Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Частный детский стоматолог  (Прочитано 44842 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
Частный детский стоматолог
« : 27 Червня 2015, 00:08:06 »
Девочки, подскажите хорошего частного детского  стоматолога, а точнее наверно хирурга, так как о Черниговской стомат.поликлинике, у нас не очень хорошие воспоминания. ОЧЕНЬ НАДО!!!!!! Спасибо.
« Останнє редагування: 29 Червня 2015, 12:49:16 від Lady30 »
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Часный детский стоматолог
« Reply #1 : 27 Червня 2015, 00:17:42 »
Сами небыли, но очень хорошие отзывы слышали о стоматологии на Красногвардейской "Эстет" , там хозяйка-директор Ирина Николаевна берёт деток на лечение. Можете попробовать туда, но запись там, без записи - только с острой болью принимают.
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
Re: Часный детский стоматолог
« Reply #2 : 27 Червня 2015, 00:23:38 »
Сами небыли, но очень хорошие отзывы слышали о стоматологии на Красногвардейской "Эстет" , там хозяйка-директор Ирина Николаевна берёт деток на лечение. Можете попробовать туда, но запись там, без записи - только с острой болью принимают.
это та что на перекрестке Борисенко и Красногвардейская?
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Часный детский стоматолог
« Reply #3 : 27 Червня 2015, 01:11:00 »
это та что на перекрестке Борисенко и Красногвардейская?
да
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: Часный детский стоматолог
« Reply #5 : 08 Липня 2015, 02:15:35 »
спасибо  :daisy:

Вы не узнавали за лечение деток в Эстете, принимают?

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
Re: Часный детский стоматолог
« Reply #6 : 08 Липня 2015, 08:49:20 »
Вы не узнавали за лечение деток в Эстете, принимают?
К сажелени нет, нам  нужен был хирург.
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

Begemotik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 4
Re: Часный детский стоматолог
« Reply #7 : 11 Липня 2015, 18:20:27 »
Вы не узнавали за лечение деток в Эстете, принимают?
Где-то читала, что они не берутся молочные зубки лечить. Сама хотела туда ребенка записать. Пошли в государственную.
Думай о хорошем!

neskvik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче в личку.Виктория 0996269567
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #8 : 24 Липня 2015, 16:57:02 »
В Эстете на Красногвардейской деток до 8-9 лет не берут на лечение.Очень нравится данная клиника и хотела туда дочь отвести, но нам сказали, что не возьмут.Очень хороший врач Татьяна Николаевна (фамилию не знаю) работала в Дентал Сити на Молодшего, 12. Врач от бога и умеет работать с детками.Дочь вышла улыбаясь и сказала, что обязательно еще придет к этой тете.Первый раз лечили зубки в 4 года. Сейчас Татьяна Николаевна работает на Щорса , 53. А еще нравится стомат кабинет угол Пятницкой- Коцюбинского название к сожалению не помню, там врач Светлана Юрьевна тоже очень хороший.

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #9 : 24 Липня 2015, 23:47:28 »
В Эстете на Красногвардейской деток до 8-9 лет не берут на лечение.Очень нравится данная клиника и хотела туда дочь отвести, но нам сказали, что не возьмут.Очень хороший врач Татьяна Николаевна (фамилию не знаю) работала в Дентал Сити на Молодшего, 12. Врач от бога и умеет работать с детками.Дочь вышла улыбаясь и сказала, что обязательно еще придет к этой тете.Первый раз лечили зубки в 4 года. Сейчас Татьяна Николаевна работает на Щорса , 53. А еще нравится стомат кабинет угол Пятницкой- Коцюбинского название к сожалению не помню, там врач Светлана Юрьевна тоже очень хороший.

В Эстете деток ЛЕЧАТ, даже с мультиками, узнавала несколько дней назад, правда только один врач Ирина Николаевна.
А вот о Татьяне Николаевне у меня противоположный отзыв. Мы ходили к ней еще в Дентал Сити, так она даже не попыталась найти общий язык с ребенком и слова ей не сказала, кроме "Садись, открывай рот". Дочка естественно не отреагировала и рот не открывала, я сама ее уговаривала, на что врач мне сказала, мол договаривайтесь сами с ребенком - насильно никто не лечит  :walldash: А мне и не надо насильно, хотелось хоть какой-либо реакции в сторону ребенка, в общем ушли мы тогда ни с чем. >:D
А сама я у нее лечила, все  :ok:
« Останнє редагування: 24 Липня 2015, 23:49:01 від ~Людмила~ »

Aurelio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 55
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #10 : 27 Липня 2015, 12:07:45 »
В Эстете на Красногвардейской деток до 8-9 лет не берут на лечение.Очень нравится данная клиника и хотела туда дочь отвести, но нам сказали, что не возьмут.Очень хороший врач Татьяна Николаевна (фамилию не знаю) работала в Дентал Сити на Молодшего, 12. Врач от бога и умеет работать с детками.Дочь вышла улыбаясь и сказала, что обязательно еще придет к этой тете.Первый раз лечили зубки в 4 года. Сейчас Татьяна Николаевна работает на Щорса , 53. А еще нравится стомат кабинет угол Пятницкой- Коцюбинского название к сожалению не помню, там врач Светлана Юрьевна тоже очень хороший.

А что это за клиника?
Или может можно телефончик этой самой Татьяны Николаевны
Заранее спасибо

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #11 : 27 Липня 2015, 12:36:44 »
А что это за клиника?
Или может можно телефончик этой самой Татьяны Николаевны
Заранее спасибо
это не клиника, у неё там свой кабинет на 2 этаже, а номерок в личку кинула ;)

Aurelio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 55
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #12 : 27 Липня 2015, 14:34:34 »
Спасибо большое. и под авочку тоже :daisy: :daisy: :daisy:

neskvik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче в личку.Виктория 0996269567
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #13 : 27 Липня 2015, 16:30:39 »
В Эстете деток ЛЕЧАТ, даже с мультиками, узнавала несколько дней назад, правда только один врач Ирина Николаевна.
А вот о Татьяне Николаевне у меня противоположный отзыв. Мы ходили к ней еще в Дентал Сити, так она даже не попыталась найти общий язык с ребенком и слова ей не сказала, кроме "Садись, открывай рот". Дочка естественно не отреагировала и рот не открывала, я сама ее уговаривала, на что врач мне сказала, мол договаривайтесь сами с ребенком - насильно никто не лечит  :walldash: А мне и не надо насильно, хотелось хоть какой-либо реакции в сторону ребенка, в общем ушли мы тогда ни с чем. >:D
А сама я у нее лечила, все  :ok:
Может день такой был))))Ходили с дочкой несколько раз, очень довольны.Спасибо вам огромное за инфо об Эстете, а конкретно об Ирине Николаевне, когда приходила в Эстет, она наверно там еще не работала, потому что нам сказали, что таких деток не берут.Буду знать,т.к. это очень близко к нам.Спасибо под авку

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #14 : 27 Липня 2015, 16:33:53 »
Может день такой был))))Ходили с дочкой несколько раз, очень довольны.Спасибо вам огромное за инфо об Эстете, а конкретно об Ирине Николаевне, когда приходила в Эстет, она наверно там еще не работала, потому что нам сказали, что таких деток не берут.Буду знать,т.к. это очень близко к нам.Спасибо под авку

А когда вы были? Ирина и ее муж там хозяева.

Kupi.cn.ua