Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Рожденные зимой (декабрь 2011 - январь, февраль 2012)  (Прочитано 96867 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Светочка(Купава), поздравляю с Днём Рождения твоего сыночка! :yahooo: :daisy:  Здоровья ему, счастья и хорошего настроения!]

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Спасибо, Светуль, что не забываешь поздравить!!! Очень приятно!!!
Что защитник растет - так это точно уже  ;D!


Всех с прошедшими и предстоящими Днями Рождения!!!!

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Спасибо большое за поздравления!!! И мы всех именинников поздравляем с прошедшими и наступающими днями рождения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям :daisy:
А мы как заболели перед новым годом сильно так и провалялись все праздники в кровати пыталась хоть на деньку Иванке сюрприз сделать


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Леночка (lonely), прими поздравления с прошедшим днем рождения Иванки! Здоровья Вам и побольше! и всего наилучшего!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Анечка (Hanna), поздравляю с прошедшим днем рождения Ксюшу! Пусть у нее всегда все будет хорошо! :daisy: :daisy: :daisy:
Юлечка (Lapka), прими поздравления с днем рождения для твоей Настеньки! Всего Вам самого светлого и доброго! :daisy: :daisy: :daisy:

« Останнє редагування: 28 Січня 2016, 15:44:48 від Купава »
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Леночка (lena_mishko), с прошедшим днем рождения Максимку! Пусть в его жизни будет много добра и всего наилучшего!  :daisy: :daisy: :daisy:
Виктория (vita_sen), разреши поздравить с прошедшим днем рождения твоего Данила! Пусть море добра и улыбок всегда окружают его!  :daisy: :daisy: :daisy:
Людочка (Мальвина), прими поздравления с прошедшим днем рождения Назарчика! Пусть у него все будет хорошо и неприятности обходят его стороной! :daisy: :daisy: :daisy:

« Останнє редагування: 28 Січня 2016, 15:50:51 від Купава »
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Светочка(Купава), поздравляю с Днём Рождения твоего сыночка! :yahooo: :daisy:  Здоровья ему, счастья и хорошего настроения!

 :-*

Всех с прошедшими и предстоящими Днями Рождения!!!!

 :-*

И мы всех именинников поздравляем с прошедшими и наступающими днями рождения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям :daisy:

 :-*


П.С. Девочки, ведь если не мы будем поздравлять друг-друга с днем рождения наших деток в этой группе, то за нас этого тут никто не сделает. Простите за ошибки ::)
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
И я присоединяюсь к поздравлениям!  :daisy: главное здоровья деткам,радости и улыбок и мирного неба над головой  :yahooo:


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
Купава, спасибо большое за поздравление!  :daisy: Что-то редко в темку захожу, а тут как раз и время поздравлений! Девочки, пусть все наши детки-именинники будут здоровы и счастливы! Родителям - выдержки, терпения и здравого смысла! ВСЕХ С ЕЩЁ ОДНИМ ГОДИКОМ!!!  :daisy: :daisy: :daisy:

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Ко всем поздравлениям нашим четырёхлеткам присоединяюсь :daisy: :yahooo: :-*
Девочки, мы смотрели вчера "Валли" так у детятистерика была в конце фильма, тот момент, когда Валли после починки не вспомнил кто он есть((( Кулачки зажал, и говорит: я не плачу, оно само, а слезки аж с подбородка капают(((( Я расстроилась так, теперь к выбору мультиков подхожу серьёзней. Как ваши дети, смотрите вместе мультики? Из последних наших любимых, по пять раз пересмотреных : " Монстры на каникулах" и 2 часть, "Добрый динозавр", "Снежная битва", " Упс, Ной уплыл", но " Валли" малыша зацепил очень сильно) Сейчас в сад не ходим, так каждый вечер у нас мультсеанс :)

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Ко всем поздравлениям нашим четырёхлеткам присоединяюсь :daisy: :yahooo: :-*
Девочки, мы смотрели вчера "Валли" так у детятистерика была в конце фильма, тот момент, когда Валли после починки не вспомнил кто он есть((( Кулачки зажал, и говорит: я не плачу, оно само, а слезки аж с подбородка капают(((( Я расстроилась так, теперь к выбору мультиков подхожу серьёзней. Как ваши дети, смотрите вместе мультики? Из последних наших любимых, по пять раз пересмотреных : " Монстры на каникулах" и 2 часть, "Добрый динозавр", "Снежная битва", " Упс, Ной уплыл", но " Валли" малыша зацепил очень сильно) Сейчас в сад не ходим, так каждый вечер у нас мультсеанс :)
А мы вобще длинные мульты не смотрим ну не хватает нас :walldash: максимум минут 20 может просидеть потом говорит не хочу больше сколько уже мультов не начинали все одно и тоже. Единственные мульты на которых нас хватает это аниме Studio Ghibli  мультипликатор Хаяо Миядзаки уже почти все пересмотрели там рисовка детская красивая и сюжет интересный


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Олечка(Tiшka), поздравляю твоего сына Ярославчика с Днем Рождения! :daisy: Здоровья и множество радостных и счастливых дней малышу! :yahooo: :-* ;)

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
И мы присоединяемся к поздравлениям!!! :yahooo: главное здоровья, и пусть радует родителей :daisy:


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Юля (pyshistick), прими поздравления с прошедшим днем рождения своей принцессы Ева! Всего ей самого наилучшего! :daisy: :daisy: :daisy:
Юля (gulia), поздравляю Мирославу с прошедшим днем рождения! Пусть ее сопровождает только хорошее по жизни! :daisy: :daisy: :daisy:

Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Оксана (99,9% happy), поздравляю Венечку с прошедшим днем рождения! Всего ему самого светлого и хорошего! :daisy: :daisy: :daisy:
Оля (Tiwka), прими поздравления с прошедшим днем рождения Ярославчика! Пусть его по жизни сопровождаем добро и все всегда у него будет хорошо! :daisy: :daisy: :daisy:

Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Давно я тут не была  ::)

Девченочки, СПАСИБУЛИ ВСЕМ!  :-* :-* :-*

В свою очередь я тоже поздравляю всех зимних именинников в 4-мя годиками  O:-)
Как же мы все уже выросли, как быстро пролетело время.
Еще каких то 2 года и уже будем собирать деток в школу   :D :wacko:

Kupi.cn.ua