Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сериалы на ТВ и не только  (Прочитано 163127 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2160 : 08 Січня 2019, 18:05:37 »
Досмотрела мажора вчера,  ох,  печальный финал..

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 954
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2161 : 08 Січня 2019, 18:23:08 »
Досмотрела мажора вчера,  ох,  печальный финал..
а мне судя по финалу показалось. что будет еще продолжение
я даже читала где-то статью, что сериал будет сниматься и выйдет осенью 2019 года ??? хотя если честно не представляю, что там будут еще показывать :-\
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2162 : 14 Січня 2019, 10:07:02 »
Сегодня в инсте наткнулась на трейлер нового сезона Игры престолов -  :super: В нем уже озвучили официальную дату выхода первой серии - 15 апреля 2019.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2163 : 14 Січня 2019, 10:10:51 »
Сегодня в инсте наткнулась на трейлер нового сезона Игры престолов -  :super: В нем уже озвучили официальную дату выхода первой серии - 15 апреля 2019.
Как-то передержали они интригу. Я уже успела забыть , что там в предыдущих сезонах было , да и не могу сказать , что с нетерпением жду нового сезона , и мне действительно интересно.

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2164 : 14 Січня 2019, 12:17:24 »
Как-то передержали они интригу. Я уже успела забыть , что там в предыдущих сезонах было , да и не могу сказать , что с нетерпением жду нового сезона , и мне действительно интересно.
Я летом наконец все сезоны пересмотрела, а то раньше только с 5 сезона смотрела. Так что мне интересно.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2165 : 14 Січня 2019, 21:03:11 »
А мы что-то в старенькое ударились : сериал "Срочно в номер"  такого уже далекого 2007 года. Ляп на ляпе, конечно. Надоело критиковать  ;D но это именно то, чего хочется под чаепитие глянуть или перед сном. Так засыпается хорошо под него  :D совсем не напряжный, смотрится легко.  Кацапский, про журналиста - супер сыщика


Я-рослава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 190
  • 073*43*99*608
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2166 : 14 Січня 2019, 21:44:40 »
Я летом наконец все сезоны пересмотрела, а то раньше только с 5 сезона смотрела. Так что мне интересно.
Я тоже недавно все сезоны посмотрела, и жду продолжения. Переживаю, кого оставят в живых, а кто погибнет..

Paris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2167 : 18 Січня 2019, 15:03:01 »
"Ольга"-все хотела посмотреть,что же там за сериал про тезку сняли :)Осилила серий 7 не больше,ну бред полнейший просто,не то  что неинтересно,а даже противно его смотреть!

m_masha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1746
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Я - Ира 0931406653
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2168 : 18 Січня 2019, 15:32:04 »
"Ольга"-все хотела посмотреть,что же там за сериал про тезку сняли :)Осилила серий 7 не больше,ну бред полнейший просто,не то  что неинтересно,а даже противно его смотреть!
+100
Мне его знакомая порекомендовала - я до конца даже первую серию не досмотрела 
То как люди относятся к тебе - их карма, то как ты на это реагируешь - твоя карма

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 954
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2169 : 18 Січня 2019, 15:37:05 »
+100
Мне его знакомая порекомендовала - я до конца даже первую серию не досмотрела
Вот и я так же  ::)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2170 : 23 Січня 2019, 23:20:22 »
"Ольга"-все хотела посмотреть,что же там за сериал про тезку сняли :)Осилила серий 7 не больше,ну бред полнейший просто,не то  что неинтересно,а даже противно его смотреть!
А я его вообще после "Аббатство Даунтон" включила: после красивой картинки, утонченных диалогов и т.д. - такой диссонанс)). Первые две серии вообще ну такая Россия - прям Россия, со всеми ее "тонкостями" . потом ниче, втянулась, досмотрела, были смешные моменты и подкупает, что сюжет с развитием, если вышел на кухню за чаем, лучше на паузу нажать.
Об оплате в личку, на форуме редко

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2171 : 23 Січня 2019, 23:23:43 »
Посоветуйте что-то без кровавых сцен и ужасов, типа " Отчаянных домохозяек"
Об оплате в личку, на форуме редко

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2172 : 24 Січня 2019, 07:36:10 »
Посоветуйте что-то без кровавых сцен и ужасов, типа " Отчаянных домохозяек"
Коварные горничные по типу домохозяек, ничего так

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2173 : 24 Січня 2019, 08:54:17 »
Посоветуйте что-то без кровавых сцен и ужасов, типа " Отчаянных домохозяек"
Город хищниц . Думаю отрывок из него все видели , когда-то "гулял " по просторам интернета https://www.youtube.com/watch?v=K3ZCPXhac80  " как пьют дамы , или я только одну"
Цитувати
Этот сериал включает элементы как мелодрамы, так и комедии, поэтому его смело можно порекомендовать именно женской аудитории. Просмотр каждой серии – это отличный способ отдохнуть от жизненной суеты и насладиться отличной актерской игрой. Несмотря на простой сюжет, сериал привлекает своим оптимизмом. Он заставляет поверить: любви все возрасты покорны, и главное – это сохранять веру в то, что это возможно.

Главную героиню зовут Джус, ей сорок, и за свою жизнь она много натерпелась. Она очень рано вышла замуж, но ее избранник оказался просто-напросто неудачником. Джус решает развестись и самостоятельно воспитывать сына-подростка, справляясь со всеми вытекающими проблемами. Но она верит, что еще придет ее время счастья, ведь она пока не готова становиться старушкой, которая только готовит, стирает и убирает. Со временем героиня поймет, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и будет ценить каждое событие в своей жизни.
t
Я полностью сериал не смотрела , но из того ,что видела - весьма забавно и интересно.

Еще "Мамаша" но это ситком .
Цитувати
Кристи – американская девушка 32 лет. Жизнь у нее не блещет какими-то открытиями и достижениями. Работает она официанткой. Из личной жизни у нее отношения с женатым начальником и раздражение на бывшего мужа, который периодически наведывается. Также в багаже пристрастие к алкоголю, от которого она пытается избавиться. Ко всему прочему, она старается изо всех сил быть хорошей матерью для двоих детей. Так что поводов для срывов и депрессии у нее хватает. А тут еще объявляется ее мать, Бонни. Ее Кристи никогда не могла простить за совершенно недетскую обстановку, в которой росла девочка. Бонни меняла ухажеров и всяческие занятия, включая торговлю наркотиками, а девочке внимания практические не уделяла. И вот теперь мамочка решила проявить заботу и найти дочке жениха. Сериал изобилует сюжетными поворотами, в которых всегда можно найти повод задуматься.
Этот смотрела все сезоны  :super:

марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2174 : 29 Січня 2019, 21:49:22 »
Посоветуйте что-то без кровавых сцен и ужасов, типа " Отчаянных домохозяек"
На основе домохозяек, от одного продюсера
 коварные Горничные

Kupi.cn.ua