Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Потеря волос. Что делать? Возможно ли избежать?  (Прочитано 20085 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ksunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1018
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • 0503856790, 0677554264
Я тоже пользуюсь маслом - практически без запаха... хотя и особого эффекта не наблюдаю ???

Tanuwka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • 063-197-31-92
Может мне что-то не то подсунули? Но написано репейное. И совсем оно не без запаха :( А вот на счет эффекта - не знаю, то ли от шампуни, то ли от этого масла, но действительно есть результат.

Halimon

  • Гість
У меня сейчас тоже очень сильно выпадают (ребёнку 4,5 меясца, кормлю грудью). Маслом репейным пользовалась - никакого результата. Очень долго мыла отваром лопуха (варила сама), тоже особо безрезультатно. Витамины пила во время беременности. С перым ребёнком тоже выпадали во время кормления, потом восстановились после окончания кормления, надеюсь и сейчас так будет

Шакиранет

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • 0965828469, 0954871145
Во время беремености у меня волосы стали лучше рости и стали прочнея. А после родов, стали на ощуп как солома и спустя 4 месяцев сильно стали выподать, кожу головы в зеркале на макушке видно было.Но потом пришло все в норму. :)
об оплате и раздаче в личку

Tanuwka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • 063-197-31-92
Во время беремености у меня волосы стали лучше рости и стали прочнея. А после родов, стали на ощуп как солома и спустя 4 месяцев сильно стали выподать, кожу головы в зеркале на макушке видно было.Но потом пришло все в норму. :)

ужас :o

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
На 4 месяц после родов голову боялась даже расчесывать , половина волос в руках оставалось, алотон не помог совсем та еще гадость, волосы липкие жуть ,результата 0.
Спаслась: 2 раза в неделю втирала на ночь в корни именно  касторовое масло( заплетала в косу, если длинный волос по другому не расчесать с утра после мытья), пропила курс витаминов мерц около 100 грн ( помогло) - это обязательно и ем по чайной ложке с утра семена белого кунжута оч. полезно.
Одними масками не спастись, после кормления нужно подымать свой иммунитет . Через 2 месяца, все посмеиваются, результат на лицо прикольный чубчик растет ( учесть что волос длинный и челки у меня нет)

Елена Остроух

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 0
я вовремя родов и после принимала витамины Елевит

Alino4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 0934864830
Выпадение волос после родов
« Reply #97 : 20 Лютого 2013, 16:10:23 »
я, как и многие мамы, столкнулась с проблемой выпадения волос после родов :-[
волосы очень сильно выпадают, становится просто страшно....
Девчонки, может кто знает проверенные способы, как с этим бороться? Посоветуйте ;)
Моё СП Семена "Професійне насіння" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69863.0

Космостар

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 095222156семь
У меня сейчас тоже очень сильно выпадают (ребёнку 4,5 меясца, кормлю грудью). Маслом репейным пользовалась - никакого результата. Очень долго мыла отваром лопуха (варила сама), тоже особо безрезультатно. Витамины пила во время беременности. С перым ребёнком тоже выпадали во время кормления, потом восстановились после окончания кормления, надеюсь и сейчас так будет
Аналогично, потом со временем восстановилось все.
Мери Кей, Mary kay-40%,Центр.рынок, Нива, Бэлова,Рокос.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29811.0
Много остатков в первом сообщении
Звоните по всем вопросам

мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
А у меня наоборот  :D После родов вродь ниче, а вот сейчас (старшему почти 7 лет) - кошмар  :o Я думаю, может это возрастное  :(
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

V.Makar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 66
  • 0666484606 Вика
я вовремя родов и после принимала витамины Елевит
Я тоже их пила еще 2 месяца после родов, а то у меня не только волосы, но и зубы крошиться стали
Об оплате и раздаче сообщать в личку

pomme

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
у меня во время беременности вообще не выпадали. я тогда еще прочитала, что потом волосы наверстают упущенное... так и оказалось. На 3-4 месяце после рождения посыпались так, что капец. думала облысею. Но нет все прошло через 3-5 недель (уже точно не помню). И на голове осталось достаточно. У знакомых даже залысины пояалялись. но потом и на них стали волосы расти

Betsi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 116
  • 093 524 525 1
У меня тоже была сильная потеря волос после родов. Не сразу, а месяца через 3-4. Пыталась бороться разными масками для волос, но основой был свежо выжатый луковый сок. Запах еще тот, конечно, но мне очень помогло.


СП по детским колготкам Gatta, Wola, Кребо (Польша) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=11671.0

Ksunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1018
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • 0503856790, 0677554264
Re: Выпадение волос после родов
« Reply #103 : 31 Березня 2013, 12:38:10 »
я, как и многие мамы, столкнулась с проблемой выпадения волос после родов :-[
волосы очень сильно выпадают, становится просто страшно....
Девчонки, может кто знает проверенные способы, как с этим бороться? Посоветуйте ;)


Как оказалось, самый эффективный способ против выпадения волос после родов - это время. С 3-го по 6-й месяцы волосы просто сыпались, ничего не помогало, ни примочки, ни втирания. Но: выпало ровно столько, сколько должно было выпасть и уже все нормализовалось, а сейчас даже новые растут. Так что время -  и все само пройдет. ;)

LENA1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
Это точно! У меня так же было после родов.Сейчас меньше выпадает, восновном когда мою голову.Зато теперь полная  голова малюсеньких волосинок - будем ожидать шикарную шевелюру  ^-^ ^-^ ^-^


Kupi.cn.ua