Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сериалы на ТВ и не только  (Прочитано 162310 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2130 : 22 Жовтня 2018, 23:45:50 »
http://forshow.info/series/2018-fitnes.html для тех кто хочет отдохнуть сериал фитнес .но его показывают онлайн

Elizabeth DeWitt

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2131 : 31 Жовтня 2018, 09:23:54 »
Пресса. Отличный сериал получился,совсем недавно запустили на тв и уже в сети есть в отличном качестве, довольно интересный сюжет, не сильно заезжанный, не жестокий, реализованный должным образом, что радует, да и актерский состав интересный. Думаю стоит попробовать как у вас выдастся момент

http://funtik.tv/11878-pressa-1-sezon-4-seriya.html


ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2132 : 04 Листопада 2018, 22:07:16 »
http://forshow.info/series/2018-obychnaya-zhenschina.html
девочки случайно наткнулась на сериал "Обычная женщина" с Михалковой в главной роли. Ну, доложу я вам, фильм - огонь! Детектив, мыло и много чего еще в одном флаконе,смотрите!

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2133 : 05 Листопада 2018, 12:46:58 »
Жду рос.сериал "Ольга" 3сезон. Понравился сериал-смешной,ироничный.Когда уже 3 сез.покажут?!

Iulia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Спасибо: 147
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2134 : 05 Листопада 2018, 12:55:45 »
Классный сериал "Слепая зона", затягивает с первых серий

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2135 : 06 Листопада 2018, 09:55:51 »
Смотрю сериал "ВОРОНА" (Детектив, криминал, триллер) с участием  Елизаветы Боярской, Анатолия Белого. Фильм хвалят.
Мне  пока нравится. Всего 12серий.

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2136 : 06 Листопада 2018, 20:31:39 »
Вышли первые три  серии спин-оффа "Первородных" - наследие.  На сколько я поняла по трейлеру,  будет о дочери Клауса и Хейли.  Еще там Аларик и Мэтт будут
http://lostfilm-hd720.ru/1739-serial-nasledie-1-sezon-lostfilm-2018-smotret-onlajn-besplatno-hd-720.html

Мадам

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1032
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2137 : 09 Листопада 2018, 00:43:24 »
Недавно совсем подсела на сериалы. Всегда к ним предвзято относилась. Смотрела только  "Шерлока" и "Игру престолов" с мужем. А оказывается столько классных штук наснимали. Из последнего, что очень впечатлило (возможно, уже обсуждали их в это теме, но они стоящие):

"Удивительная миссис Мейзел" Рекомендуется при осенней хандре и депрессии. События сериала происходят в 1950-х годах в Нью-Йорке. Прекрасно передана атмосфера того времени. Это история об идеальной жене, от которой  в один прекрасный момент уходит муж, прихватив с собой ее же чемодан))
Смотрится сериал на одном дыхании, отличные актеры, великолепная главная героиня.  Очень рекомендую!


"Цыганка" с Наоми Уоттс - этот сериал оценят любители психологии, нудных диалогов и странных сцен. Если не относите себя к таким, даже не тратьте время на скачивание.
Лично меня этот сериал поразил больше всего, но он весьма специфический, зайдет точно не всем.
Несмотря на название, к цыганам прямого отношения сериал не имеет. Это рассказ о женщине-психотерапевте, которая позволяет себе переступить грань между врачом и пациентом - она вступает в опасные связи с близкими своих пациентов. Короче говоря, о психологе, которому было бы неплохо обратиться к психологу))


"Большая маленькая ложь" главная тема сериала домашнее насилие. Очень хорошо показаны отношения с абьюзером.
Почему стоит посмотреть: 1) шикарные актеры ( Николь Кидман и Риз Уизерспун чего только стоят) 2) великолепные пейзажи 3) есть интрига, интересно смотреть до конца. Хотя мне показалось немного предсказуемо, но все равно сюжет держит в напряге до последней серии. 4) Помимо тирании в семье, сериал затрагивает много других вопросов.
« Останнє редагування: 09 Листопада 2018, 00:46:04 від Мадам »

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2138 : 11 Листопада 2018, 10:54:20 »
Недавно совсем подсела на сериалы. Всегда к ним предвзято относилась. Смотрела только  "Шерлока" и "Игру престолов" с мужем. А оказывается столько классных штук наснимали. Из последнего, что очень впечатлило (возможно, уже обсуждали их в это теме, но они стоящие):
"Удивительная миссис Мейзел" Рекомендуется при осенней хандре и депрессии. События сериала происходят в 1950-х годах в Нью-Йорке. Прекрасно передана атмосфера того времени. Это история об идеальной жене, от которой  в один прекрасный момент уходит муж, прихватив с собой ее же чемодан))
Смотрится сериал на одном дыхании, отличные актеры, великолепная главная героиня.  Очень рекомендую!
"Цыганка" с Наоми Уоттс - этот сериал оценят любители психологии, нудных диалогов и странных сцен. Если не относите себя к таким, даже не тратьте время на скачивание.
Лично меня этот сериал поразил больше всего, но он весьма специфический, зайдет точно не всем.
Несмотря на название, к цыганам прямого отношения сериал не имеет. Это рассказ о женщине-психотерапевте, которая позволяет себе переступить грань между врачом и пациентом - она вступает в опасные связи с близкими своих пациентов. Короче говоря, о психологе, которому было бы неплохо обратиться к психологу))
"Большая маленькая ложь" главная тема сериала домашнее насилие. Очень хорошо показаны отношения с абьюзером.
Почему стоит посмотреть: 1) шикарные актеры ( Николь Кидман и Риз Уизерспун чего только стоят) 2) великолепные пейзажи 3) есть интрига, интересно смотреть до конца. Хотя мне показалось немного предсказуемо, но все равно сюжет держит в напряге до последней серии. 4) Помимо тирании в семье, сериал затрагивает много других вопросов.
Не смотрела "Удивительная миссис Мейзел"-уже скачиваю :girlsmile: Спасибо! :daisy:
"Большая маленькая ложь" понравилась-легкий,не смотря на то,что драма,и красивый.Тут обсуждали,все оценили ,ждем 2-ой сезон)
Меня тоже затянула "Цыганка"  :beer: Какой-то он завораживающий...Обещали второй сезон,но сериал закрыли  :'(
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2386
  • Спасибо: 741
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2139 : 11 Листопада 2018, 13:37:28 »
посмотрела сериавл "Фитнес", понравился.
Легкий, не напряжный, не тупой, немного стимулирующий  :super:

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2140 : 11 Листопада 2018, 18:47:48 »
Досмотрела "Ворону".Рекомендую к просмотру,классный сериал.

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2141 : 11 Листопада 2018, 18:51:42 »

"Большая маленькая ложь" главная тема сериала домашнее насилие. Очень хорошо показаны отношения с абьюзером.
Почему стоит посмотреть: 1) шикарные актеры ( Николь Кидман и Риз Уизерспун чего только стоят) 2) великолепные пейзажи 3) есть интрига, интересно смотреть до конца. Хотя мне показалось немного предсказуемо, но все равно сюжет держит в напряге до последней серии. 4) Помимо тирании в семье, сериал затрагивает много других вопросов.
   :super: Люблю   фильмы с уч.Кидман

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5846
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2142 : 11 Листопада 2018, 19:07:43 »
посмотрела сериавл "Фитнес", понравился.
Легкий, не напряжный, не тупой, немного стимулирующий  :super:
и я посмотрела ::) мне очень понравился :super: такой вот чтоб отвлечься, очень легкий)
смотрела на одном дыхании :girlsmile:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2143 : 11 Листопада 2018, 19:30:47 »
Жду рос.сериал "Ольга" 3сезон. Понравился сериал-смешной,ироничный.Когда уже 3 сез.покажут?!
    Дали ссылочку  :yahooo:   Кому интересно: 
http://go2show.info/series/2017-olga.html

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2144 : 13 Листопада 2018, 07:32:00 »
кто 3 сезон  "Мажора ждет?  ;)
http://go2show.info/series/2016-mazhor.html
торрент https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5636381

Kupi.cn.ua