Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: в садик без прививок  (Прочитано 148616 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1980 : 29 Січня 2018, 19:57:34 »
вопрос нелепый, даже не спорю)))) :D просто две барышни глотки рвут за вакцинацию, но одна прививается от всего, а другая только что МОЗ велит и вакцину от гриппа считает бесполезной)))) вот и пойми вас, прививочных :D

На городе - бузина, а в Киеве - дядько... Мы о детях и о садах, причем тут грипп и две барышни?

Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: в садик без прививок
« Reply #1981 : 29 Січня 2018, 20:02:46 »
вопрос нелепый, даже не спорю)))) :D просто две барышни глотки рвут за вакцинацию, но одна прививается от всего, а другая только что МОЗ велит и вакцину от гриппа считает бесполезной)))) вот и пойми вас, прививочных :D

А мы что, все одинаковые должны быть и глотки рвать в унисон?
У антипри с этим получше, конечно. Глотки рвут гораздо согласованней. Имеют доступ к тайным знаниям, не иначе.

Да и вы, смотрю, пьете из источника Истины. Комаровский дурак, передачи нЕ о чем, статистика, причем как отечественная, так и зарубежная - шлак. Поделитесь тогда, откуда ваша информация.



« Останнє редагування: 29 Січня 2018, 20:05:02 від Mary P. »

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1982 : 29 Січня 2018, 20:05:14 »
А в чем хамство, извините? Мы тут о детках, которые не могут вакцинироваться по состоянию здоровья, писали и очень много. Именно на них рассчитан тот допустимый процент невакцинированных детей в саду.  Вы считаете это несправедливым? И я уже писала, что именно этим деткам, как никому, опасна возможная вспышка инф, т.к они А) непривиты Б) имеют сопутствующие заболевания, которые могут осложнить течение болезни

Хамство я вижу тут
Вам так неинтерестно, что Вы бежали мне это сказать? Ну ок, я услышала.

По поводу деток, которым по состоянию здоровья изначально противопоказана вакцинация ясное дело, что справедливо. Я никогда не говорила глупостей на этот счет. Тут даже обсуждать нечего.
К огромному сожалению их точно не два процента  :-[

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: в садик без прививок
« Reply #1983 : 29 Січня 2018, 21:35:54 »
вопрос нелепый, даже не спорю)))) :D просто две барышни глотки рвут за вакцинацию, но одна прививается от всего, а другая только что МОЗ велит и вакцину от гриппа считает бесполезной)))) вот и пойми вас, прививочных :D
Уважаемая! Следите за своими выражениями! Я с Вами нормально разговариваю. И не нужно обвинять других, если у Вас недостаточно знаний в этих вопросах.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

buzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 68
  • 063 466 3032
Re: в садик без прививок
« Reply #1984 : 29 Січня 2018, 22:04:25 »
Уважаемая! Следите за своими выражениями! Я с Вами нормально разговариваю. И не нужно обвинять других, если у Вас недостаточно знаний в этих вопросах.

А что не так в моем тоне? Разве это сообщение было вам адресовано ???
"И не нужно обвинять других, если у Вас недостаточно знаний в этих вопросах" - а с чего вы взяли, что у вас их достаточно?





buzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 68
  • 063 466 3032
Re: в садик без прививок
« Reply #1985 : 29 Січня 2018, 22:22:02 »
А мы что, все одинаковые должны быть и глотки рвать в унисон?
У антипри с этим получше, конечно. Глотки рвут гораздо согласованней. Имеют доступ к тайным знаниям, не иначе.

Да и вы, смотрю, пьете из источника Истины. Комаровский дурак, передачи нЕ о чем, статистика, причем как отечественная, так и зарубежная - шлак. Поделитесь тогда, откуда ваша информация.

Комаровский - гений, передача о прививка отличная, придраться не к чему, особенно четко раскрыта линия За и Против :super:, смотришь, сразу видно уровень "говорить країна", ну или что-то в этом духе... уровень, однозначно :super:

а отечественную статистику вы где видели? я бы тоже посмотрела)))))

цифры, которые я указывала, если бы вы были внимательной, то обратили внимание от куда взяты, а вот вы кидаетесь какими-то ссылками, которые сами вряд ли читали или проверяли))))

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: в садик без прививок
« Reply #1986 : 29 Січня 2018, 22:23:36 »
А что не так в моем тоне? Разве это сообщение было вам адресовано ???
"И не нужно обвинять других, если у Вас недостаточно знаний в этих вопросах" - а с чего вы взяли, что у вас их достаточно?
О! Всё гораздо хуже, чем я думала.  :ok:, тогда не вижу смысла продолжать с вами беседу, уверена, что вас это не расстроит.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

buzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 68
  • 063 466 3032
Re: в садик без прививок
« Reply #1987 : 29 Січня 2018, 22:27:40 »
На городе - бузина, а в Киеве - дядько... Мы о детях и о садах, причем тут грипп и две барышни?

вы всегда увиливаете от прямых ответов, каким вы доктором работаете???

вам трудно ответить?

капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1988 : 29 Січня 2018, 22:36:22 »
вы всегда увиливаете от прямых ответов, каким вы доктором работаете???

вам трудно ответить?

Почему я должна Вам сообщать свою личную информацию? Это как-то относится к теме, которую мы тут обсуждаем? Мне уже тут ЛэдиН писала угрозы в личку, не хватало, чтобы Вы ко мне на работу приехали с кухонным ножом за пазухой. Я же не знаю, что у Вас на уме. Вы, например, готовы написать номер ДНЗ, который посещает Ваш непривитой ребенок и указать группу?

buzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 68
  • 063 466 3032
Re: в садик без прививок
« Reply #1989 : 29 Січня 2018, 22:40:38 »
Почему я должна Вам сообщать свою личную информацию? Это как-то относится к теме, которую мы тут обсуждаем? Мне уже тут ЛэдиН писала угрозы в личку, не хватало, чтобы Вы ко мне на работу приехали с кухонным ножом за пазухой. Я же не знаю, что у Вас на уме. Вы, например, готовы написать номер ДНЗ, который посещает Ваш непривитой ребенок и указать группу?

он его еще не посещает))))) место работы я не спрашивала, а просто спросила какой вы врач, раз вы себя врачом назвали ???

buzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 68
  • 063 466 3032
Re: в садик без прививок
« Reply #1990 : 29 Січня 2018, 22:44:01 »
Почему я должна Вам сообщать свою личную информацию? Это как-то относится к теме, которую мы тут обсуждаем? Мне уже тут ЛэдиН писала угрозы в личку, не хватало, чтобы Вы ко мне на работу приехали с кухонным ножом за пазухой. Я же не знаю, что у Вас на уме. Вы, например, готовы написать номер ДНЗ, который посещает Ваш непривитой ребенок и указать группу?

у вас очень бурная фантазия, всего боитесь, не привитых боитесь, если спросили какой врач, значит хотят на работу с ножом... у вас паранойя

таняz

  • Гість
Re: в садик без прививок
« Reply #1991 : 29 Січня 2018, 23:05:31 »
Почему я должна Вам сообщать свою личную информацию? Это как-то относится к теме, которую мы тут обсуждаем? Мне уже тут ЛэдиН писала угрозы в личку, не хватало, чтобы Вы ко мне на работу приехали с кухонным ножом за пазухой. Я же не знаю, что у Вас на уме. Вы, например, готовы написать номер ДНЗ, который посещает Ваш непривитой ребенок и указать группу?
Ві педиатр скорее всего. Как у меня угадывать получается  ;D
А у Вас гордость есть? Перед Вами двери закріли, так Ві в окно.
В єтой теме мамы непривитых детей общаются и не жаждут, чтоб их наставляли "на путь истинный" по сто раз на день.
Я знаю, что в декрете и немного после часто мыслительные процессы замедлены и чтобы что-то понять надо больше времени , чем обычно ;D Но это проходит со временем...

капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1992 : 29 Січня 2018, 23:27:07 »
Ві педиатр скорее всего. Как у меня угадывать получается  ;D
А у Вас гордость есть? Перед Вами двери закріли, так Ві в окно.
В єтой теме мамы непривитых детей общаются и не жаждут, чтоб их наставляли "на путь истинный" по сто раз на день.
Я знаю, что в декрете и немного после часто мыслительные процессы замедлены и чтобы что-то понять надо больше времени , чем обычно ;D Но это проходит со временем...

В этой теме общаются родители, дети которых посещают сад. И обсуждают вопрос посещения ДНЗ детьми без прививок. Я зашла на Ваш персональный сайт? К Вам домой? Пишу Вам сообщения в личку? Со мной вон выше общается человек, у которого ребенок вообще в сад не ходит, так что ее гнать с ветки или как? Кто Вам давал полномочия "закрывать" кому-то "двери" и обсуждать уровень чьих-то мыслительных процессов? Вы уже тут выступали с докладом про прививки от скарлатины. Возможно Вы принесли еще порцию новой современной информации?

Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: в садик без прививок
« Reply #1993 : 29 Січня 2018, 23:28:00 »
Комаровский - гений,

Да. Без преувеличения. Его луч света в темном царстве тяжело переоценить.

передача о прививка отличная

Передачу не смотрела.

Просто вы с потрясающим апломбом херите любые возражения и источники, которые не вписываются в вашу убогую концепцию. Об этом речь.

вот вы кидаетесь какими-то ссылками, которые сами вряд ли читали или проверяли))))

Да вы шо. С той стороны монитора следите?

Чета ржу) Вы ж даже не представляете, кто ваши оппоненты, а поди ж ты, лепите какие-то выводы 'космического масштаба и космической же глупости'.


таняz

  • Гість
Re: в садик без прививок
« Reply #1994 : 30 Січня 2018, 12:13:36 »
В этой теме общаются родители, дети которых посещают сад. И обсуждают вопрос посещения ДНЗ детьми без прививок. Я зашла на Ваш персональный сайт? К Вам домой? Пишу Вам сообщения в личку? Со мной вон выше общается человек, у которого ребенок вообще в сад не ходит, так что ее гнать с ветки или как? Кто Вам давал полномочия "закрывать" кому-то "двери" и обсуждать уровень чьих-то мыслительных процессов? Вы уже тут выступали с докладом про прививки от скарлатины. Возможно Вы принесли еще порцию новой современной информации?
Єта тема создавалась мамочкой с целью попасть в сад без прививок.Она так и называется....Но не все сразу понимают  :D ;D
 Мамочка, которая в сад не водит, в отличиеот Вас, никому не указывает, делать или нет прививки.

Это почти тоже самое, что Вы зайдете в тему как похудеть и начнете рассказывать, что вы всегда худая, потому что ведете правильный образ жизни, а эти толстые мешают Вам в общественном транспорте
Перечитайте название темы, первый пост этой темы и поймите наконец для чего она автором создавалась.....Вощможно у Вас получится в этот раз
Я прививки частично делаю, но не позволяю себе указывать другим

Kupi.cn.ua