Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Очень нужен доктор для позвоночника  (Прочитано 70434 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #600 : 10 Лютого 2019, 20:54:16 »
Любамира, держитесь и лечитесь! Сил и здоровья вам!
Игорь, спасибо вам за помощь и за советы. Даже не посвященным людям видно, что вы хорошо разбираетесь в теме.

Любамира

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 43
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #601 : 10 Лютого 2019, 21:53:17 »
Любамира, держитесь и лечитесь! Сил и здоровья вам!
Игорь, спасибо вам за помощь и за советы. Даже не посвященным людям видно, что вы хорошо разбираетесь в теме.
Спасибо Вам и Игорю отдельное)) Мне уже от его прояленого внимания и советов кажется немного легче   ;)
Просто обидно,  что решила немного заняться собой и укрепить спину и тут на тебе (((  Ну что уже поделаешь, может и правда совпадение  ???

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #602 : 11 Лютого 2019, 19:54:09 »
Просто обидно,  что решила немного заняться собой и укрепить спину и тут на тебе (((  Ну что уже поделаешь, может и правда совпадение  ???

нагрузка должна быть дозированной и адекватной для каждого отдельного случая, "давинчи" не попали в эту зону.
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #603 : 27 Лютого 2019, 21:19:00 »
Подскажите, у мамы скрутило спину. Она с района. Всегда ставили остеохондроз. Делала рентген. На МРТ не отправляли. На прошлой неделе сделала рентген, сказал врач, что воспален позвоночник. Какие -то уколы назначил. Немного полегчало. Позавчера опять скрутило. К кому обратиться в Чернигове? Есть кто толковый врач и как попасть?  Направление от терапевта надо? Буду благодарна за любую информацию.


Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #604 : 27 Лютого 2019, 21:22:28 »
Дроботов в областной. Принимает без направления . Но там очередь . Сутра звоните узнайте на приеме ли он и где конкретно.
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #605 : 28 Лютого 2019, 08:55:59 »
Спасибо.


duchovny

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 5
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #606 : 05 Березня 2019, 12:18:43 »
Человек 50 за полгода ту да уже видимо съездили... Хоть кто то поделитесь впечатлениями то... Спасибо.
Думаю гораздо больше чем 50 человек (при мне было человек 10ть из Чернигова)...
Я бы на вашем месте обязательно съездил - возможно что то подскажет вам или поделится своей силой (я без шуток).
Впечатления - Человек (если он человек - кажется что перед тобой находится огромная позитивная энергия и море добра и любви) очень сильный ,видит все проблемы со здоровьем и главное помогает. Говорит мало и только по делу. Биоэнергетик насколько я понял. Чудес не ожидайте - хромые танцевать не стали, лежачие не встали...
Но лично мне и всем знакомым помог - т.е. боли в костях и связанные с этим проблемы ушли. Но процедуры восстановления нужно повторять, прошло три месяца я собираюсь снова ехать (хотя чувствую себя нормально). Денег он не берет - ложит кто сколько может на стол при выходе.
Дай Бог ему здоровья и многих лет!
Кто сомневается - не сомневайтесь, если есть проблемы со спиной то обязательно покажитесь. Ехать от нас не так уж и далеко... 
Желаю всем крепкого здоровья!
 

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #607 : 05 Березня 2019, 13:21:59 »
Думаю гораздо больше чем 50 человек (при мне было человек 10ть из Чернигова)...
Я бы на вашем месте обязательно съездил - возможно что то подскажет вам или поделится своей силой (я без шуток).
Впечатления - Человек (если он человек - кажется что перед тобой находится огромная позитивная энергия и море добра и любви) очень сильный ,видит все проблемы со здоровьем и главное помогает. Говорит мало и только по делу. Биоэнергетик насколько я понял. Чудес не ожидайте - хромые танцевать не стали, лежачие не встали...
Но лично мне и всем знакомым помог - т.е. боли в костях и связанные с этим проблемы ушли. Но процедуры восстановления нужно повторять, прошло три месяца я собираюсь снова ехать (хотя чувствую себя нормально). Денег он не берет - ложит кто сколько может на стол при выходе.
Дай Бог ему здоровья и многих лет!
Кто сомневается - не сомневайтесь, если есть проблемы со спиной то обязательно покажитесь. Ехать от нас не так уж и далеко... 
Желаю всем крепкого здоровья!
спасибо за отзыв, а то мне многие не верили.
Автоскло для різних автомобілів

duchovny

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 5
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #608 : 05 Березня 2019, 16:37:19 »
спасибо за отзыв, а то мне многие не верили.
Вам спасибо за контакты Саши.
А вера у каждого своя:). (боюсь примут нас за Сашиных рекламных агентов:)).
На фото очередь из машин к Саше в субботу (декабрь). Таких три очереди, по трем прилегающим улицам, всего было около 40 ка машин. В каждой машине по 2-4 человека. Фото сделано ближе к 12 ти часам (т.е. окончанию приема).

KOXAHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #609 : 07 Березня 2019, 15:47:45 »
а подскажите пож, где сейчас принимает этот масажист Брюханов Владимир Михайлови?
а контакты можно!?

duchovny

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 5
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #610 : 11 Березня 2019, 15:06:28 »
а контакты можно!?
принимает на Пушкина, в цокольном помещении (раньше вывеска была Украинские кухни над этими помещениями).
Владимир - 0502333519.
На первом приеме все расскажите что беспокоит, снимки и заключения ему не нужны. Не любит когда ему перечат и рассказывают как делать (у меня есть противопоказания но он даже слушать не захотел, поэтому я отказался). Ломает он серьезно, поэтому обязательно скажите ему после сеанса если что то будет беспокоить (я про головокружения, скачки давления, пьяную походку).
Будьте здоровы!

KOXAHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #611 : 14 Березня 2019, 19:21:51 »
принимает на Пушкина, в цокольном помещении (раньше вывеска была Украинские кухни над этими помещениями).
Владимир - 0502333519.
На первом приеме все расскажите что беспокоит, снимки и заключения ему не нужны. Не любит когда ему перечат и рассказывают как делать (у меня есть противопоказания но он даже слушать не захотел, поэтому я отказался). Ломает он серьезно, поэтому обязательно скажите ему после сеанса если что то будет беспокоить (я про головокружения, скачки давления, пьяную походку).
Будьте здоровы!

спасибо большое!

M@rishka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 457
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050-511-97-71
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #612 : 23 Березня 2019, 14:24:09 »
Кому Саша из с. Малой Каратули сказал 3 дня не давать нагрузки? Но вообще без нагрузки нельзя, поэтому какую максимальную нагрузку можно дать без вреда, кто знает?

duchovny

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 5
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #613 : 28 Березня 2019, 19:50:14 »
Кому Саша из с. Малой Каратули сказал 3 дня не давать нагрузки? Но вообще без нагрузки нельзя, поэтому какую максимальную нагрузку можно дать без вреда, кто знает?
всем так говорит.
и не только он.
после правки позвонков нельзя резких движений и подъемов тяжестей.
в идеале три дня пролежать на твердой ровной поверхности.
По идее максимальная нагрузка для женщин до 3 кг в эти три дня, но опять таки не 3 кг гранату кидать а  спокойная переноска...

-Sashka-

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 25
  • Об оплатах и раздачах СП пишите в личку!!!
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #614 : 08 Травня 2019, 18:00:23 »
почитаю :)

Kupi.cn.ua