Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Уколы молодости  (Прочитано 8592 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Черёмуха

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 13
Re: Уколы молодости
« Reply #60 : 23 Вересня 2013, 14:15:26 »
И у меня проблема тоже номер один морщина между бровями, даже уже две, и как я уже тоже подозреваю надо только колоть.
Я когда-то интересовалась  в " Спасалоне " ( это в Чернигове) то не помню точно сколько , но один укол можно было разделить на двоих и это было по цене ну скажем бюджетно, точно не помню. Но дело даже не столько в цене, сколько вроде как - то и стрёмно... а может это первый раз так.
Хотелось бы услышать тех кто уже пробовал.

afina-a

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 6
  • Ко мне на "ТЫ"
Re: Уколы молодости
« Reply #61 : 10 Жовтня 2013, 23:41:03 »
я тоже хочу быть молодой и красивой, но ботокс это яд. По-моему нельзя его колоть..лучше стареть интелегентно. Я как посмотрю на теток ботоксом наколотых -жуть просто. Ротики открывают как рыбки в воде и глазками только клип-клип, нечеж не шевелиться больше, но моложе они не выглядят. Просто видно что ботоксом наколаные. Лучше подобрать хороший уход, массаж, пилинги, косметику. Но дело хозяйское конечно...
т.097 705 28 00 Аня

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Уколы молодости
« Reply #62 : 11 Жовтня 2013, 00:06:12 »
Да уж, в погоне за вечной молодостью важно не переборщить. Увы, не всем дано стареть красиво :-[
А эффект рыбки, открывающей рот, это разве от ботокса? Мне казалось, что от подтяжек :-\
Хотя я не спец, сильно не вникала
« Останнє редагування: 11 Жовтня 2013, 20:59:59 від Finka »


afina-a

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 6
  • Ко мне на "ТЫ"
Re: Уколы молодости
« Reply #63 : 11 Жовтня 2013, 19:03:49 »
точно от ботокса. Я в спа салоне видела эту барышню. и она мне в качестве рекламы о себе расказала, мимики то нету , только губы открываються :)
т.097 705 28 00 Аня

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Уколы молодости
« Reply #64 : 11 Жовтня 2013, 22:50:30 »
Так всё-таки гиалуроновая кислота лучше?

afina-a

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 6
  • Ко мне на "ТЫ"
Re: Уколы молодости
« Reply #65 : 12 Жовтня 2013, 23:07:19 »
Я конечно не большой спец в этом деле, но прислушиваюсь к своему косметологу, точнее внимательно слушаю ее отзывы о ее экспериментах с фейсом. Она ботокс колола - сказала - больше никогда и низачто, а гиалуронка ей понравилась, по ее словам - как бы наполняет морщинки., и делала она уже насколько раз. Кстати я ее видела после процедуры на следующий день - лицо было немного припухшее, а потом прошло. Сказала что ужасно боится уколов, но будет делать все-равно. А у одной знакомой после укола был синяк под глазом 3 недели, попали в сосуд.
Я на такие подвиги пока не готова....наверное пока..
т.097 705 28 00 Аня

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Уколы молодости
« Reply #66 : 12 Жовтня 2013, 23:58:33 »
свожу как-то брови и как результат - морщина...  а ей уже 12 лет .. и так для такого срока - я могу более менее ее сделать незаметной  :D до ближайшего морщения  :D... но хочу вообще о ней не думать, устала уже
Моя мама трескала меня по лбу когда я его морщила. Как результат - на лбу морщин не наблюдаю, зато нервишки иногда пошаливают.)))
Вокруг глаз я бы конечно подправила и на подбородке подтяжечка бы не помешала.
Но с другой стороны- т.к. публичность моя минимизирована, не вижу в этом всём особого смысла.
Это как вечно наростишь ногти, и хоть в окно маши руками, показывай... а только сцуко отрастут и форма испортится -так какая нить сессия начинается или в поездку куда... или поход в людное место. И вот сидел себе дома красавицей две недели... а как на выход - ногти и прическа как у у...бища.))
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

лана2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • От любви рождается любовь
Re: Уколы молодости
« Reply #67 : 13 Жовтня 2013, 00:21:17 »
Я конечно не большой спец в этом деле, но прислушиваюсь к своему косметологу, точнее внимательно слушаю ее отзывы о ее экспериментах с фейсом. Она ботокс колола - сказала - больше никогда и низачто, а гиалуронка ей понравилась, по ее словам - как бы наполняет морщинки., и делала она уже насколько раз. Кстати я ее видела после процедуры на следующий день - лицо было немного припухшее, а потом прошло. Сказала что ужасно боится уколов, но будет делать все-равно. А у одной знакомой после укола был синяк под глазом 3 недели, попали в сосуд.
Я на такие подвиги пока не готова....наверное пока..
У моих знакомых только положительные результаты...Наверное все индивидуально. Сама ботокс еще не колола, но уверена, что как только понадобится - сделаю.

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Уколы молодости
« Reply #68 : 13 Жовтня 2013, 09:52:35 »
Я конечно не большой спец в этом деле, но прислушиваюсь к своему косметологу, точнее внимательно слушаю ее отзывы о ее экспериментах с фейсом. Она ботокс колола - сказала - больше никогда и низачто, а гиалуронка ей понравилась, по ее словам - как бы наполняет морщинки., и делала она уже насколько раз. Кстати я ее видела после процедуры на следующий день - лицо было немного припухшее, а потом прошло. Сказала что ужасно боится уколов, но будет делать все-равно. А у одной знакомой после укола был синяк под глазом 3 недели, попали в сосуд.
Я на такие подвиги пока не готова....наверное пока..
Моя косметолог того же мнения

afina-a

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 6
  • Ко мне на "ТЫ"
Re: Уколы молодости
« Reply #69 : 14 Жовтня 2013, 14:33:25 »
Может у нас один и тот же косметолог? :)
т.097 705 28 00 Аня

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Уколы молодости
« Reply #70 : 14 Жовтня 2013, 18:11:58 »
Может у нас один и тот же косметолог? :)
Возможно!  У меня Лариса Федоровна!

marisha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 30
  • MARISHA
Re: Уколы молодости
« Reply #71 : 16 Жовтня 2013, 11:31:33 »
А я видела результат от ботокса на нескольких знакомых , правда после 40 , но результат супер . А я  над Биоревитализацией все думаю . Отзывы в основном хорошие . Главное специалиста хорошего найти .

Іринна

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 050-590-12-02
Re: Уколы молодости
« Reply #72 : 16 Жовтня 2013, 11:59:54 »
над Биоревитализацией все думаю .
А можно поподробнее?

marisha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 30
  • MARISHA

afina-a

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 6
  • Ко мне на "ТЫ"
Re: Уколы молодости
« Reply #74 : 16 Жовтня 2013, 22:41:54 »
А нет, разные у нас косметологи. У меня Лена Евтушенко. Но мнения сходяться :)
т.097 705 28 00 Аня

Kupi.cn.ua