Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что делать если ребенок постоянно требует грудь  (Прочитано 22112 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Цитувати
а я научилась есть левой! пока малой на правой титьке висит

и я так умела и со старшей и с младшей... пока руки распускать не начинают и со стола не тянут...
да..сегодня чуть тарелку борща не перевернул, пришлось поделиться. Такое блаженное плямканье издавал))
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
и мы чего-то каждый час просыпаемся, просим сисю,едим минут тридцать и опять час спим.И так все с начала.
У нас то же самое было. Постепенно промежутки увеличатся, после прикорма станет легче. У нас до года все время ыбл совместный сон. Намучалась я. Теперь потихоньку отучаем.
« Останнє редагування: 04 Січня 2011, 23:28:25 від zetka »

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
windson мне напротив совместный сон намного удобнее чем гарциковать по ночам от кровати до кровати.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

chupacabra

  • Гість
плохо то что при совместном сне муж не помещается  :'( :'( :'( :'( скорее бы кроватку купить

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
windson мне напротив совместный сон намного удобнее чем гарциковать по ночам от кровати до кровати.
А кто спорит и нам удобнее. Но, спина под утро у меня разламывается от боли. Уже большой "дядя" по мне всю ночь гарцует. Короче я теперь кормлю на ночь и ухожу в зал спать, муж ночью дает в бутылочке воду или молочко и прихожу я только под утро покормить. Первые ночи три крику было, я конечно очень переживала. А теперь ничего привык. Теперь я хоть немного отдыхаю ночью.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
девочки, а как вы на руке кормите? я хилячка таки :'(-рука отваливается-только лёжа кормлю. и на руке сиська ей всю голову накрывает :-[-может я нитак что делаю? или есть какие другие позы?

zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Я первые месяца 4 лежа кормила, т.к. сесть нормально не могла...а сейчас сидя в основном, но стоит мне прилечь, как деть уже на мне и начинается...


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
девочки, а как вы на руке кормите? я хилячка таки :'(-рука отваливается-только лёжа кормлю. и на руке сиська ей всю голову накрывает :-[-может я нитак что делаю? или есть какие другие позы?
Маша, я тоже только лёжа кормлю, при чём когда пытаюсь это сделать сидя, моя Вероника не может понять что я от неё хочу :D Поз для кормления вроде-бы 12(если я не ошибаюсь), но каждый ведь выбирает, как ему удобно ;)

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
я до трех месяцев только лежа кормила, а потом это стало как-то не удобно. и очень долго привыкала чтоб кормить сидя - это намного удобней но надо привыкнуть!!


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
я по разному, но лежа то удобнее ;)

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
я по разному, но лежа то удобнее ;)
эт пока маленький - я не спорю, а когда начнет переварачиваться и кататься по всей кровати - вспомните мои слова)))


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
я по разному, но лежа то удобнее ;)
эт пока маленький - я не спорю, а когда начнет переварачиваться и кататься по всей кровати - вспомните мои слова)))
да и щас головой так машет))))и почему то начинает сисю искать в другой стороне ;D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
да что 12 поз) мы только голову начали держать, и то-шалтай-болтай. а там в позах и стоячи ребёнок ест и сидячи) пока голова меньше сиськи сидя не получится как не пыталась-или держать надо сиську, чтоб нос не закрывала)

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
да что 12 поз) мы только голову начали держать, и то-шалтай-болтай. а там в позах и стоячи ребёнок ест и сидячи) пока голова меньше сиськи сидя не получится как не пыталась-или держать надо сиську, чтоб нос не закрывала)
Я двоих до двух лет только лежа кормила, по-другому не признавали, как только есть захотят, сразу брык на спину, особенно на море на пляже прикольно было: ганяет дядька по воде, по песку, пить захотел - улегся на покрывалко и кричит: "Мама, сися"
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

chupacabra

  • Гість
да что 12 поз) мы только голову начали держать, и то-шалтай-болтай. а там в позах и стоячи ребёнок ест и сидячи) пока голова меньше сиськи сидя не получится как не пыталась-или держать надо сиську, чтоб нос не закрывала)

а я титьку не держу,  что бы нос не закрывала я малого так ложу что носик открыт. жалко что он у меня засыпает быстро минуте на 8 и никак не растормошить, по этому кормлю чаще

Kupi.cn.ua