Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1522771 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #120 : 30 Листопада 2011, 23:49:49 »
Я участник СП, и был прицендент, раздача у макдональдса девочки подходят забирают свой товар уже упакованый, были остатки расматривают. Подходит человек в форме ( частная охрана) не представился и наезжает мол вы осуществляете торговлю в неположеном месте, без документов..... бла... бла.... бла... а за его спиной метрах в 3-х стоит продавец с бутика и так ехидно на нас поглядывает. ну короче обьяснили " деревне" что мы купили в интернете и разбираем товар. Успокоился страж народа и ушол. Проходя мимо тёти ( по наводке которой он подходил) пожал плечами. Да нас там стояло человек 5 , но ни у кого в мыслях небыло сказать адрес форума уж тем более орга  :o :o.

Такие ситуации и у меня были.  :(
Но запомнилась очень одна.
Была раздача летом купальников возле магазина СОЮЗ.
Как понимаете, летом темнее очень поздно.
Некоторые нетерпеливые девочки, сразу же вскрывали пакеты и начинали всё это рассматривать друг у друга, а некоторые даже примерять...
Ессно, стали подходить люди и интересовать "чё дают".
Мало того.. даже мои соседки в течении 3 минут нарисовались.. Во чё делает молва людская  :o
В итоге, одна такая жиночка не утепрела поперлась в СОЮЗ и стала распрашивать, что там за распродажа возле магазина дешевой ожеды.. :o
К нам подошли охранники магазина и наехали, мол что за несанкционированная торговля на территории магазина и сказали, что если не уберемся в течении 5 минут, вызовут ментов
А это при том, что я живу за этим магазином и хожу туда за покупками каждый день и меня там знают все в лицо как говорится..
Была готова провалится под землю..
И смешно и грустно - а если раздачу в парке назначить (к примеру возле Ленина или фонтана)?
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #121 : 30 Листопада 2011, 23:57:32 »

[/quote]И смешно и грустно - а если раздачу в парке назначить (к примеру возле Ленина или фонтана)?
[/quote]
А че там менты не ходят  ??? думаю все ( почи ввесь город в курсе СП ...)

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #122 : 01 Грудня 2011, 00:00:55 »

И смешно и грустно - а если раздачу в парке назначить (к примеру возле Ленина или фонтана)?
[/quote]
А че там менты не ходят  ??? думаю все ( почи ввесь город в курсе СП ...)
[/quote] Ходят - но следят за порядком, а не по наводке от продавцов бутиков  8)
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

westa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 877
  • Спасибо: 142
  • Стать: Жіноча
  • (O97)388 1I O3
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #123 : 01 Грудня 2011, 00:02:50 »
Если ещё раз позвонят с угрозами, скажите: телефон поставила на прослушку для налоговой. К Вам в течении 3 дней будет направлена проверка, цены оптовые я сдала, пусть посчитают,  сколько имеете и сколько налога платите.
А вообще, поставщик тоже не прав. Вы ведь выполняете его условие о мин. сумме заказа, дальше не его дело, как вы будете реализовать товар. А тётке с бутика чего беспокоится, люди, что в СП заказывают - не её клиенты.
Может правила написать в разделе СП, что мол соглашаюсь не разглашать тайну СП, а продавцу новичков туда посылать вычитывать.

ОЙ, девченки спасибо за поддержку.
У меня просто столько за эти дни накопилось, что думала взорвусь.

Владелица бутика мне не угрожает, она просто тупо наяривает по несколько раз в день с разных телефонов и одно и то же спрашивают.. "А не продаете-ли Вы Славянский шкаф". По интонации человека и тем тупым вопросам, которые мне задают, и несвязные ответы на мои вопросы, я понимаю, кто это и для чего звонят...

Ей не понравилось, что пришла дама к ней и тупо с порога.. "Я нашла на форуме колготы, сказали, что можно прийти тут пощупать. Я пришла..." Видать та стала ее распрашивать, вот она и выложила всё.. И мой номер телефона и сайт где можно прайс скачать и как меня зовут.
Теперь и на кидстаффе, тоже начался террор моей темы с колготками.
Просто пип.....ц.
Жутко теперь жалею, что предложила у нас на форуме закупку этих колгот.. Как леший дернул.. честное слово  :-[

Я конечно владелицу точки понимаю, что не всякому понравится, когда приходят смотрят, но не покупают, но сколько нас на этом форуме?? Сколько пришло и посмотрело?! Не миллион же.. Можно подумать, я ей торговлю перебила всю. С ее-то ценами  :o
Прямо-таки до меня унее гребли, а тут тупо перестали..

Так же маркетинговую политику поставщика ну вообще не понимаю... Разводят какую-то монополию, плюс диктуют условия наценки, которые мама не горюй... Не знаю.. куда они придут с таким топ-менеджементом.. ???
 



Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #124 : 01 Грудня 2011, 00:12:35 »
madlola Держись!
 То тебе попался еще такой поставщик  :negative:
В моих бывших СП все знали что СП, и все поставщики были довольны что я с ними сотрудничаю
 ??? Ты умничка  :super:

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #125 : 01 Грудня 2011, 00:16:48 »
Натали, а звонившей барышне говори, что шкаф продаешь, для нее со скидкой в 200 %
Она бред несет и ты дурку включай, ей скоро так не интересно станет, зря деньги выбалтывать , а тебя не расстраивать. ;)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #126 : 01 Грудня 2011, 00:25:31 »
С такими ценами, да на форуме где большинство в декрете... Даже твои, Наташа, цены, кусались еще как.. А уж в бутике.. Я бы туда и заходить побоялась.. Не то, что смотреть\щупать...
А тут тоже.. ЭКСКЛЮЗИВ же типа.. А имеют наглость мало того, что еще кто-то продавать, так еще и продавать дешевле.. Ужасть!
Правда не понимаю какого хрена, пардон, донимать по несколько раз в день ??? Основное уже сделано - закупка перебита (это что ж надо было поставщику наговорить, чтоб он отказался тебе продавать ??? )

westa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 877
  • Спасибо: 142
  • Стать: Жіноча
  • (O97)388 1I O3
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #127 : 01 Грудня 2011, 00:56:04 »
Девчёнки, еще раз всем огромное спасибо за понимание и поддержку.
Мне она очень была нужна!!!

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 692
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #128 : 01 Грудня 2011, 01:15:44 »
я так понимаю-что речь шла об итальянских колготках?? и они нам уже не светят??Жаль.....

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #129 : 01 Грудня 2011, 08:37:50 »
а я вообще поражаюсь таким людям... и не лень тебе время своё тратить, наяривая людям по телефону, и нести всякую чушь (я про владелицу бутика). Да уж, действительно тупые люди, как тупые ножи - и вреда принести не могут, но БЕСЯТ!!!!

svetik2143

  • Гість
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #130 : 01 Грудня 2011, 09:38:58 »
 >:D >:D >:D
Вот интересно было бы в глаза той тупой овце глянуть, что про СП растрындела! В голове вместо мозгов опилки наверное!

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #131 : 01 Грудня 2011, 10:15:50 »
У нее наверно язык чешеться. :DНу поговори здесь на форуме,нет...И сейчас наверняка читает.Так хоть бы слово в защиту написала.Хотя что она напишет :-\


nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #132 : 01 Грудня 2011, 10:25:34 »
типо: "ой, девочки, а это Я". и сразу ругань, черный список. кому это надо?

093 354 79 22

Vitalika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-3724730
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #133 : 01 Грудня 2011, 10:28:34 »
А может в теме каждого СП писать: " Не  трандите говорите  про СП с продавцами в магазинах и на рынках "  >:(

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #134 : 01 Грудня 2011, 11:07:02 »
А может в теме каждого СП писать: " Не  трандите говорите  про СП с продавцами в магазинах и на рынках "  >:(
та это и дурному понятно  :D :D шо не надо трындеть если у тебя не спрашивают  :D
базарники и так знают почти все про сп..., но за то мало кто из покупателей знает что такое есть  :-X

Kupi.cn.ua