Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Роды без партнера  (Прочитано 17556 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Роды без партнера
« Reply #90 : 21 Травня 2014, 13:05:58 »
Ksunja, спасибо вам, всё хотели вместе с мужем, но....вот теперь в последнии недели и перестраиваю себя, страшно одной.Ну ничего, главное - не переживать)
и я была с мужем.а в этот раз вроде и сама бы.но ему кулёк собрала :D нам с вами почти в одно время.а там как получится
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Евгения85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1061
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Роды без партнера
« Reply #91 : 22 Травня 2014, 12:27:52 »
и я была с мужем.а в этот раз вроде и сама бы.но ему кулёк собрала :D нам с вами почти в одно время.а там как получится
вот бы с вами попасть, опыта перенять немного ::) вы для меня героиня :super:

Я не знаю , что принесёт нам завтрашний день , но я прошу Бога , чтобы все остались живы!!!!!!!!

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Роды без партнера
« Reply #92 : 22 Травня 2014, 14:31:04 »
вот бы с вами попасть, опыта перенять немного ::) вы для меня героиня :super:
вроде ничего страшного абсолютно.а ожидание что вот вот.это  :walldash:
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

margo2014

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • Марина, 0636320645
Re: Роды без партнера
« Reply #93 : 26 Травня 2014, 12:56:12 »
Рожать с мужем намного оказалось намного легче- и за врачом в нужный момент бегал,  и морально поддерживал, словом я за партнерские роды

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Роды без партнера
« Reply #94 : 26 Травня 2014, 13:52:24 »
родственница хотела партнерские роды, муж не против был, но его "друзья" отговорили "стоять не будет" и муженек  мальчик малюсенький 2 метра, качок, передумал прямо в роддоме., развернулся и поехал с друзьями начинать праздновать, она одна осталась,почти 2-е суток не могла родить, очень сложные роды были. после родов муж был послан в сад и стояние на коленях не помогли, не простила. сказала, что тогда чуть с ума не сошла и такого от муженька не ожидала предательства
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Роды без партнера
« Reply #95 : 26 Травня 2014, 16:17:32 »
Рожать с мужем намного оказалось намного легче- и за врачом в нужный момент бегал,  и морально поддерживал, словом я за партнерские роды
а я бы сказала.что в присутствии мужа лишний раз и медсестра забежит спросит и врач зайдёт.а если сама .то зови не зови может зайти .а может и не сразу. в моих случаях
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Роды без партнера
« Reply #96 : 26 Травня 2014, 17:16:51 »
родственница хотела партнерские роды, муж не против был, но его "друзья" отговорили "стоять не будет" и муженек  мальчик малюсенький 2 метра, качок, передумал прямо в роддоме., развернулся и поехал с друзьями начинать праздновать, она одна осталась,почти 2-е суток не могла родить, очень сложные роды были. после родов муж был послан в сад и стояние на коленях не помогли, не простила. сказала, что тогда чуть с ума не сошла и такого от муженька не ожидала предательства
Я б убила,  и последний раз бы он меня видел бы в роддоме. Хоть и роды были легкими, все-равно поддержка коллосальная от мужа была. Если б такое утворил, не простила б тоже, никогда в жизни.

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2761
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: Роды без партнера
« Reply #97 : 27 Травня 2014, 11:07:00 »
а я бы сказала.что в присутствии мужа лишний раз и медсестра забежит спросит и врач зайдёт.а если сама .то зови не зови может зайти .а может и не сразу. в моих случаях
а у меня наоборот (у меня, правда, один случай  :D ) - приличные схватки начались около 21 часа, а свекровь приехала около 23  - так все это время со мной кто-то был и врач через каждые пол часа наверное наведывалась, но мне было тааак хреново, что было все равно кто рядом (особо даже не помнила когда и как капельницу ставили и укол кололи)

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Роды без партнера
« Reply #98 : 27 Травня 2014, 11:41:23 »
вот я и думаю.муж пошёл на роботу(новую) могут не отпустить.пойду сама.ходила ж ведь.сейчас такое состояние  :walldash:.ни летом ни  весной не рожала.бедные девочки.такая жара .настроение >:(. поддержка мужа иногда только раздражает.а если там будет мне хреново.помочь особо не сможет .а обидеть могу.правда перетерпит.ну посмотрим
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2761
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: Роды без партнера
« Reply #99 : 27 Травня 2014, 11:47:47 »
вот я и думаю.муж пошёл на роботу(новую) могут не отпустить.пойду сама.ходила ж ведь.сейчас такое состояние  :walldash:.ни летом ни  весной не рожала.бедные девочки.такая жара .настроение >:(. поддержка мужа иногда только раздражает.а если там будет мне хреново.помочь особо не сможет .а обидеть могу.правда перетерпит.ну посмотрим
все будет хорошо  :) главное настрой
я рожала 3 года назад в августе - июнь еще ничего, а июль как тюлень лежала на диване под вентилятором и меняла только положение с одного бока на другой  :walldash:

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Роды без партнера
« Reply #100 : 27 Травня 2014, 12:05:06 »
все будет хорошо  :) главное настрой
я рожала 3 года назад в августе - июнь еще ничего, а июль как тюлень лежала на диване под вентилятором и меняла только положение с одного бока на другой  :walldash:
вот и у меня такое сейчас.а ещё недели две впереди :walldash:.а настрой меняется с погодой наверное или с состоянием здоровья на данное время.бывает настрой боевой.а бывает...  наверное я себя жалеть начинаю.замучилась.нужно чем то заняться.да всё болит.тяжело.вот в голову и лезут всякие мысли. и ничего же страшного.а  :walldash: :walldash: я вроде второй раз :D :D
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2761
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: Роды без партнера
« Reply #101 : 27 Травня 2014, 20:55:17 »
вот и у меня такое сейчас.а ещё недели две впереди :walldash:.а настрой меняется с погодой наверное или с состоянием здоровья на данное время.бывает настрой боевой.а бывает...  наверное я себя жалеть начинаю.замучилась.нужно чем то заняться.да всё болит.тяжело.вот в голову и лезут всякие мысли. и ничего же страшного.а  :walldash: :walldash: я вроде второй раз :D :D
роды - это всегда волнительно - хоть первый раз, хоть 10-й, а мысли плохие всяко надо от себя гнать, потому как малыш внутри тоже тревожиться начинает

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Роды без партнера
« Reply #102 : 27 Травня 2014, 22:07:23 »
роды - это всегда волнительно - хоть первый раз, хоть 10-й, а мысли плохие всяко надо от себя гнать, потому как малыш внутри тоже тревожиться начинает
вот сегодня град с ливнем прошёл.так вышла побродила красота,не жарко .и настроение поднялось как то. :)
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

kydryashka85

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 7
Re: Роды без партнера
« Reply #103 : 21 Вересня 2014, 20:42:12 »
Я рожала обоих сама,конечно хотелось бы с мужем но он как то не хотел,а я как то не настаивала так и получилось.Хотя как первый раз рожала названивал каждые пал часа и когда стало совсем больно я перестала брать трубку.Он дома не усидел приперся под роддом и начал названивать на пост каждые пол часа всю ночь,медсестра не выдержала и попросила угомонить мужа.Так он и протоптался под роддомом до утра пока я не родила,достал там всех кого можно было достать.А при вторых родах привез меня в 11 вечера  а я в 2 ночи уже родила,позванила ему он и не поверил что так быстро,первые роды были 13 часов,не успел даже на пост поназванивать :)Рожала оба раза в раенном роддоме,отношение персонала отличное ,родов мало,постоянно кто-то с тобой поетому отсутствие мужа остро не почувствывала.Роды прошли нормально,ближе к делу я о себе уже и не думала,моим центром вселенной стал ребенок :)
« Останнє редагування: 21 Вересня 2014, 20:57:51 від kydryashka85 »

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Re: Роды без партнера
« Reply #104 : 21 Вересня 2014, 21:58:22 »
И я сама рожала в городском роддоме обоих сынишек, ничего страшного в этом нету.
Мама двух сыночков

Kupi.cn.ua