Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Освітній центр "РозУмка" группа денного перебування!  (Прочитано 357973 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Omka

  • Гість
Re: Разумка
« Reply #15 : 10 Лютого 2010, 21:14:28 »
Ой, отдала свою девочку в Розумку на английский язык, ходим уже 3 месяца и нам очень нравится! Так все быстро запоминает) Так что всем советую

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Разумка
« Reply #16 : 11 Лютого 2010, 16:29:51 »
А почему маленькая комната? Это где,на Муринсона?
В  Светофоре мы ходили в конференц-зал, нормальное помещение, я б не сказала, что там тесно.
Быстрая смена деятельности-это да...с одной стороны мелкие по 1,5-2 года долго усидеть за одним делом не могут. Но с другой...детёныш бывало увлечётся чем-то, а уже надо всё отдавать и куда-то переходить...Было непросто...
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Разумка
« Reply #17 : 11 Лютого 2010, 16:31:44 »
на котах

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Разумка
« Reply #18 : 13 Лютого 2010, 12:07:47 »
на котах
А...Не знала, что у них и там есть группа.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Разумка
« Reply #19 : 13 Лютого 2010, 14:20:16 »
да 7 человек в группе, но вместе с родителями и учителем 15 и это в маленькой комнате, на полу все сесть не могут, ребенка как по мне сильно быстро переключают со одного занятия на другое, только карандаш в руку взял и сразу забирают, тоже самое и с игрушками, лучше меньше информации,но качественнее!!! моего ребенка чужая мамочка со своим путала постоянно)))

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Разумка
« Reply #20 : 13 Лютого 2010, 14:31:07 »
А какая оплата а Разумке и других студиях?


Vishenka

  • Гість
Re: Разумка
« Reply #21 : 13 Лютого 2010, 22:04:29 »
Девочки, а кто что знает о спортивном отделении в РАЗУМКЕ? Важно мнение мам!

cn85

  • Гість
Re: Разумка
« Reply #22 : 14 Лютого 2010, 16:33:01 »
Я вожу вожу своего сына в Розумку уже пол года, ему 4.5- уже знает весь алфавит, читает несложные слова и с цифрами дружит очень даже неплохо, каждое занятие делают интерестную творческую работу-у нас дома уже целая коллекция собралась-будет на память! :) :)

Ксения_Пол

  • Гість
Re: Разумка
« Reply #23 : 14 Лютого 2010, 19:41:09 »
Девочки, а кто что знает о спортивном отделении в РАЗУМКЕ? Важно мнение мам!

У меня кума водит на это спортивное отделение. Оно называется "вместе с мамой". Отзывается очень позитивно. У кумы малая совсем маленькая - 1,4  (в разумку все равно еще не берут)  и там все такие мелкие в основном. говорит, что тренер там очень хорошая девочка, шутки-прибаутки, игры разные, немного типа танцев, особенно батут нравится и туннель  :D .ю  Сам этот зал неплохой, раздевалка нормальная. Правда у них был перерыв в январе - не работали, так вы сначала позвоните. Но моя кума живет там недалеко на Савчука, так для нее совсем проблем нет, а если кто далеко живет  :'(, так даже и не знаю.

Ксения_Пол

  • Гість
Re: Разумка
« Reply #24 : 14 Лютого 2010, 19:43:29 »
Разумка на котах - это возле квартала, напротив базарчика на ремзаводе? Кто водил туда деток? Ваши отзывы. Мы хотели ходить именно туда, ближе к дому.

Сходите на пробное, оно ж бесплатное, чего вам терять, сами для себя все и решите.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Разумка
« Reply #25 : 14 Лютого 2010, 21:14:23 »
Девочки, а кто что знает о спортивном отделении в РАЗУМКЕ? Важно мнение мам!
а это где?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Vishenka

  • Гість
Re: Разумка
« Reply #26 : 14 Лютого 2010, 21:44:21 »
Девочки, а кто что знает о спортивном отделении в РАЗУМКЕ? Важно мнение мам!

У меня кума водит на это спортивное отделение. Оно называется "вместе с мамой". Отзывается очень позитивно. У кумы малая совсем маленькая - 1,4  (в разумку все равно еще не берут)  и там все такие мелкие в основном. говорит, что тренер там очень хорошая девочка, шутки-прибаутки, игры разные, немного типа танцев, особенно батут нравится и туннель  :D .ю  Сам этот зал неплохой, раздевалка нормальная. Правда у них был перерыв в январе - не работали, так вы сначала позвоните. Но моя кума живет там недалеко на Савчука, так для нее совсем проблем нет, а если кто далеко живет  :'(, так даже и не знаю.

СПАСИБО большущее!!! :)

Ксения_Пол

  • Гість
Re: Разумка
« Reply #27 : 15 Лютого 2010, 14:07:24 »
Девочки, а кто что знает о спортивном отделении в РАЗУМКЕ? Важно мнение мам!
а это где?

В районе горсада, на Савчука где-то. Там физкультурный комплекс такой большой, сауна еще там, знаете? Точный адрес не знаю, если хотитет - у кумы спрошу, но думаю, вам проще в розумку позвонить узнать.

Ксения_Пол

  • Гість
Re: Разумка
« Reply #28 : 15 Лютого 2010, 17:27:16 »
Я звонила - девушка сказала, что уже не работают. И других групп таких у нас в городе, к сожалению, нет. Она одна вела такие занятия. :(
В смысле не работают? Кто именно не работает? Розумка что ли?

Ксения_Пол

  • Гість
Re: Разумка
« Reply #29 : 15 Лютого 2010, 20:02:13 »
Звонила по номеру тел. 60-23-92
Позвонила куме, все работает, они ходят. Завтра пойдут, в пятницу были. Там по вторникам и пятницам. Называется "вместе с мамой", *реклама* Такого как вы даете - нет номера у нее в записях.
« Останнє редагування: 04 Березня 2010, 10:16:57 від admin »

Kupi.cn.ua