Чернігівський форум про дітей

Голосування

С какой попытки вам удалось забеременеть?

Автор Тема: Шансы забеременеть  (Прочитано 149399 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #30 : 13 Травня 2010, 23:53:48 »
Спасибо за поддержку!
Врачи говорят,что у мужа дела плохи. Ему в детстве делали операцию ТАМ. Теперь расхлебываем последствия.
Может кто подсткажет хорошего андролога или уролога? Кроме того,что в цпс сидит(он зверь просто) На приеме сказал мужу, что нужно было бы ему ещё в детстве яички отчикать,представляете! И смех, и грех...
К этому андрологу я тоже не советую обращаться. В свое время муж проходил у него лечение. Врач пригласил меня в кабинет без мужа и сказал мне прямо: если хотите иметь детей, то ищите другого мужа...
Понятное дело я плюнула на этот совет. Муж лечился у уролога Спивака (2 гор больница). Результат лечения виден на моей линеечке. Лечились и я и муж. Планирование вместе с лечением заняло 2 года.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #31 : 14 Травня 2010, 00:00:14 »
К этому андрологу я тоже не советую обращаться. В свое время муж проходил у него лечение. Врач пригласил меня в кабинет без мужа и сказал мне прямо: если хотите иметь детей, то ищите другого мужа...
[/quote]
Это у него наверное коронная фраза, я уже не первый раз слышу такое.

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Шансы забеременеть
« Reply #32 : 14 Травня 2010, 10:24:16 »
Я расскажу вам свою историю. Я часто болела воспалениями, и причем постоянно утеплялась , но это ничего не давало, где то ноги в холод и все, готова! Потом у меня образовались спайки на яичниках и врач сказал что я не смогу забеременнить пока не сделаю операцию по удалению спаек и т.д. Мы год не предохранялись и я не беременнила, ну я потом вообще расслабилась и беременнить не собиралась. Ну не тут то было, в апреле у меня задержка и я пошла сразу на узи, потому как знала если пойду к врачу всеравно направит на узи, и была уверена что это очередное воспаление и симптомы были такие же как при воспалении. А на узи мне сказали что у меня беременность 8 недель! Откуда, у меня ж задержка только неделю а ставит беременность 2 месяца! Я вышла в шоке и на стрёме, не может быть! я пошла в другую поликлинику и там узи подтвердилось мне там сделали фотку "плодного мешочка"Я вышла с поликлиники и немогла понять радоваться или огорчатся, я была в штопоре. Но потом пошла к врачу там мне подтвердили и поставили на учет. Так что не отчаиватся! Все получится! Всему свое время!!!! Не опережайте события! Мне вообще небыло никаких шансов забеременнить если не сделаю операцию, а получилось все так как должно быть! ;D ;)
« Останнє редагування: 14 Травня 2010, 10:27:11 від Маришка »


Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #33 : 15 Травня 2010, 01:42:42 »
У нас все получилось с первого раза-но увы...беременность сорвалась.Врачи сказали как минимум полгода предохраняться.Но я мечтала о малыше. :-\И случайно узнала,что тетя забеременела  через месяц после аналогичного случая и родила здорового малыша.Я решила действовать.Как раз прошло 3,5 месяца.И на свой день рождение мы решили не предохраняться-вот тогда и зачали нашего малыша.Получился подарочек на день варенья. ;DКогда я пришла в больницу,то начали ныть что еще рано.Но я знала что все будет хорошо.Главное вера и надежда и девченки все будет супер! ;)


Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Шансы забеременеть
« Reply #34 : 15 Травня 2010, 17:22:39 »
Да, всяко в жизни случается...у меня вот подружка есть, ей пришлось ЭКО делать, у них в семье оказались проблемы с мужской стороны. Ну как бы всё печально очень было, без малейшего шанса :( . Ну в общем сделали, родили, а потом БАЦ- свершилось чудо :) И теперь она снова беремена, селф мейд, так сказать  ;D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Ma_Risha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 093-765-07-32, 068-747-88-11 Марина
Re: Шансы забеременеть
« Reply #35 : 18 Травня 2010, 10:16:13 »
Девочки, всем привет!!! У меня небольшая обьява для планирующих. Если кому-то назначили препарат Прегнил (назначают его при стимуляции яичников) я могу его Вам продать намного дешевле чем в аптеке, тем более что он достаточно дорогостоящий. Дело в том что я препарат покупала для себя но он  не пригодился. Хранится он в правильних условиях, срок годности до конца 2012 года.


Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Шансы забеременеть
« Reply #36 : 19 Травня 2010, 12:13:59 »
У нас получилось со второго раза, и то думаю в первый раз не получилось из-за того что праздники были-новый год, куча дней рожений, ни у папы ни уменя не был сил наверное)))

Ma_Risha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 093-765-07-32, 068-747-88-11 Марина
Re: Шансы забеременеть
« Reply #37 : 19 Травня 2010, 15:48:29 »
А мы уж сколько старались и сколько лечились..........а Бог нам на Новый Год самый дорогой подарок сделал :)


Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Шансы забеременеть
« Reply #38 : 01 Червня 2010, 18:47:33 »
Окси, второго не планируете? :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Шансы забеременеть
« Reply #39 : 02 Червня 2010, 08:23:17 »
Да, если всё на месте, то может случиться чудо  ;)
Я  думала мож криошки у вас остались с первого протокола.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Шансы забеременеть
« Reply #40 : 02 Червня 2010, 19:19:25 »
Давайте  ;) у меня вот подружка третьего ждёт после экошной двойни :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Шансы забеременеть
« Reply #41 : 11 Червня 2010, 12:25:06 »
Я тоже хочу свою заметочку вставить.
Счас лежу на дневном стационаре у Костюк. До этого я у неё на учете была целый год.
Она меня помнит. Пичкала меня всеми своими лекарствами, которые вычитала в интернете, которые узнала на конференциях. Ставила свои диагнозы. Лечила. Выкачала с меня кучу денег.
И я поняла, что я устала :(

Через 2 года мы вышли сами на Киев. Там сразу всё получилось :)

А счас лежу на сохранении. Попала к ней (больше к ней не пойду). Настолько самоуверенный человек.
И снова навыписывали мне такой список лекасртв, что просто голова кругом. 1500 грн. на 1 месяц, когда все врачи говорят, что достаточно просто принимать витамины для беременных. 50 грн в месяц.
Зачем? Зачем её держат? Да рассказать она может красиво. Да начитанная, но ведь главное результат. И главное, чтоб это результат не тянулся 3-7 лет.
« Останнє редагування: 06 Квітня 2011, 08:44:29 від Натусик »
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Шансы забеременеть
« Reply #42 : 11 Червня 2010, 13:43:18 »
Да Костюк себе цены не сложит. Я от нее тоже сбежала через год лечения 8). Залечит - 100%. Мне прописала  5 курсов подряд лекарства , которое за всю жизнь можно только 3 курса пройти. >:( . В Киеве все в Шоке :o
« Останнє редагування: 11 Червня 2010, 13:57:03 від oksi »
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Шансы забеременеть
« Reply #43 : 11 Червня 2010, 13:49:57 »
посмотрела цены...Мать моя, как же всё подорожало  :o я даже боюсь представить сколько стоят препараты при нынешнем курсе валют.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Tasya

  • Гість
Re: Шансы забеременеть
« Reply #44 : 12 Вересня 2010, 22:01:57 »
мы долго старались. наверное больше 3 лет. обследования всякие проходили. готовилась уже к лапароскопии и в цикле перед лапарой само собой все вышло. так что нужно только расслабиться и верить. мне кажется на многое мои нервы влияли
Я тоже хочу свою заметочку вставить.
Счас лежу на дневном стационаре у Костюк. До этого я у неё на учете была целый год. И ни слова про ЭКО.
Она меня помнит. Пичкала меня всеми своими лекарствами, которые вычитала в интернете, которые узнала на конференциях. Ставила свои диагнозы. Лечила. Выкачала с меня кучу денег.
И я поняла, что я устала :(

Через 2 года мы вышли сами на Киев. Там сразу предложили ЭКО. Шансы большие. Со второй попытки получилось :)

А счас лежу на сохранении. Попала к ней (больше к ней не пойду). Настолько самоуверенный человек. Рассказала, что она тоже меня собиралась на ЭКО отправлять, и если б я всё делала, как она говорит, то 100% получилось бы с первой попытки.
Ну что за бред? Везде ставят шансы 25-30% А у неё 100%
И снова навыписывали мне такой список лекасртв, что просто голова кругом. 1500 грн. на 1 месяц, когда все врачи говорят, что достаточно просто принимать витамины для беременных. 50 грн в месяц.
Зачем? Зачем её держат? Да рассказать она может красиво. Да начитанная, но ведь главное результат. И главное, чтоб это результат не тянулся 3-7 лет. С моими диагнозами нужно было сразу на ЭКО отправлять, а не мучать мой организм.
  Я тоже у нее стою на учете  6 месяцев.  Уже начала ставить под сомнения ее диагнозы и назначения. Назначила мне лапораскопию. Но не спешу.Хочу продублировать ее диагнозы.
 Так что , бежать от нее куда подальше? А куда, не подскажешь?

Kupi.cn.ua