Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.  (Прочитано 75715 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1950 : 23 Березня 2018, 09:08:19 »
У меня почти такая же история со спортом, великом и ПП. Даже на работу мне ехать тоже 7 км :-\ И те же цифры сброса и набора. Только у меня было не от грибов, потому что я их не ем, а от магазинного сыра - обсыпало прыщами все лицо :o Видимо организм привык питаться правильно и разучился, наверное, гадость всю эту переваривать, я не знаю почему, но теперь при переборщении уже с любыми химикашками меня обсыпает и желудок болит :( Хотя раньше навернуть бутик с колбасой политой майонезом и на десертик конфеточку сомнительного состава было для меня нормальным и ничего не болело ???
« Останнє редагування: 23 Березня 2018, 09:10:47 від Наташулёночек »

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1951 : 23 Березня 2018, 09:08:55 »
Расскажу и я историю своего похудения на 13 кг за 3 мес., на ПП и чуток физнагрузок. ПП загорелась очень, но ет было летом и было намного проще чем скажем сейчас.... немножко иногда бегом увлекалась, на работу (7 км в одну сторону) на велике катаюсь... и в итоге -13 увидела... НО!!! однажды грибов с капустой натушила и накушалась, и гастрит оп-ля...((( .. короче после того начала лечения, велик уже тихонько стоял в гараже... тут и праздники НГ пошли... и в итоге на сегодняшний день +7 кг у меня есть. Терь я пытаюсь скинуть их а не получается... питание вродь по ПП, но мало физ нагрузки... но хлеб етот белорусский сводит меня с ума))) чего его так хочется то :cray2:
когда хочется хлеба, то это не хватает витамина В в организме... у меня такое было (вот в январе буквально) - лопала свежий хлеб любого происхождения, набрала вес капитально... но вот пропила комплекс витамин (а то питание у меня не очень сбалансированное и витаминов там мало), вроде такой дикой "хочухи" к продуктам нет, попустило...
у меня гастрит тоже любит внезапно обостриться, пытаюсь не срываться. Ну а так - самоконтроль Вам поможет)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1952 : 23 Березня 2018, 09:09:50 »
Расскажу и я историю своего похудения на 13 кг за 3 мес., на ПП и чуток физнагрузок. ПП загорелась очень, но ет было летом и было намного проще чем скажем сейчас.... немножко иногда бегом увлекалась, на работу (7 км в одну сторону) на велике катаюсь... и в итоге -13 увидела... НО!!! однажды грибов с капустой натушила и накушалась, и гастрит оп-ля...((( .. короче после того начала лечения, велик уже тихонько стоял в гараже... тут и праздники НГ пошли... и в итоге на сегодняшний день +7 кг у меня есть. Терь я пытаюсь скинуть их а не получается... питание вродь по ПП, но мало физ нагрузки... но хлеб етот белорусский сводит меня с ума))) чего его так хочется то :cray2:
Вы рассказали мою историю  :o
Я тоже начинала летом, в июле, даже на море не соблазнялась на вкусняшки  :wacko:
Мне было так легко, 10 кг ушли со свистом. В это время я была дома, не работала. Тоже много ездила на велосипеде, обрабатывала 30 соток огорода, 5 раз на день кушала. Все было четко и правильно  ;D
Потом в октябре вышла на работу, еще немножко держалась, наступил ноябрь, 8 именин, в декабре двое, январь  >:D
И вот читмил мой затянулся на длинное время  :walldash:
вернулись обратно 5 кг  :cray2: :cray2: :cray2:
Сейчас никак не могу взять себя в руки  >:D
А уже весна  :cray2:

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1953 : 23 Березня 2018, 09:19:18 »
когда хочется хлеба, то это не хватает витамина В в организме... у меня такое было (вот в январе буквально) - лопала свежий хлеб любого происхождения, набрала вес капитально... но вот пропила комплекс витамин (а то питание у меня не очень сбалансированное и витаминов там мало), вроде такой дикой "хочухи" к продуктам нет, попустило...
у меня гастрит тоже любит внезапно обостриться, пытаюсь не срываться. Ну а так - самоконтроль Вам поможет)
Спасибо за подсказку  :daisy: Меня тоже всегда тянет на хлеб :-[

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1954 : 23 Березня 2018, 10:01:06 »
И я с вами, наконец-то занялась собой, за 2,5 месяца -10 кг  :yahooo: ПП (если это можно так назвать ::))+интенсивные тренировки 3 р. в неделю.

Вики03

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0933437509 Вика!!!Про оплаты и раздачи в личку!!!
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1955 : 23 Березня 2018, 10:01:26 »
когда хочется хлеба, то это не хватает витамина В в организме... у меня такое было (вот в январе буквально) - лопала свежий хлеб любого происхождения, набрала вес капитально... но вот пропила комплекс витамин (а то питание у меня не очень сбалансированное и витаминов там мало), вроде такой дикой "хочухи" к продуктам нет, попустило...
у меня гастрит тоже любит внезапно обостриться, пытаюсь не срываться. Ну а так - самоконтроль Вам поможет)
ой хоть буду знать чем рот "затыкать" и слюни на хлеб не текли :D а какие Вы витамины принимали?

Вики03

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0933437509 Вика!!!Про оплаты и раздачи в личку!!!
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1956 : 23 Березня 2018, 10:22:23 »
И я с вами, наконец-то занялась собой, за 2,5 месяца -10 кг  :yahooo: ПП (если это можно так назвать ::))+интенсивные тренировки 3 р. в неделю.
ой аватарка у Вас такая вкусненькая))) а вообще Вы молодец :super: так держать, но главное свои результаты закрепляйте  :ok:

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1957 : 23 Березня 2018, 10:28:08 »
ой аватарка у Вас такая вкусненькая))) а вообще Вы молодец :super: так держать, но главное свои результаты закрепляйте  :ok:
Так как я новичок в этом деле, то пока для меня "удержать"  самая большая проблема  :-\ Хотя еще надо как минимум 5 кг сбросить, а потом держать.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1958 : 23 Березня 2018, 10:45:27 »
ой хоть буду знать чем рот "затыкать" и слюни на хлеб не текли :D а какие Вы витамины принимали?
брала Мульти-табс классический, там как раз 30 таблеток было на месяц приема, они хоть по цене адекватные...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1959 : 23 Березня 2018, 10:47:09 »
Спасибо за подсказку  :daisy: Меня тоже всегда тянет на хлеб :-[
кстати, еще можно пивных дрожжей немного попринимать - чтобы восстановить нехватку витамина В. Долго дрожжи принимать не рекомендуют, можно типа поправиться)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1960 : 23 Березня 2018, 10:50:03 »
девочки, а кто как кожу приводит в порядок после сброшенных кг? у меня на животе какая-то дряблость появилась, хочу эластичность  ::) шо с ней делать?
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1961 : 23 Березня 2018, 11:30:18 »
девочки, а кто как кожу приводит в порядок после сброшенных кг? у меня на животе какая-то дряблость появилась, хочу эластичность  ::) шо с ней делать?

Я делала обертывания с ламинарией, которую покупала у нас в СП http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=121515.0 (я брала еще когда Виталия вела) и потом на кофемолке измельчала. Эффект приятный, не скажу, что прям так уж подтягивает, но ножа становится нежной.
http://obertivanie.com/vodoroslevoe/obertyvanie-s-laminariej-reshenie-lyubyx-problem-s-kozhej.html
http://irecommend.ru/content/krasnogorskleksredstva-laminarii-sloevishcha-morskaya-kapusta
Лично для меня более яркий эффект был от обертываний глиной и яблочным уксусом. Последний, конечно, "пахнет", но эффект вроде как и похудательный и действительно есть в плане подтяжки.
http://evehealth.ru/obertyvanie-uksusom-dlya-pokhudeniya/
http://obertivanie.com/glinyanoe/obertyvanie-glinoj-dlya-poxudeniya-dostupno-i-effektivno.html
Но нужна регулярность, так как красота требует не жертв, а регулярности  ;)
Я когда делала хотя бы раз в 2-3 дня, становилась более упругой, хоть от природы дряблая не только в проблемных зонах :-[
Я к глине и ламинарии добавляла еще эфирные масла, к глине обязательно еще и оливковое или виноградной косточки, так как глина подсушивает, а у меня кожа очень сухая. После процедуры хорошо еще и смазаться оливковым маслом (можно и другим любимым). Я наношу масло на мокрую кожу, чтобы как бы "разбавить" и оно быстрее впиталось и не оставляло жирных следов.
« Останнє редагування: 23 Березня 2018, 11:35:15 від Наташулёночек »

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1962 : 23 Березня 2018, 12:36:32 »
спасибо девочки)
как сказал мой главный "оценщик": "Жена в Канаде "наприседала"" :D
я летом выставлю коллаж и ироническо-саркастическую историю обо всем вот этом вот  ^-^
пока еще надо два десятка добить



п.с. Кстати, Евсике надо издать сборник постных рецептов с фото (или без). Это и к похудению и к душе :super:
дуже цікаво буде! з нетерпінням чекатиму.
дякую! ::)
підтримую тебе, все треба робити в задоволення :super:

спеціально порила інтернет сьогодні, нема в ПХ ніяких солодощів типу торта і тп, можна тільки гіркий шоколад від 70%, мед, горіхи. А те що дівчина собі дозволяє, то вже не пх, а її особистий вибір
виходить, не там шукали ;) в інстаргамі купа профілів дівчат, які скинули багато кілограмів, не знущаючись над собою.
я буквально вчора робила на сніданок вівсяномлинець (це просто хіт ПХ), до речі пісний. з медом. мої діти в захваті були від нього, попросили в школу взяти на перекус.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1963 : 23 Березня 2018, 12:42:22 »
девочки, а кто как кожу приводит в порядок после сброшенных кг? у меня на животе какая-то дряблость появилась, хочу эластичность  ::) шо с ней делать?

я роблю кавовий скраб. відчуття неймовірні, запах після нього :super:  антицелюлітний
можу зробити на замовлення ;)


Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1964 : 23 Березня 2018, 12:48:39 »
я тоже делаю скраб на основе кофе, только не использованного, в смысле не заваренное
туда уже добавляю чего только можно: кофе, сахар, соль грубого помола, масло оливковое, масло апельсиновое пару капель, корицу, могу глины чуток и мед  :super:

Kupi.cn.ua