Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подготовка к родам  (Прочитано 31054 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Подготовка к родам
« Reply #60 : 05 Листопада 2010, 18:19:28 »
И секса побольше, кстати сперма размегчает шейку матки лучше всяких свечей, мне врач сказала, чтобы не было разрывов с 38 недели вести половую жизнь без презервартива, только мы этим советом воспользоваться не успели :), и  секс тоже способствуе запуску "механизма" родов. Совмещайте приятное с полезным, если это на таком сроке можна назвать приятным...

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Подготовка к родам
« Reply #61 : 05 Листопада 2010, 18:31:10 »
Блин) а я с 30 недели хожу каждый день вечерами по 2-3 часа с мужем гуляю-он уже ноет, что устаёт (после работы-бедный), и пылесошу через день и полы мою) на меня наверное это не подействует-я ж не устаю совсем)))что ли кроссы начать делать? ^-^
С сексом-больная тема-папу отвернуло, с тех пор как он почувствовал, что малыш во-время этого всего сильно кипишует-я то привыкла, а ему страшно стало-сказал-всё!Но с 38 недельки заставлю :D
« Останнє редагування: 05 Листопада 2010, 18:34:41 від Mary27 »

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Подготовка к родам
« Reply #62 : 05 Листопада 2010, 21:29:52 »
Блин) а я с 30 недели хожу каждый день вечерами по 2-3 часа с мужем гуляю-он уже ноет, что устаёт (после работы-бедный), и пылесошу через день и полы мою) на меня наверное это не подействует-я ж не устаю совсем)))что ли кроссы начать делать? ^-^
С сексом-больная тема-папу отвернуло, с тех пор как он почувствовал, что малыш во-время этого всего сильно кипишует-я то привыкла, а ему страшно стало-сказал-всё!Но с 38 недельки заставлю :D
Что это вы придумали рожать в 36 нед. Вы только можете спровоцировать раннее отхождение вод, а схваток не будет.(Если небудет родовой деятельности будут ставить капельници , если шейка не готова раскрыватся никакого эфекта это не даст, в конце так вас вымучят что уже ничего не захотите). Чтобы начялись роды , а именно схватки в организме женщины происходит очень много процесов и изменений.

 

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Подготовка к родам
« Reply #63 : 05 Листопада 2010, 22:12:14 »
Нннеее) я ж сейчас не провоцирую-сказали гулять по-больше, физически активничать-что б рожать легче было) так и говорю что с таким образом жизни потом никакие полмытия наверное не помогут)))

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подготовка к родам
« Reply #64 : 06 Листопада 2010, 04:47:40 »
завтра начинаю.... O:-)
да вам еще рано активничать у вас еще 5 неделек малютке надо сил набираться. валяйтесь на кровате:) Я бы так хотела сейчас поспать...хотябы 6-7 часов подряд...мне бы хватитло :'(
не удобно спать, могу проснуться в 4 утра, и все, гуляю.уже хочу побыстрее.
все, я уже "выспалась", уже гуляю второй час, легла вчера в 10 вечера >:(

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Подготовка к родам
« Reply #65 : 06 Листопада 2010, 14:40:30 »
А сплю как медведь в спячке по 12 часов в сутки)наверное организм чувствует, что потом недосып сплошной будет)

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Подготовка к родам
« Reply #66 : 06 Листопада 2010, 23:00:27 »
а я наоборот не могла заснуть часов до пяти. крутилась, кушала, телик смотрела в Инете лазила. А потом как светать начинало я засыпала. и спала часов до 12. потом когда малая родилась так тоже первые две недели засыпала под утро и спала почти пол дня. веселуха у нас тогда была  :D

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Подготовка к родам
« Reply #67 : 07 Листопада 2010, 10:56:10 »
Ой девченки, я тут читаю что все полы моют, ходят и т.п. я когда второго носила уже стала перехаживать так я в день по 5 раз на 5й эт. поднималась и спускалась, по 4км. ходила, тоже полы мыла  вечером еще и зарядку специальную и  секс,  короче издевалась над собой все хотела родить до Н.Г. а было уже конец декабря, и нечего не помогало. В один прекрасный день сказала себе все хватит, не буду больше издеваться над собой и малышом! Прошло 3 дня и родила. :) А по поводу секса согласна на все 100% надо им заниматься!!! ;D Правда при первой беременности мы это делали до 37 нед. в 38 родила а при второй где-то до 35 а потом в 39 снова.Все помню слова врача который принимал роды первые "Сразу видно что мамочка и папочка работали:)" Родила быстро без разрывов 3600 кг но объем головки был не маленький (головастик ;D). Ведь самое тяжелое это когда проходит головка и ее объем а не кг. ребеночка. ВСЕМ УДАЧИ!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

masya1

  • Гість
Re: Подготовка к родам
« Reply #68 : 07 Листопада 2010, 18:52:16 »
моя мама перед тем, как меня родить, то в 10 дня легла полежать, и уснула, проснулась в 5 вечера.... потом прибраться решила, вымыла все полы дома, в 12 ночи спать легла, а в 2 ночи в роддом поехала, к утру появилась я.... Короче и выспаться успела и прибраться.... Вот бы и мне так!

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Подготовка к родам
« Reply #69 : 07 Листопада 2010, 20:06:09 »
Ага ещё и кушать наготовить, чтоб благоверный не голодал)))

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Подготовка к родам
« Reply #70 : 07 Листопада 2010, 21:14:59 »
Ага ещё и кушать наготовить, чтоб благоверный не голодал)))

я перехаживала 2 нед., мыла голову каждый день (я мою раз в 3 дня, для моих волос этого достаточно),брилась, сама мыталась по несколько раз в день ;D-все переживала:а вот начнется, не успею,грязная буду...
 есть готовила-как на роту солдат-тоже все переживала, что муженек изголодается :))
в итоге. в роддоме пробыла с понедельника по пятницу,как домой приехала-половину,уже порченного,повыбрасывала >:(. мужу было не до того ::)


masya1

  • Гість
Re: Подготовка к родам
« Reply #71 : 08 Листопада 2010, 09:51:12 »
я в последнее время готовлю практически только на мужа.... а сама ем меньше малого, желудок наверное на боку лежит, места в нем мало, еще изжога постоянно мучает, скорей-бы уже живот опускался!

chupacabra

  • Гість
Re: Подготовка к родам
« Reply #72 : 08 Листопада 2010, 13:20:22 »
я в последнее время готовлю практически только на мужа.... а сама ем меньше малого, желудок наверное на боку лежит, места в нем мало, еще изжога постоянно мучает, скорей-бы уже живот опускался!
и у меня тоже самое....

masya1

  • Гість
Re: Подготовка к родам
« Reply #73 : 08 Листопада 2010, 17:04:15 »
и чтобы сбить изжогу, то одной таблетки Ренни уже не хватает...

chupacabra

  • Гість
Re: Подготовка к родам
« Reply #74 : 08 Листопада 2010, 17:34:32 »
мне помогает сидячее положение

Kupi.cn.ua