назначают?

RElena

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 7
Re: Замершая беременность
« Reply #33 : 19 Лютого 2017, 00:05:07 »
Я после первой ЗБ пила таблетки, т.е. был медикаментозный аборт. Процедура болезненная, так как ощущаеш сильные боли в животе. При этом надо было  постоянно ходить, чтобы лучше вышло плодное яйцо. Я даже колола обезбаливающее, хотя я очень терпелива к боли.  После этого целая куча анализов разных и болезненных процедур. В результате ничего не нашли. У меня все было хорошо по анализам. Единственное был полип. Его удалили выскабливанием. Почти через год после ЗБ и через 2 мес после удаления полипа я забеременела. Принимала кучу дорогостоящих препаратов, но в итоге опять ЗБ. Во второй раз делала чистку в радиозавод. у Томилина В.Н. После я месяц пила противозачаточные. И в итоге через месяц после чистки (на отмене противозачат.)  я забеременела. Очень боялась, что опять сорвется. Думала что больше не переживу. Ведь еще нельзя было, случайно вышло. На 3й неделе чуть мазнуло- побежала на узи. Сказали угроза. Легла на сохранение к Томилину. Огромнейшее ему спасибо. Очень хороший доктор. Благодаря ему беременность сохранилась. Моему сыночку недавно исполнилось 2 годика. Я очень сочуствую вам, ведь знаю по себе как это тяжело и какое это горе. Сейчас это очень часто почему-то случается ... У меня так причину и не нашли. Вы главное настройтесь на хорошее и все у вас получится. Я искренне вам желаю удачи и счастья.
« Останнє редагування: 19 Лютого 2017, 00:10:31 від RElena »

Оксана20777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 8
Re: Замершая беременность
« Reply #34 : 19 Лютого 2017, 02:36:19 »
Уже почистили. Лежу в больнице - поднялась температура. Так получилось, что в день чистки остро заболела простудой, врач сказала, что все равно будем чистить, выбора нет, не ждать же пока начнется кровотечение. И теперь 2-й день на вечер температура и думай теперь чем вызвано. Так что у меня тоже антибиотиков двойная доза. И вторую ночь не спится, засыпаю только под утро. Вот и сейчас пишу на сайте, а сна ни в одном глазу. Зато, почитав ваши сообщения, стараюсь мыслить позитивно. Сколько здесь прозвучало примеров того что ЗБ это не конец света и не приговор, и что после нее возможна нормально протекающих беременность - главное не падать духом. И все у нас, девчонки, будет хорошо. Может еще стремимся в роддоме ::) ::) ::) Спасибо за поддержку

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Замершая беременность
« Reply #35 : 19 Лютого 2017, 10:51:04 »
Уже почистили. Лежу в больнице - поднялась температура. Так получилось, что в день чистки остро заболела простудой, врач сказала, что все равно будем чистить, выбора нет, не ждать же пока начнется кровотечение. И теперь 2-й день на вечер температура и думай теперь чем вызвано. Так что у меня тоже антибиотиков двойная доза. И вторую ночь не спится, засыпаю только под утро. Вот и сейчас пишу на сайте, а сна ни в одном глазу. Зато, почитав ваши сообщения, стараюсь мыслить позитивно. Сколько здесь прозвучало примеров того что ЗБ это не конец света и не приговор, и что после нее возможна нормально протекающих беременность - главное не падать духом. И все у нас, девчонки, будет хорошо. Может еще стремимся в роддоме ::) ::) ::) Спасибо за поддержку
. Дай бог у вас все будет благополучно! Мне тоже довелось пережить подобное. Долгожданная беременность, перед этим лечение, лапара, искусственный климакс, а потом замершая. Не верила, плакала и переживала почти год. Морально было невыносимо. Ходила к психологу, начались проблемы с нервами, а потом ураааа и две полоски ! Сразу легла на сохранение и лежала ✌️ два месяца. тоже начало мазать уже в стационаре ....ох и ругал меня Матвейко что я нервничаю и обещал, что все будет хорошо. Я ему всю жизнь благодарна буду! Держитесь у вас обьязательно все получиться! Верьте и не сомневайтесь ни на минуточку!

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Замершая беременность
« Reply #36 : 20 Лютого 2017, 11:00:53 »
Уже почистили. Лежу в больнице - поднялась температура. Так получилось, что в день чистки остро заболела простудой, врач сказала, что все равно будем чистить, выбора нет, не ждать же пока начнется кровотечение. И теперь 2-й день на вечер температура и думай теперь чем вызвано. Так что у меня тоже антибиотиков двойная доза. И вторую ночь не спится, засыпаю только под утро. Вот и сейчас пишу на сайте, а сна ни в одном глазу. Зато, почитав ваши сообщения, стараюсь мыслить позитивно. Сколько здесь прозвучало примеров того что ЗБ это не конец света и не приговор, и что после нее возможна нормально протекающих беременность - главное не падать духом. И все у нас, девчонки, будет хорошо. Может еще стремимся в роддоме ::) ::) ::) Спасибо за поддержку

Держитесь крепитесь, все будет хорошо.

Оксана20777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 8
Re: Замершая беременность
« Reply #37 : 23 Лютого 2017, 06:54:53 »
Кто сдавал анализ на торч- инфекции. Сколько сейчас он стоит

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Замершая беременность
« Reply #38 : 23 Лютого 2017, 09:59:26 »
Кто сдавал анализ на торч- инфекции. Сколько сейчас он стоит
я сдавала в октябре.в диагностическом центре на бобровице. там мне всё,кроме краснухи,обошлось в 200грн,это я ещё и гепатиты там сдавала...это раза в 2-3 дешевле чем в любой лабе.   а на краснуху у них не было реактивов тогда,не знаю как сейчас... на крануху я сдавала 3 года назад,у меня были антитела,так я прикладывала копию анализа(если есть антитела,то она никогда никуда не денутся..так что ,если у вас есть старый анализ на краснуху,и там есть антитела,то смело его берите и показывайте врачу)

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Замершая беременность
« Reply #39 : 23 Лютого 2017, 10:19:42 »
Кто сдавал анализ на торч- инфекции. Сколько сейчас он стоит
вы сделали ислледование эмбриона? без этого можно много сдавать но толк....
и если торч будете делать то титр М а не G или оба, один G без толку, он просто покажет наличие антител



engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Замершая беременность
« Reply #40 : 23 Лютого 2017, 10:51:42 »
вы сделали ислледование эмбриона? без этого можно много сдавать но толк....
и если торч будете делать то титр М а не G или оба, один G без толку, он просто покажет наличие антител

результат исследования эмбриона будет по любому, его делают в течении месяца и будет в карточке в ЖК

Оксана20777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 8
Re: Замершая беременность
« Reply #41 : 23 Лютого 2017, 10:57:43 »
вы сделали ислледование эмбриона? без этого можно много сдавать но толк....
и если торч будете делать то титр М а не G или оба, один G без толку, он просто покажет наличие антител


Да, эмбрион на анализ отправляли. Мне сказали прийти через месяц - будем сдавать анализы, но в разговоре торч-инфекции не упоминались, а прозвучало что будем сдавать на инфекции, что передаются половым путем ???  Насколько я понимаю - это разные вещи. И ни от кого не добьешся толкового ответа. Сижу сама гадаю и форуме спрашиваю - зашибись! :walldash:



Оксана20777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 8
Re: Замершая беременность
« Reply #42 : 23 Лютого 2017, 11:01:18 »
результат исследования эмбриона будет по любому, его делают в течении месяца и будет в карточке в ЖК

Мне сказали, что результат будет готов через неделю т.е в эту пятницу. И причины ЗБ он не покажет, а будет только подтверждение, что беременность была замершей. Я что-то не понимаю, они что не на то исследование направили ??? ??? ???

Оксана20777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 8
Re: Замершая беременность
« Reply #43 : 23 Лютого 2017, 11:04:08 »
У нас анализ на торч-инфекции только в частных лаборатория делают???

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Замершая беременность
« Reply #44 : 23 Лютого 2017, 11:08:27 »
ну незнаю, мне через месяц к врачу назначили и сказали что замершая действительно была и это результат вырванного зуба, вернее анестезии.

Kupi.cn.ua