Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Чернгівський ліцей №22  (Прочитано 92347 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Чернгівський ліцей №22
« Reply #1095 : 25 Липня 2018, 08:11:31 »
Купівля зошитів не є обов'язковою Але згодна з тим, що якщо вихователі зголосилися за ними працювати за власним бажанням, то мають це робити якісно

Наталия :)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 33
Re: Чернгівський ліцей №22
« Reply #1096 : 25 Липня 2018, 08:41:03 »
Вот любят у нас мамочки сплетни разводить, и все знают про будущих учителей и их возраст. Прежде чем  писать чепуху всякую про учителя, пообщайтесь с ней лично, а потом делайте выводы. Думаю многим из вас будет стыдно за свои слова. Знаю лично Ирину Николаевну, и поверьте вам очень повезло.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Чернгівський ліцей №22
« Reply #1097 : 25 Липня 2018, 16:05:32 »
Вот и я о том же Судить человека нужно по его работе, а не по возврасту И причины смены места работы касдаются только его самого
Мне кажется, что в свете новой реформы, которая предполагает плавный переход от сада к школе, обучение в игровой форме и т.д. наоборот может быть хорошо получить учителя, который проработал в саду и умеет работать с малышами, а курсы, для работы в 1 классе, проходят сейчас все - и учителя с опытом и молодые, то по сути опыта работы по новому нет ни у кого (кроме 25 школы, которая уже в прошлом году взяла участие в эксперименте) И возможно, как раз эта комбинация, когда есть опыт работы в саду и новый подход к обучению, без опыта работы по старинке - "сели, открыли тетради, пишем, учим наизусть"  и будет хорошо работать Пока любой учитель не начнёт работать, родители не смогут оценить его профпригодность
P.S.Эту новую учительницу я не знаю)))

Lilu_82

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • +380634689234
Re: Чернгівський ліцей №22
« Reply #1098 : 30 Липня 2018, 14:26:48 »
Я тоже не понимаю, как можно судить об учитиле если еще в школу не пошли? Может она еще станет самой лучшей и к ней в следующий раз очередь будет))

mamo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • МТС 066829-30-33 Київстар 098-799-13-79(вайбер)Іра
Re: Чернгівський ліцей №22
« Reply #1099 : 30 Липня 2018, 15:07:25 »
Я тоже не понимаю, как можно судить об учитиле если еще в школу не пошли? Может она еще станет самой лучшей и к ней в следующий раз очередь будет))
100%
Взуття в наявності і під замовлення https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139168.0

Angell_ok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • лучше трудно, чем нудно!
Re: Чернгівський ліцей №22
« Reply #1100 : 31 Липня 2018, 14:40:39 »
Вы вообще читаете то что пишете??? Человек проработал воспитателем и (или) методистом 27 лет в саду и идет в первый класс на новую программу! Очнитесь! Вы бы не были в панике, если бы ваш ребенок попал к такому "учителю"? Я с огромным удовольствием с ней пообщаюсь, только вот когда? Про собрание никто ничего не говорит до сих пор, когда линейка не понятно  1-го или 3-го, встреча с первым учителем когда? Что Вы все с пустого в порожнее льете? Это сугубо мое мнение и государство у нас не запрещает его выражать.
« Останнє редагування: 31 Липня 2018, 14:43:14 від Angell_ok »

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгівський ліцей №22
« Reply #1101 : 31 Липня 2018, 15:21:45 »
я так поняла, что собрание будет в конце августа=знакомство с учителем.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Чернгівський ліцей №22
« Reply #1102 : 31 Липня 2018, 16:13:30 »
Вы вообще читаете то что пишете??? Человек проработал воспитателем и (или) методистом 27 лет в саду и идет в первый класс на новую программу! 3! Вы бы не были в панике, если бы ваш ребенок попал к такому "учителю"? Я с огромным удовольствием с ней пообщаюсь, только вот когда? Про собрание никто ничего не говорит до сих пор, когда линейка не понятно  1-го или 3-го, встреча с первым учителем когда? Что Вы все с пустого в порожнее льете? Это сугубо мое мнение и государство у нас не запрещает его выражать.

В этом году ВСЕ учителя первых классов ВСЕХ школ идут ПЕРВЫЙ раз по новой программе независимо от стажа,  опыта и т.д.
« Останнє редагування: 31 Липня 2018, 16:16:12 від Margeras »

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Re: Чернгівський ліцей №22
« Reply #1103 : 31 Липня 2018, 17:38:42 »

На собрании в мае говорили, что собрание будет в середине августа в 15-17 числах,также говорили,что  линейка будет тренировка до 1 сентября 30 или 31 августа,на собрании всё расскажут,скажут и какого числа первый звонок,не кипишуйте раньше времени   :wacko:

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгівський ліцей №22
« Reply #1104 : 31 Липня 2018, 21:25:59 »
В этом году ВСЕ учителя первых классов ВСЕХ школ идут ПЕРВЫЙ раз по новой программе независимо от стажа,  опыта и т.д.
Я так розумію, що людину бентежить не нова програма чи вік вчителя, а те, що майбутній вчитель не працював стільки років в школі після закінчення університету :-\ І я цілком розділяю її думку :-\ Але тут не вгадати... Треба налаштовувати себе позитивно ;) Є вчителі зі стажем і толку нема...
« Останнє редагування: 01 Серпня 2018, 20:08:01 від Евгения°•ღ★ »

Angell_ok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • лучше трудно, чем нудно!
Re: Чернгівський ліцей №22
« Reply #1105 : 01 Серпня 2018, 10:23:09 »
Я так розумію, що людину бентежить не нова програма, а те, що майбутній вчитель не працював стільки років в школі після закінчення університету :-\ І я цілком розділяю її думку :-\ Але тут не вгадати... Треба налаштовувати себе позитивно ;) Є вчителі зі стажем і толку нема...
Хоть кто-то меня понимает.
« Останнє редагування: 01 Серпня 2018, 11:25:26 від Angell_ok »

настя лепская

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 10
  • с 18.01 по 02.02 без интернета
Re: Чернгівський ліцей №22
« Reply #1106 : 08 Серпня 2018, 13:37:57 »
хочу поздравить всех будущих первоклашек с новой ступенькой в их жизни.я очень рада что наша школа будет работать с прекрасным педагогом Ириной Николаевной.Надеюсь моей дочке тоже посчастливится попасть к ней в класс
« Останнє редагування: 08 Серпня 2018, 17:22:32 від настя лепская »

Dar

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 5
Re: Чернгівський ліцей №22
« Reply #1107 : 09 Серпня 2018, 14:12:16 »
Вы вообще читаете то что пишете??? Человек проработал воспитателем и (или) методистом 27 лет в саду и идет в первый класс на новую программу! Очнитесь! Вы бы не были в панике, если бы ваш ребенок попал к такому "учителю"? Я с огромным удовольствием с ней пообщаюсь, только вот когда? Про собрание никто ничего не говорит до сих пор, когда линейка не понятно  1-го или 3-го, встреча с первым учителем когда? Что Вы все с пустого в порожнее льете? Это сугубо мое мнение и государство у нас не запрещает его выражать.
А вот вы уважаемая очнитесь!!!ЧТО? вы пишите здесь!! А воспитатель это не тот же педагог? И занятия проводят и тд и тп...В этом году все учителя идут по новой программе, и все проходили курсы обучения!!!И вообще, кто вам дал право писать о человеке, не зная его?Придите  в сад и пообщайтесь, познакомтесь, представтесь в личном порядке .И не развозите грязь в эфире!

Angell_ok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • лучше трудно, чем нудно!
Re: Чернгівський ліцей №22
« Reply #1108 : 09 Серпня 2018, 18:16:06 »
А вот вы уважаемая очнитесь!!!ЧТО? вы пишите здесь!! А воспитатель это не тот же педагог? И занятия проводят и тд и тп...В этом году все учителя идут по новой программе, и все проходили курсы обучения!!!И вообще, кто вам дал право писать о человеке, не зная его?Придите  в сад и пообщайтесь, познакомтесь, представтесь в личном порядке .И не развозите грязь в эфире!

Я грязь не развожу! Воспитатель-методист никак не проводит занятия, это я уж точно знаю. На старости лет чего в школу? ей на пенсию уже пора!

Dar

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 5
Re: Чернгівський ліцей №22
« Reply #1109 : 09 Серпня 2018, 18:44:33 »

Я грязь не развожу! Воспитатель-методист никак не проводит занятия, это я уж точно знаю. На старости лет чего в школу? ей на пенсию уже пора!
Боже,как я сочувствую родителям вашего класса ..очнитесь...вам пишут,Ирина Николаевна не методист,а воспитатель высшей категории,читайте внимательно!Старая вы,глядя на ваше фото,а человеку не 50лет. Ужас,хабалка базарная!!!!!Бедные родители.....сочувствую и учителю и школе,вот такая будет мозг выносить....кошмар!!!!!!

Kupi.cn.ua