Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Через какое время после родов вы посетили гинеколога?  (Прочитано 22769 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kisulya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 245
  • Спасибо: 99
в РД смотрели перед выпиской. сказали к ним на 8 день после родов на снятие швов. А к Г пошла только справу отдала. сказала прийти через 1,5 мес, перед началом половой жизни
О РАЗДАЧЕ и ОПЛАТЕ в личку пожалуйст

Янчик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0930783478, 0966281541
Посла через неделю, а потом почти через год.

tanya54321

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
На 10 день после родов

Irina81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Дней через 10 ходила снимать швы и вот уже прошло почти 10 месяцев, а я никак не выберусь к врачу :-[

Янчик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0930783478, 0966281541
Через неделю после родов

@Юлия88@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 16
  • 093 82 68 308
Меня как в роддоме проверили так я больше и не ходила. Малышке 1.8   , ничего не беспокоит  и не иду в женскую консультацию. Наши знаменитые врачи не болячки ищут а как бы денег поиметь с нас и напридумывать. Мне давно на осмотре сказали что у меня эрозия больших размеров, понавыписывали кучу препаратов которые продаются только в одной аптеке. Я вместо аптеки пошла в другую консультацию, оказалось что у меня нет никакой эрозии. Вот так вот нас проверяют и хотят лечить препаратами только из своих аптек.
Согласна с Вами, уже к врачам страшно ходить, а если диагноз ставят, надо перепроверять

Пакимон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0504402696 Катя
Перед випискою з роддома обов'язково будуть дивитися на кріслі,не залежно від того,є шви,розриви і т д.
До ЖК прийшла протягом 14 днів після виписки.
Потім через 3 міс.
Потім після першої менструації після пологів.
+1

Annushka_S

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
я неделю пробыла в роддоме. Швы сняли там же. Вот в пятницу надо сходить в жк и отдать выписку. Как думаете,смотреть на кресле будут?

MariKate

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
После выписки через 10 дней была. Потом через 1,5 месяца перед началом половой жизни. И потом уже через неделю после первых месячных.

Танюшка29

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
На 12 день после родов снимать швы, и Г. сказала придти через 3 месяца.

lily1992

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
рожала в мае, досих пор никуда не ходила и в ближайшее время точно не пойду :(

Ольга

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 439
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Через неделю после выписки снимать швы  (первые роды), через месяц после кесарева (вторые роды)
А кто сомневается в своем гинекологе, идите в симмед к Зубу. Он не из тех, кто просто вытягивает из пациентки деньги, он врач от Бога! Теперь хожу только к нему  (исправляет ошибки других гореврачей )
« Останнє редагування: 20 Серпня 2017, 14:04:17 від Ольга »
номер моего телефона 0933037431и 0677535630

lily1992

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Через неделю после выписки снимать швы  (первые роды), через месяц после кесарева (вторые роды)
А кто сомневается в своем гинекологе, идите в симмед к Зубу. Он не из тех, кто просто вытягивает из пациентки деньги, он врач от Бога! Теперь хожу только к нему  (исправляет ошибки других гореврачей )
спасибо за совет

Ольга

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 439
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
У меня был полип шейки матки, дали направление во вторую больницу на удаление. Сказали, что 2 недели и я буду в строю, 2 тысячи грн и все! В симмеде осмотр, удаление, анестезия, анализ клеток на онкологию в Киеве. ..все мне обошлось в 370 грн, 1,5 часа времени и на следующий день я в прекрасном состоянии была на работе. Потом мне позвонили из клиники, сказали про анализ, расписали лечение. Теперь хожу только к нему! Анализы отправленные с его подписью делают очень щепитильно, он же гинеколог - онколог. Так что ему можно спокойно доверить свое здоровье.
номер моего телефона 0933037431и 0677535630

clivki

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Смотрят перед выпиской все ли нормально. А потом через месяц нужно идти на осмотр. Нужно просить врача, чтобы аккуратно все делал. Терпимо.

Kupi.cn.ua