Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о участниках СП  (Прочитано 607956 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8220 : 11 Жовтня 2019, 01:20:29 »
Можно рассуждать на эту тему очень долго, кто прав,а кто нет :)

Одно скажу,мне очень повезло иметь дело с порядочными организаторами и очень им в этом благодарна!

Диалог решает все проблемы,нужно общаться.Все мы люди. :beer:

Повторюсь последний раз!

Если бы мне написали ,что из-за меня срывается заказ ,я бы обязательно придумала как оплатить или кого-то попросила,но увы....

Оказывается меня ждали три дня молча .... :-\

Я не знала что у организатора из -за меня такие проблемы.Вы бы написали и мы с Вами все решили (готова все исправить ) :)






« Останнє редагування: 11 Жовтня 2019, 01:54:14 від Оля №1 »

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8221 : 11 Жовтня 2019, 09:48:33 »
Если выставлена оплата,то логично вас ждут и вы подводите других  ???
Если б до оплаты вы отказались,то у орг и претензии не выставлял бы.

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8222 : 22 Жовтня 2019, 18:02:41 »
Можно рассуждать на эту тему очень долго, кто прав,а кто нет :)

Одно скажу,мне очень повезло иметь дело с порядочными организаторами и очень им в этом благодарна!

Диалог решает все проблемы,нужно общаться.Все мы люди. :beer:

Повторюсь последний раз!

Если бы мне написали ,что из-за меня срывается заказ ,я бы обязательно придумала как оплатить или кого-то попросила,но увы....

Оказывается меня ждали три дня молча .... :-\

Я не знала что у организатора из -за меня такие проблемы.Вы бы написали и мы с Вами все решили (готова все исправить ) :)
Почитала про ситуацию и честно не пойму, Вы сами себе противоречите.
Если имели дело с СП, должны знать, раз оплата, значит был заказ, раз Ростовками, значит кроме вас ещё куча заказчиков, которые ждут и вашу оплату в том числе. Насчёт общения, Вы правы, и тем более удивительно, почему Вы не позвонили оргу и не предупредили, что проблемы со здоровьем мешают оплатить в срок, а просто отказались... И ваши слова, почему вас не разыскивали и не сообщали, какие проблемы вы создали отказом, как для ответственного человека, понимающего специфику сп без орга, к тому же прочитавшего правила, звучат мягко говоря наивно..
у заказчика проблема с возможностью оплаты=заказчик разыскивает орга, чтобы разрулить ситуацию и никого не подвести.

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8223 : 22 Жовтня 2019, 18:47:49 »
Но это мое скромное мнение, а понятие об ответственности у каждого свое ???

natasha22081953

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 137
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8224 : 25 Жовтня 2019, 13:28:01 »
Подскажите как поступить, я собирала тапки и когда ростовки были собраны и я написала в теме что сделала заказ и жду подтверждения  на оплату тут один участник Stereomood  пишет что снимите со сбора, она уже купила. Я понимаю что есть такие участники. Просто предупреждаю других об этом участнике сп
« Останнє редагування: 25 Жовтня 2019, 13:30:09 від natasha22081953 »

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8225 : 25 Жовтня 2019, 13:46:35 »
И эта СП собиралась пару дней всего , вот настолько срочно нужны были тапки , в течении дня что-ли думала , что получит ?  :-\ И сообщение об оплате застало участника в магазине , когда она стояла на кассе с тапками в руках ,  и было поздно делать отмену у вас в СП ? Что делать , что делать в черный список просить занести , сделала раз , сделалает и два , правила не читала и не будет наверное.

natasha22081953

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 137
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8226 : 25 Жовтня 2019, 14:36:22 »
И эта СП собиралась пару дней всего , вот настолько срочно нужны были тапки , в течении дня что-ли думала , что получит ?  :-\ И сообщение об оплате застало участника в магазине , когда она стояла на кассе с тапками в руках ,  и было поздно делать отмену у вас в СП ? Что делать , что делать в черный список просить занести , сделала раз , сделалает и два , правила не читала и не будет наверное.

Так я предупреждаю других. Это сп без орга и собиралось пару дней

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8227 : 25 Жовтня 2019, 14:54:33 »
А я хочу сказать о организаторах СП. Понимаю что СП без оргсбора организовывается для того чтобы себе прежде всего было выгоднее делать покупки, но уважительно относится к тем, кто тебе фактически помог собрать нужное количество товара, тоже нужно. Был у меня недавно такой случай: зашла в тему "помогите собрать", там девочка разместила обьявление что не хватало 4 единиц до выкупа. Думаю, ну ладно помогу, товар неплохой, пусть полежит, на Новый год подарю кому-нибудь. Сделала заказ. А потом началось... Раздача была 1 раз в районе, который мне не подходил, о чем я предупредила заранее, договорились что заберу в центре, когда организатору будет удобно. Сказала, будет в определенные дни, без указания времени. Я согласилась, что буду ждать звонка. Прошел день - никто не звонит. Я перебираю уточнить будет ли она в центре, на что хамский ответ что это я должна была звонить и ловить её в центре. Договорились наконец встретиться, приехала "мадам", прямо швырнула мне вещи. На уточняющий вопрос сколько должна за доставку, сказала "Там написано" (на бумажке всередине товара) ещё и смотрела как на дуру за то что дала 2 грн новыми монетами по 1 грн. Осталось только фыркнуть. Люди конечно разные бывают, но если ты организовываешь сп нужно хотя бы понимать как с этими людьми общаться. Занесла эту мадам лично для себя в черный список и больше заказывать у неё ничего не буду, мне не нужны вещи с такой энергетикой.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8228 : 30 Жовтня 2019, 16:58:39 »
Поделитесь ником "мадамы", чтоб случайно не поучаствовать в ее сп >:(

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8229 : 30 Жовтня 2019, 20:45:02 »
Она очень редко собирает, в основном заказывает (я уже посмотрела по истории) и в обсуждениях и в темах не участвует.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Lirika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 376
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 098-0два-49- семь02
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8230 : 11 Листопада 2019, 17:26:00 »
Оставляю отзыв о участнице - konstanna, новый ник ℒℴνℯ - https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=69616
Сделала заказ без орг.сбора,оплатила своевременно,забрала своевременно с тем ,что сбросит на карту денежку за расходы.Написала ,напомнила,ну бывает в хлопотах,заботах вылетает с головы,реакции ноль,не поленилась написала ещё раз в личку- ответ получила ,"извините,дойду к терминалу переведу". С этого времени прошел почти месяц без 7 дней,не ответа ,не привета.
« Останнє редагування: 15 Травня 2020, 15:21:57 від Lirika »

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8231 : 11 Листопада 2019, 19:28:23 »
Оставляю отзыв о участнице - konstanna - https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=69616
Сделала заказ без орг.сбора,оплатила своевременно,забрала своевременно с тем ,что сбросит на карту денежку за расходы.Написала ,напомнила,ну бывает в хлопотах,заботах вылетает с головы,реакции ноль,не поленилась написала ещё раз в личку- ответ получила ,"извините,дойду к терминалу переведу". С этого времени прошел почти месяц без 7 дней,не ответа ,не привета.
У меня в СП без орга она и не оплатила заказ. Хорошо, что маленький был и другие участники быстро очень разобрали ее неоплаченный заказ. Но неприятно  :-[

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8232 : 11 Листопада 2019, 20:47:14 »
Я с лета жду оплату за доставку+не всю сумму оплатили за заказ в СП без орга. Напоминала пару раз-куча извинений и тишина.
Я уже и ник не помню, Бог с ними, может человеку нужнее :)

Lirika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 376
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 098-0два-49- семь02
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8233 : 14 Листопада 2019, 21:55:05 »
Я с лета жду оплату за доставку+не всю сумму оплатили за заказ в СП без орга. Напоминала пару раз-куча извинений и тишина.
Я уже и ник не помню, Бог с ними, может человеку нужнее :)
Ого,так это уже хроника,мне тоже денег не жаль,просто когда сам ответственно подходишь,подбираешь поудобнее раздачи,а в ответ такое отношении,осадок остаеться неприятный.

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 582
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8234 : 15 Листопада 2019, 22:27:00 »
Я с лета жду оплату за доставку+не всю сумму оплатили за заказ в СП без орга. Напоминала пару раз-куча извинений и тишина.
Я уже и ник не помню, Бог с ними, может человеку нужнее :)
Девочки , если человек от этого разбогатеет , Бог им в помощь.
- роз. 70-С, 298 грн

Kupi.cn.ua