Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вопрос к девочкам, кто делал УЗИ у Шилейко  (Прочитано 14274 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Вопрос к девочкам, кто делал УЗИ у Шилейко
« Reply #30 : 19 Листопада 2018, 22:05:55 »
Девочки, а как с весом у Шилейко? Точно определял или была большая разница с реальностью? :)
у меня перед КС за два дня ошибся больше, чем на 600 г в бОльшую сторону) сказал, что будет 4100, а малой родился 3400 с копейками) мне в принципе было все равно, так как плановое КС было
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос к девочкам, кто делал УЗИ у Шилейко
« Reply #31 : 19 Листопада 2018, 22:19:42 »
Девочки, а как с весом у Шилейко? Точно определял или была большая разница с реальностью? :)
всю беременность говорил ,что маленький вес у ребенка , а родилась 3900, так что по поводу веса не первый раз слышу ,что часто ошибаются

vishnya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0734684726
Я две беременности отходила только к  нему, хороший узист и распросить его можно, что интересует, всегда отвечает конкретно. А по поводу веса не ошибался, говорил, что детки маленькие, такие маленькие и родились
« Останнє редагування: 01 Грудня 2018, 01:28:14 від vishnya »

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
В 12 недель ходила к нему 95% говорил будет мальчик. А в 20 недель 99%-девочка, Ну буду верить что все таки девочка.) :yahooo:

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Я две беременности отходила только к  нему, хороший узист и распросить его можно, что интересует, всегда отвечает конкретно. А по поводу веса не ошибался, говорил, что детки маленькие, такие маленькие и родились
Согласна, ответит на все вопросы, спокойный, деликатный, после родов делал УЗИ так не просто сказал данные ещё и объяснил что к чему.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
А как думаете Шилейко может ошибиться на счет пола ребенка на 2 узи?? у моего мужа почему то сомнения , он говорит просто так сказал а сам ничего не увидел типа. На первое узи он дал 95 % мальчик а теперь сказал что девочка 99%. И теперь чему верить. Было ли у кого то так ????

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
А как думаете Шилейко может ошибиться на счет пола ребенка на 2 узи?? у моего мужа почему то сомнения , он говорит просто так сказал а сам ничего не увидел типа. На первое узи он дал 95 % мальчик а теперь сказал что девочка 99%. И теперь чему верить. Было ли у кого то так ????
Я вообще не понимаю как там что увидеть можно) Главное чтобы ребёночек был здоровым, а пол то такое, может быть только два варианта) Сходите в частную клинику, если очень любопытно или к кому-то другому.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Анастасия699

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Тоже была у Шилейко,сразу сказал мальчик и даже имя,так и случилось)))Довольная очень врачём) :super:
« Останнє редагування: 17 Квітня 2019, 00:26:52 від Анастасия699 »

Татьяна2019

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 3
Нам в 13 недель сказал что "на мальчика не тянет", а я уже настроилась по ощущениям что парень) Ждем 20 недель УЗИ, сказал что скажет точно)

Iri6ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Ира
Мне вес сказал с точностью до грамма 4060 так и родила ровно 4060

Татьяна2019

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 3
Нам в 13 недель сказал что "на мальчика не тянет", а я уже настроилась по ощущениям что парень) Ждем 20 недель УЗИ, сказал что скажет точно)


Отпишусь- как сказал что на мальчика не тянет, так и подтвердил) Ждем вторую принцессу и запасаемся зефирными вещами)

Btn

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Подскажите, пожалуйста, номер телефона по которому можно записаться на узи к Шилейко.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Подскажите, пожалуйста, номер телефона по которому можно записаться на узи к Шилейко.
по телефону нельзя записаться, только ехать туда в кабинете записываться :wacko:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

hellymery

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 170
  • Мой номер-0636572334
По поводу веса и пола ребенка....ходила обо беременности к нему. И в первый раз все подтвердилось и второй тоже

svetlanka_ls

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 52
Он хороший специалист не ошибается

Kupi.cn.ua