Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о магазинах  (Прочитано 59762 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #510 : 01 Квітня 2019, 19:01:26 »
Человек возмущен же не тем, что камера износилась, а тем, что продавец скрыл факт заклеенной резины и продал ей коляску в "идеальном состоянии". Если бы сказали правду при продаже, то пришлось бы и цену сбрасывать соответственно. А так факт недобросовестной продажи налицо. И ответ продавца подтверждает, что обман (а сокрытие изъян тот же обман) - нормальная практика для этого магазина.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #511 : 01 Квітня 2019, 19:36:04 »
вот из пальца проблемы высосана, из пальца! коляска Б/У, ею пользовались, и естественно как и камеры и шины и подшипники - всё изнашивается! А поднимать кипишь из-за камеры!!! камеры за 50 грн максимум, ну вы уж извините, ваша Галя балована!
Не Галя балувана, а недобросовестность продавца. Я не поняла кипишь, а написала отзыв, на своем сайте они меня удалили, я написала на этом, предостеречь других. Камеры у них стоят от 100 грн. Отзовик он на то и Отзовик, чтобы писать на нем отзывы, а не критиковать того кто пишет.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

nastya102006

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 6
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #512 : 10 Квітня 2019, 06:57:22 »
Человек возмущен же не тем, что камера износилась, а тем, что продавец скрыл факт заклеенной резины и продал ей коляску в "идеальном состоянии". Если бы сказали правду при продаже, то пришлось бы и цену сбрасывать соответственно. А так факт недобросовестной продажи налицо. И ответ продавца подтверждает, что обман (а сокрытие изъян тот же обман) - нормальная практика для этого магазина.
Девочки! никто ничего от Вас не скрывает. Вы все смотрите сами лично. камеры из колясок мы не достаем и не смотрим их. если колесо не спускает значит оно работает. камера у нас стоят 80грн. такая цена была всегда. заменить ее Вы можете сами.

nastya102006

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 6
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #513 : 10 Квітня 2019, 07:03:59 »
Я колесо не по пробивала, просто зимой холодно!!! Вот налепка и отклеилась. Я очень аккуратно обращаюсь с вещами и не надо наговаривать на меня. Бу машина и коляска разные вещи, вы скрыли факт поломок, возможно сами же латали.Меня не волнует что и куда у вас входит, я сделала замечание что такая опция должна быть ТК цены у вас не дешёвые, а данный ньюанс не проверишь. На сайте вашем я тоже отзыв написала, который удалили, почему интересно? Мой отзыв призван предупредить других покупателей, чтобы все!!! Проверяли, а не навредить вашей репутации, в то вы прям изволновались, что тут мой комментарий вы удалить не можете. Вам было бы хорошо, если бы я позвонила и все, а я звонила, обслуживание у вас платное, а у меня есть руки которые починят не платно, но к несчастью есть интернет. Конечно вам не выгодно плохой отзыв, но он правдивый, а не плохой. Восемь лет не показатель того, что вы офигенный магазин, это маркетинг , а вот такой ваш ответ на мой,  показатель вашего отношения к вашим клиентам.
Спасибо Вам за ответ. Очень не приятно конечно(((( Мы стараемся.... но это Ваше мнение.... никого мы не обманываем. Все коляски качественные, проверены мастером. камеры в колясках мы не клеем, если колесо спускает, то мы меняем ее на новую. коляски все постираны детским порошком. если нюансы в коляске есть, то о них говорят сразу. а плохой отзыв тоже отзыв) спасибо Вам. Всего доброго!

nastya102006

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 6
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #514 : 10 Квітня 2019, 07:15:58 »
Не Галя балувана, а недобросовестность продавца. Я не поняла кипишь, а написала отзыв, на своем сайте они меня удалили, я написала на этом, предостеречь других. Камеры у них стоят от 100 грн. Отзовик он на то и Отзовик, чтобы писать на нем отзывы, а не критиковать того кто пишет.
отзыв на сайте Bysya.com.ua не был опубликован из-за того, что он не  корректен. Еще раз поясняю ситуацию. перед тем как коляска поступает в продажу ее осматривает мастер. Колеса при этом не разбираются. камера проверяется накачиванием. ее накачивают! если она не спустила в течении суток, то это значит, что она полностью исполняет свои функции! Вы больше 5 месяц6ев проездили на накаченном колесе! где и как Вы его прокололи мне неизвестно. В таком случае есть телефон, есть магазин, который всегда открыт, есть послепродажное обслуживание! Мы  всегда можем Вам помочь  только для этого достаточно позвонить и решить вопрос. цена камеры 80грн цена замены 50грн. Будем рады видеть Вас у нас в магазине! всем хорошего дня)

nastya102006

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 6
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #515 : 10 Квітня 2019, 08:52:44 »
Я колесо не по пробивала, просто зимой холодно!!! Вот налепка и отклеилась. Я очень аккуратно обращаюсь с вещами и не надо наговаривать на меня. Бу машина и коляска разные вещи, вы скрыли факт поломок, возможно сами же латали.Меня не волнует что и куда у вас входит, я сделала замечание что такая опция должна быть ТК цены у вас не дешёвые, а данный ньюанс не проверишь. На сайте вашем я тоже отзыв написала, который удалили, почему интересно? Мой отзыв призван предупредить других покупателей, чтобы все!!! Проверяли, а не навредить вашей репутации, в то вы прям изволновались, что тут мой комментарий вы удалить не можете. Вам было бы хорошо, если бы я позвонила и все, а я звонила, обслуживание у вас платное, а у меня есть руки которые починят не платно, но к несчастью есть интернет. Конечно вам не выгодно плохой отзыв, но он правдивый, а не плохой. Восемь лет не показатель того, что вы офигенный магазин, это маркетинг , а вот такой ваш ответ на мой,  показатель вашего отношения к вашим клиентам.
Ваш отзыв был опубликован на сайте bysya.com.ua Мы рассмотрели данную ситуацию. Отзыв и правда должен быть на нашем сайте для того, что бы люди реально оценивали ситуацию. Претензий по поводу качества коляски и состоянии колес не поступало на протяжении почти года после покупки!!! То есть до этого времени Вас все устраивало и было все замечательно. После того как Вы прокололи колесо и увидели там латки(заметьте если латки выдержали 8 месяцев пользования, то наверное не  так все плохо)))) Вы решили обвинить во всем наш магазин. коляска это транспорт в котором есть расходные материалы(покрышки, камеры, подшипники). Для из замены есть  сервисный центр. Он платный!!!! Так везде!!! Если Вы хотите поменять камеру сами, то пожалуйста. Мы никого не принуждаем нести нам на ремонт коляску. Я свою работу выполняю честно! и в этом я уверенна!!! спасибо за уделенное время)))

nastya102006

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 6
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #516 : 10 Квітня 2019, 10:45:56 »
вот из пальца проблемы высосана, из пальца! коляска Б/У, ею пользовались, и естественно как и камеры и шины и подшипники - всё изнашивается! А поднимать кипишь из-за камеры!!! камеры за 50 грн максимум, ну вы уж извините, ваша Галя балована!
Спасибо за понимание)))) жаль, что не всем дано это качество(

nastya102006

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 6
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #517 : 10 Квітня 2019, 11:34:20 »
nastya102006
а вам бы понравилось, если бы из этой темы удалили ваши сообщения, а оставили только отрицательный отзыв Ивон ? так же и ей неприятно... отзывы должны публиковаться в любом случае, если покупка подтверждена, а вы уже на этот отзыв на своем сайте отвечаете, но удалять его неправильно
natalie843   
Я не против отзывов. Отзывы это хорошо, когда они адекватные и без матов и оскорблений. а это уже не отзыв, а неадекватное реагирование на ситуацию. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Всего доброго)
« Останнє редагування: 10 Квітня 2019, 11:40:32 від nastya102006 »

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #518 : 10 Квітня 2019, 11:43:07 »
Я не против отзывов. Отзывы это хорошо, когда они адекватные и без матов)
Я думаю, Вы напросились, хоть нецензурную лексику не оправдываю
Ваш отзыв был опубликован на сайте bysya.com.ua Мы рассмотрели данную ситуацию. Отзыв и правда должен быть на нашем сайте для того, что бы люди реально оценивали ситуацию. Претензий по поводу качества коляски и состоянии колес не поступало на протяжении почти года после покупки!!! То есть до этого времени Вас все устраивало и было все замечательно. После того как Вы прокололи колесо и увидели там латки(заметьте если латки выдержали 8 месяцев пользования, то наверное не  так все плохо)))) Вы решили обвинить во всем наш магазин. коляска это транспорт в котором есть расходные материалы(покрышки, камеры, подшипники). Для из замены есть  сервисный центр. Он платный!!!! Так везде!!! Если Вы хотите поменять камеру сами, то пожалуйста. Мы никого не принуждаем нести нам на ремонт коляску. Я свою работу выполняю честно! и в этом я уверенна!!! спасибо за уделенное время)))
Некорректное общение с покупателем. Как и вот такое обращение. Мы с вами не знакомы. Держите дистанцию.
Девочки! никто ничего от Вас не скрывает. Вы все смотрите сами лично. камеры из колясок мы не достаем и не смотрим их. если колесо не спускает значит оно работает. камера у нас стоят 80грн. такая цена была всегда. заменить ее Вы можете сами.

nastya102006

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 6
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #519 : 10 Квітня 2019, 11:55:13 »
Я думаю, Вы напросились, хоть нецензурную лексику не оправдываю Некорректное общение с покупателем. Как и вот такое обращение. Мы с вами не знакомы. Держите дистанцию.
Спасибо за Ваш комментарий! И за подсказки) Каждый из нас человек и делает ошибки на которых мы учимся))) Всего Вам хорошего)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #520 : 10 Квітня 2019, 12:39:43 »
перед тем как коляска поступает в продажу ее осматривает мастер. Колеса при этом не разбираются. камера проверяется накачиванием. ее накачивают! если она не спустила в течении суток, то это значит, что она полностью исполняет свои функции!

вот это подход :o
т.е если молоко поступило в продажу и не скисло в течении суток, то все просто зашибись - можно пить :-\
х..ый осмотр перед продажей :negative:
Вайбер 0937717795 Катя

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #521 : 11 Квітня 2019, 08:15:32 »
10 уловок магазинов IKEA, из-за которых вы испытываете острое желание покупать их товар
https://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/10-lovushek-magazina-ikea-iz-za-kotoryh-vy-postoyanno-pokupaete-nenuzhnye-veschi-no-my-znaem-kak-ih-izbezhat-2058465/?fbclid=IwAR1Q9uQBW0gSWYSPAaPEX5mFK6K7vWszyNvOOOB2Frltn5SHt-jrPC0GI5U

Svitlanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • Ноль6три5семь0781семь
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #522 : 11 Червня 2019, 12:39:23 »
 Я в шоке от продавцов - консультантов в Космо, возле Мега. Сначала одна продавец меня проконсультировать по поводу румян и скрабов. Я взяла румяна, насчёт другого, сказала, подумаю. Прихожу через 2 дня, уже другая там девушка. Спрашиваю у неё, какую кисть мне взять для румян, которые приобрела. Она показывает самые дорогие, около 360 грн. Говорит, даже и думайте, класс! Тут подбегает та предыдущая продавец, и говорит, я же вм все рассказала про кисти.
Я опешила, говорю, в прошлый раз я кисти не смотрела, потому что, сказала, что посмотрю свою.
Короче, я у неё спрашиваю, а вот эта кисть, которую мне предложили, хорошая? Она - нет. Потом эти продавщицы стали при мне выяснять отношения. Неприятно стало, и получается, там у них, наверное, каждая пропагандирует свой бренд? Ну тогда, хотя бы не в присутствии покупателя, так явно это показывать!

maktan23

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел. 073 488 05 30 - Таня
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #523 : 23 Вересня 2019, 22:54:34 »
Понравился магазинчик ноутбуков из Америки, возле ЗАГСа. Цены подходящие и качество

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #524 : 23 Вересня 2019, 23:10:07 »
Уже 3 года по мелочи покупаем мебель в магазине напротив эпицентра " мебель по оптовым ценам", все хорошо было и цены хорошие и скидки и акции, но вот недавно заказ делали и мы и родители, заказ принимала женщина худая с белыми волосами она перепутала размер мебели из заказа, заказала не тот цвет и умолчала о том что стоимость сборки включена, хотя заказ был на 10+ тысяч и ещё протупила, не добавила в заказ ещё один шкаф и по итогу нагрела родителей на 200 грн. Больше покупать ничего не будем.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Kupi.cn.ua