Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мамочки двойняшек и близняшек ,отзовитесь! давайте общ  (Прочитано 31291 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Доула Оксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Психолог т.073-468-6000
Одеваем тоже одинаково, но одежки разного цвета...
И смотрят на нас интересно :D...особенно мамочки с одним ребенком - с сочувствием и видно смотря на нас понимают что не так им уже и тяжело  ;D
А саночки я тоже ищу, вот варианты такие нашла http://yo-yo.kiev.ua/category/sanki-dlja-dvojni/
только где ж их купить ???
Привет, Девченки!С комбезами помочь тоже не смогу - брала у подружек и уже все раздала обратно. Освободила немного шкаф! :D По поводу одевания - вообще не парюсь, ну в смысле, одеваю абсолютно по разному..... Парня одеть проще, а принцесу хочется побаловать.... Санки я в прошлом году нашла. Купила в СП у девченки аж в Донецке.... :walldash: Это такие, как по ссылке за 610 грн. Сайт ща не вспомню.... но заказ делали у производителя на заводе.... У них надо делать заказ санок для двойни большим количеством.... >:( А на др. сайтах когда мы звонили, говорили, что нет и не будет..... :'( Ели нашли........
Готовлю к родам, забочусь о Вас во время  беременности, в родах и в послеродовом периоде! Подробности 073-468-6000 Оксана

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Санки я в прошлом году нашла. Купила в СП у девченки аж в Донецке.... :walldash: Это такие, как по ссылке за 610 грн. Сайт ща не вспомню.... но заказ делали у производителя на заводе.... У них надо делать заказ санок для двойни большим количеством.... >:( А на др. сайтах когда мы звонили, говорили, что нет и не будет..... :'( Ели нашли........

А как в использовании? Удобно, что одни санки на двоих? Или всё равно нужно будет 2шт. потом покупать?
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Доула Оксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Психолог т.073-468-6000
Санки я в прошлом году нашла. Купила в СП у девченки аж в Донецке.... :walldash: Это такие, как по ссылке за 610 грн. Сайт ща не вспомню.... но заказ делали у производителя на заводе.... У них надо делать заказ санок для двойни большим количеством.... >:( А на др. сайтах когда мы звонили, говорили, что нет и не будет..... :'( Ели нашли........

А как в использовании? Удобно, что одни санки на двоих? Или всё равно нужно будет 2шт. потом покупать?
Наташ, прошлой зимой мы их возили в двойных санках, как на ссылке у Оксана.... Было удобно! Они как бы были полулежа.... мы под спинки подкладывали мал. подушечки. Они в санках засыпали. В этом году еще не знаю, как они одетые будут сидеть.... Если не смогу усадить, ну в смысле будут вставать и выпрыгивать, то выставлю двойные санки на продажу.... ???
Готовлю к родам, забочусь о Вас во время  беременности, в родах и в послеродовом периоде! Подробности 073-468-6000 Оксана

ЮМА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - быть женщиной
И смотрят на нас интересно :D...особенно мамочки с одним ребенком - с сочувствием и видно смотря на нас понимают что не так им уже и тяжело  ;D
Ага, у меня бывает другие мамочки спрашивают - Справляетесь? Я честно отвечаю - нет.
Только с помощью двух бабушек (по очереди) более-менее :)
А вообще смотрят все, у каждого свой интерес к коляске. И мужчины, и женщины, и мальчики , и девочки...

Доула Оксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Психолог т.073-468-6000
И смотрят на нас интересно :D...особенно мамочки с одним ребенком - с сочувствием и видно смотря на нас понимают что не так им уже и тяжело  ;D
Ага, у меня бывает другие мамочки спрашивают - Справляетесь? Я честно отвечаю - нет.
Только с помощью двух бабушек (по очереди) более-менее :)
А вообще смотрят все, у каждого свой интерес к коляске. И мужчины, и женщины, и мальчики , и девочки...
А сколько вам сейчас? ... и в каком раене живете?
Готовлю к родам, забочусь о Вас во время  беременности, в родах и в послеродовом периоде! Подробности 073-468-6000 Оксана

Oксана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
И смотрят на нас интересно :D...особенно мамочки с одним ребенком - с сочувствием и видно смотря на нас понимают что не так им уже и тяжело  ;D
Ага, у меня бывает другие мамочки спрашивают - Справляетесь? Я честно отвечаю - нет.
Только с помощью двух бабушек (по очереди) более-менее :)
А вообще смотрят все, у каждого свой интерес к коляске. И мужчины, и женщины, и мальчики , и девочки...
А сколько вам сейчас? ... и в каком раене живете?
Отвечу...детки родились у нас с разницей в 1 день...по линеечкам видно :) мы на Белова, а Юма писала что р-н Красного моста.
Oksana? а вашим деткам сколько?


Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
А меня вообще добивает вопрос: "Справляетесь?"
Все спрашивают. Интересно, какой ответ они ждут?

И говорю, что ДА, а куда деваться? Сидеть и плакать, что так тяжело? Это ж наши детки, и мы найдем выход, как справиться, пусть и спомощью бабушек и дедушек, ведь они тоже должны понимать, что нам тяжело :)
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Oксана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
А меня вообще добивает вопрос: "Справляетесь?"
Все спрашивают. Интересно, какой ответ они ждут?

И говорю, что ДА, а куда деваться? Сидеть и плакать, что так тяжело? Это ж наши детки, и мы найдем выход, как справиться, пусть и спомощью бабушек и дедушек, ведь они тоже должны понимать, что нам тяжело :)
>:( меня тоже уже коробит от этого вопроса...


elenyou

  • Гість
Да у меня иногда такое чувство, что Оксана справляется с двумя лучше чем я, когда родился Мишка... :-X

ogle

  • Гість
Да у меня иногда такое чувство, что Оксана справляется с двумя лучше чем я, когда родился Мишка... :-X
хи... моя кума с двойней вообще сама была первые 9 месяцев.. (у мужа работа по суткам) так что .. были сутки, когда одна была вообще...  бабушки в других городах.. я приходила, помогала ей детей на прогулку вынести, и в магазин сбегать и т.д.

я уже имея ре не представляю как это.. я 2,5 месяца у мамы жила, мы с ре в одном городе, муж - в другом, и, наверное, еще бы дольше сидела у мамы, пока она меня к мужу не "выгнала" (в хорошем смысле, сказав, что семья должна быть вместе)..

девочки - памятник вам!!! зато смотрю на куму и умиляюсь - девчёки взрослые уже по 7 лет, такая красота, подружки, всегда вместе..

Oксана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Вот и я мечтаю - представляю как все братики будут вместе ходить... O:-)


Доула Оксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Психолог т.073-468-6000
 [/quote] Отвечу...детки родились у нас с разницей в 1 день...по линеечкам видно :) мы на Белова, а Юма писала что р-н Красного моста.
Oksana? а вашим деткам сколько?
[/quote] Моим деткам 1 год и 4 мес. Живем сейчас на Пирогово, за женск. консультацией.Оксана, по линеечке, мне не видно... или я не поняла... ???
А меня вообще добивает вопрос: "Справляетесь?"
Все спрашивают. Интересно, какой ответ они ждут?

И говорю, что ДА, а куда деваться? Сидеть и плакать, что так тяжело? Это ж наши детки, и мы найдем выход, как справиться, пусть и спомощью бабушек и дедушек, ведь они тоже должны понимать, что нам тяжело :)
Да, Ната! Все спрашивают.... этот дурацкий вопрос....Я когда отвечаю, что ДА..., то сочувственно кивают! А иногда прикалюсь и говорю, что НЕТ...ОЧЕНЬ ЛЕГКО... То у людей на лицах такой стопар...Типа, .... С ДВУМЯ И ЛЕГКО!!! А КАК ЭТО !???? Хоть бы кто спросил: "А что тебе помочь?"
« Останнє редагування: 17 Вересня 2011, 16:43:23 від -oksana- »
Готовлю к родам, забочусь о Вас во время  беременности, в родах и в послеродовом периоде! Подробности 073-468-6000 Оксана

Oксана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
 ;D нам 3 месяца и 9 дней, а у ЮМА на 2 дня детки моих старше


Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Сегодня гуляли и в нашем районе (площадь) увидела ещё двойную коляску :)
Голубая, малышам где-то 1,5мес. :)

Мамочка, отзовись :)
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

ЮМА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - быть женщиной
Ой, девочки, вы все видать лучше меня справляетесь, раз здесь успеваете общаться  :) Никогда не думала, что не найду времени даже чуть-чуть. Я если не досыпаю, такая сонная и медлительная. Мне главное каждый день детей выгулять и выкупать - можно быть собой довольной. Ну и накормить, конечно. А если ещё и самой поесть не меньше 3-х раз, так вообще - рай.
Мои малыши едят 9 раз в день, могут и через 2 часа - особенно ночью . Оксана, а как ваши часто едят?

Kupi.cn.ua