Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: районный роддом  (Прочитано 50984 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: районный роддом
« Reply #420 : 28 Березня 2016, 23:42:52 »
Потому что они не местные и что в городском что в районом пришлось бы платить,а пошли в районный так как кто-то им нахвалил его,и сказал что и отношение там лучше и дешевле будет,но увы всё оказалось не так, в городском насколько мне известно платиться 700 грн может уже и больше  это и за постановку на учёт и за роды.
Как сформулирована заява я конечно незнаю ,но логики не наблюдаю, наблюдать беременную,а потом рожай где хочешь  ???
Это нормально наблюдаться в одном месте, а рожать в другом. Так что с логикой тут все нормально

Касперская

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0936531904 Оля
Re: районный роддом
« Reply #421 : 29 Березня 2016, 15:12:17 »
Потому что они не местные и что в городском что в районом пришлось бы платить,а пошли в районный так как кто-то им нахвалил его,и сказал что и отношение там лучше и дешевле будет,но увы всё оказалось не так, в городском насколько мне известно платиться 700 грн может уже и больше  это и за постановку на учёт и за роды.
Как сформулирована заява я конечно незнаю ,но логики не наблюдаю, наблюдать беременную,а потом рожай где хочешь  ???
По отношению персонала , деньгам районный роддом действительно дешевле и лучше как по мне. Сама там рожала в 13 году и немогу сказать нечего плохого. Зато полежала на сохранении в городском и больше туда не хочу. Мне хватило отношения и выкачки денег. Каждый сам себе выберает что важнее. Мне например важнее отношение персонала, внимание как женщине так и ребёнку после родов и в районке с этим все отлично.
« Останнє редагування: 29 Березня 2016, 15:14:21 від Касперская »

jenechka87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Пишите в Viber 063 226 27 06
Re: районный роддом
« Reply #422 : 01 Квітня 2016, 18:52:37 »
Девочки а сколько обходятся роды в районном роддоме если идёшь туда не по прописке а по договорённости.У меня знакомые при постановке на учёт в этот роддом заплатили 1000 грн потом отдельно договаривались за роды с врачом там отдельная плата была врачу  и теперь при выписке говорят нужно заплатить ещё 1000 грн за роды  :o,причём род пакет и все лекарства нужные были куплены отдельно, а то не выпишут говорят,я мягко говоря в шоке  это у всех так  берут :wacko:  ??? я рожала в городском, но я по прописке денег вообще не требовали.
у меня родственница при постановке на учет платила 1500,а теперь вот рожать через неделю и ОПА-говорят "Платите 1000 грн,иначе никаких родов у нас"
ЭТО ВООБЩЕ ППЦ!! >:D >:D >:D
КАК ТАК?НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?????
и это при том,что родпакет уже куплен >:D >:D >:D >:D

Касперская

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0936531904 Оля
Re: районный роддом
« Reply #423 : 02 Квітня 2016, 21:01:48 »
у меня родственница при постановке на учет платила 1500,а теперь вот рожать через неделю и ОПА-говорят "Платите 1000 грн,иначе никаких родов у нас"
ЭТО ВООБЩЕ ППЦ!! >:D >:D >:D
КАК ТАК?НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?????
и это при том,что родпакет уже куплен >:D >:D >:D >:D
Три года назад такого небыло. За то что стать на учёт платила 800 грн и родпакет. Ещё за платную палату 200 грн платила. И врачам благодарность кому и сколько хотела по своей инициативе так как рожала перед самым новым годом и хотела скорее выписатся. . Больше никто нечего не требовал.
« Останнє редагування: 02 Квітня 2016, 21:03:52 від Касперская »

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: районный роддом
« Reply #424 : 03 Квітня 2016, 22:47:51 »
у меня родственница при постановке на учет платила 1500,а теперь вот рожать через неделю и ОПА-говорят "Платите 1000 грн,иначе никаких родов у нас"
ЭТО ВООБЩЕ ППЦ!! >:D >:D >:D
КАК ТАК?НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?????
и это при том,что родпакет уже куплен >:D >:D >:D >:D

так идите в городской роддом, я заплатила 1500 три года назад за постановку на учет и роды, то есть 200 долларов на то время и ни капли не пожалела,

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Re: районный роддом
« Reply #425 : 04 Квітня 2016, 11:24:54 »
По отношению персонала , деньгам районный роддом действительно дешевле и лучше как по мне. Сама там рожала в 13 году и немогу сказать нечего плохого. Зато полежала на сохранении в городском и больше туда не хочу. Мне хватило отношения и выкачки денег. Каждый сам себе выберает что важнее. Мне например важнее отношение персонала, внимание как женщине так и ребёнку после родов и в районке с этим все отлично.
Рожала в 2015 - никакого хорошего отношения не увидела, сложилось впечатление,что из-за того,что взяла платную палату ко мне было предвзятое отношение

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Re: районный роддом
« Reply #426 : 04 Квітня 2016, 12:02:06 »
у меня родственница при постановке на учет платила 1500,а теперь вот рожать через неделю и ОПА-говорят "Платите 1000 грн,иначе никаких родов у нас"
ЭТО ВООБЩЕ ППЦ!! >:D >:D >:D
КАК ТАК?НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?????
и это при том,что родпакет уже куплен >:D >:D >:D >:D
По человечески было бы предупреждать о таком при постановке на учёт,что нужно ещё будет и за роды платить,а не перед родами сообщать или уже после родов как было у моих знакомых,только им сказали за то чтоб выписали с роддома  :o, а потом исправились и сказали что это за роды.Вот тогда бы и никаких претензий не было,люди изначально бы знали что их ждёт впереди,а так получается ожидания одни,а итог совершенно противоположный получается.

Yanusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: районный роддом
« Reply #427 : 04 Квітня 2016, 12:48:18 »
Рожала в 2015 - никакого хорошего отношения не увидела, сложилось впечатление,что из-за того,что взяла платную палату ко мне было предвзятое отношение
Мы же с вами из летних 2015, рожала примерно на недельку раньше, отношение было очень хорошее, и палату я хотела брать платную, меня акушерка отговорила, сказала "не выбрасывай деньги, три дня можно и в двух местной полежать",мне всё очень понравилось,все были вежливы и внимательны, :super: в отличии от первых родов в городском >:D

jenechka87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Пишите в Viber 063 226 27 06
Re: районный роддом
« Reply #428 : 04 Квітня 2016, 16:00:28 »
По человечески было бы предупреждать о таком при постановке на учёт,что нужно ещё будет и за роды платить,а не перед родами сообщать или уже после родов как было у моих знакомых,только им сказали за то чтоб выписали с роддома  :o, а потом исправились и сказали что это за роды.Вот тогда бы и никаких претензий не было,люди изначально бы знали что их ждёт впереди,а так получается ожидания одни,а итог совершенно противоположный получается.
что самое НЕПРИЯТНОЕ-сегодня родственница пошла так сказать разбираться в этой ситуации и...ЭТИ С*КИ вырвали листок из карточки ее,где было написано об оплате в 1500 грн при постановке на учет! >:D >:D >:D
я не то что в шоке,я в а*у просто.Мне и самой рожать в августе,но в районку ни ногой.
Деньги творят чудеса и уверенна,что где не рожай,если на лапу не дашь -отношение будет не ахти.

Данина мама

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 2
  • 0937055617
Re: районный роддом
« Reply #429 : 07 Квітня 2016, 14:37:44 »
Да в районном рожать лучше

tatynas

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: районный роддом
« Reply #430 : 09 Квітня 2016, 16:56:52 »
Меня в 2014 г.  в районке кесарила Лидия Ивановна, и я осталась очень довольна, заплатила 800 грн добровольный взнос, так как на учете стояла в городском и пакет для кесарево , все, отношение персонала замечательное к ребенку и мамочке.

Елена Вик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 7
Re: районный роддом
« Reply #431 : 14 Квітня 2016, 13:38:05 »
Девочки подскажите пожалуйста может кто недавно рожал сколько сейчас будет стоить плановое кесарево для городских (со всеми благотворительными взносами+платная палата+ сам пакет на кесарево) на какую суму вообще нужно рассчитывать? ( я благодарность врачам и мед персоналу в расчет не беру, именно обязательные платежи).
« Останнє редагування: 14 Квітня 2016, 13:39:45 від Елена Вик »

kori

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 2
Re: районный роддом
« Reply #432 : 22 Квітня 2016, 08:21:34 »
Мы же с вами из летних 2015, рожала примерно на недельку раньше, отношение было очень хорошее, и палату я хотела брать платную, меня акушерка отговорила, сказала "не выбрасывай деньги, три дня можно и в двух местной полежать",мне всё очень понравилось,все были вежливы и внимательны, :super: в отличии от первых родов в городском >:D
Не знаю каким местом ваши знакомые слушали. Мне при становлении на учет  сразу сказали 2000 грн 1000 за учет и 1000 за роды ЗА ТО ЧТО Я БУДУ НАБЛЮДАТЬСЯ  И РОЖАТЬ У НИХ. Меня это устроило. И если вы считаете что в  городском дешевле в перед. И эти 2000 платиться за то что Вы рожаете и наблюдаетесь у них так как  не по месту прописки.

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Re: районный роддом
« Reply #433 : 22 Квітня 2016, 17:27:56 »
На учёт когда становились?

kori

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 2
Re: районный роддом
« Reply #434 : 22 Квітня 2016, 18:30:01 »
На учёт когда становились?

В феврале  2016, в мае выхожу в декрет
« Останнє редагування: 22 Квітня 2016, 19:41:49 від kori »

Kupi.cn.ua