Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Очень нужен доктор для позвоночника  (Прочитано 70201 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Svitlanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 553
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • Ноль6три5семь0781семь
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #555 : 15 Серпня 2018, 17:02:50 »
Девочки, может кто обращался, в ранее электрона есть врач-самоучка, делает масажи при остеохондрозе и других проблемах позвоночника.
У меня два отзыва, одна девочка хвалит, другая нет

Еленкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 067 879 95 56
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #556 : 15 Серпня 2018, 18:00:46 »
Девочки, может кто обращался, в ранее электрона есть врач-самоучка, делает масажи при остеохондрозе и других проблемах позвоночника.
У меня два отзыва, одна девочка хвалит, другая нет
Напишите мне в лс его контакт, если это тот что я у него  была, то расскажу  о нем.

Svitlanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 553
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • Ноль6три5семь0781семь
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #557 : 15 Серпня 2018, 21:08:14 »
Контактов нет, я спрошу номер его у девочек

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #558 : 17 Серпня 2018, 22:49:01 »
Можете на безплатную Консультацию и кнам зайти.
С собой снимки МРТ / КТ / Рентген (что есть)
Т. 063-988-42-80
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Svitlanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 553
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • Ноль6три5семь0781семь
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #559 : 18 Серпня 2018, 07:51:23 »
Спасибо, не подскажите, где лучше делать МРТ? Мне если уже делать, то и позвоночника, и шейного отдела. Плюс зрение падает, невропатолог назначил МРТ головного мозга. И сразу все можно пройти?

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #560 : 18 Серпня 2018, 10:09:05 »
МРТ в областной или в Тесле.
Ну голову нужно чтобы в первую очередь исключить все самое нехорошее.
И шею можно.
Грудной и поясничный не ввиду смысла...
Каждое МРТ 1000 + грн.
Хотя в Тесле скидки вроде делают за комплексное мрт

Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Svitlanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 553
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • Ноль6три5семь0781семь
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #561 : 18 Серпня 2018, 10:40:15 »
Спасибо, дорогое удовольствие, будем проходить.

duchovny

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 5
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #562 : 29 Серпня 2018, 15:38:03 »
Доброго времени суток.

Прошу вашей помощи и совета!
Мне 28 лет,работа сидячая за ПК, после работы посещал тренажерный зал-занимался с отягощениями и в таком режиме больше 5 лет!и полгода назад появился неприятный симптом -головокружение,после некоторого времени появилось чувство удушья и нехватки воздуха,а после ещё и боли в сердце к ним присоединились(сдавливающая боль -будто тисками кто то сдавливает спину и грудь). Первые визиты врач трактировал как ВСД - пропил и проколол уйму преппаратов-безрезультатно!После последнего такого приступа забрала скорая(думал задохнусь-сдавило дальше некуда просто)-пролежал в больнице-сделал МРТ грудного отдела и мозга,так же делал кт шейного,снимок груди,УЗИ и кардиограмму сердца,УЗИ брюшной полости и щитовидки,сдал кучу анализов-в итоге шейно-грудной остеохондроз с протоузиями и спазм позвоночных артерий-влил 12 капельниц,физпроцедуры и вытягивание позвоночника проводил-в итоге боль сняли и через 2 недели выписали-хватило этого лечения на неделю -не больше-опять начались простреливающие (как будто током бьёт)боли как в груди, так и в затылке,чувство удушья,когда с кем то говорю -начинаю задыхаться,постоянные предобморочные состояния и заметил боли все эти чередуются-1 день сильно сжимает голову и затылок-2й та же картина с сердцем и лёгкими. Уже нормально и выйти с дома не могу. Ходил к остеопату,потом к мануальному терапевту- безрезультатно-колол хондропротекторы-не помогают...уже не знаю даже к кому обратится...от чего такое состояние?может я что то не то лечу?вариант с неврозом сразу отбрасываю ибо очевидно что он есть, но это уже как результат!хотел бы понять что является стартовым механизмом?защемлен нерв или что то другое?сосредотачиватся на шейном или грудном отделе?сделал кучу обследований и никто толком не указал мне первопричину и как с ней бороться!перепробовал разные ЛФК как для шейного так и грудного и пока все так же стою на месте. А вот в понедельник случился очередной приступ - приехала скорая - думал уже всё,не дотяну до приезда, так сдавило в сердце и не мог даже вдохнуть нормально, перед глазами все плыло как в нереальности, руки ноги тряслись как у наркомана, вообщем думал что хана - приехала скорая - сделали екстренно ЭКГ - здоров как бык по сердцу - вкололи магнезию от давления и дали попить корвалолчика - порасказывали мне что ничего смертельного тут нет и нечего нервничать(но мозгу то не докажешь - болит и давит сердце - задыхаюсь - ужас!) и поехали себе дальше. Вот сижу и думаю куда мне идти дальше и к кому обращатся ибо болит каждый день и даже ночью стало как позвоночник так и грудь. С таким успехом скоро и с кровати не встану. Вообщем дайте дельный совет!буду благодарен, заранее спасибо!

Давно страдаю все этим букетом, 10ть лет стажа...Сразу скажу что я не излечился, живу периодами ремиссии.
Но уже сделал выводы и много чего понял.

В вашем случае (жаль я пост поздно прочитал) я бы посоветовал ПОЛНОСТЬЮ сменить обстановку, образ жизни хотя бы на месяц, обязательно с небольшой физ. нагрузкой в течении дня.
Сразу о главном - вам не помогут  бабки, врачи, лекарства (мне только антидепрессанты помогали отвлечься), массаж. Только постепенное укрепление мышц и сухожилий, осознание ПРИЧИНЫ своей болячки, смена образа жизни (зачастую это не реально) и постоянная борьба и укрепление своего тела (ох как это сложно когда не можешь встать с кровати, земля из под ног уходит, панические атаки и т.д. ), позитивные мысли, побольше смеха, поменьше нервов ...

Немного о своем длинном пути "лечения" -
1. бабки , дедки по всей украине = нулевой результат
2. лекарства = мне помогают препараты для сосудов и антидепрессанты  (все уколы у меня обостряют болезни ЖКТ), но ненадолго
3. массаж - считаю самым толковым Брюханова Владимира, но в моем случае особо не помог, как и остальные. Некоторые даже не брались, боялись что массажем доведут меня до инсульта, перед массажем массажист просит все снимки и разговаривает на предмет болезни, а потом только соглашается делать массаж (у меня жжение за левым ухом и после массажа становится плохо - головокружение, тошнота), есть  у нас и такие люди, дай Бог им здоровья. Был и у ВДВшника мануальщика - жесть, можно остаться калекой.
4. рентгены, кт, мрт, узи. Делать однозначно нужно, но часто от них больше вопросов чем ответов...
5. лечебная физкультура, турники, физ. нагрузки. Заниматься и еще раз заниматься!!!! Хотя у меня часто доходит почти до потери сознания,  даже при  небольших нагрузках. Но нужно бороться, никто наши мышцы не укрепит..

Всем Здравия и Мира!
   

Tyse4ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #563 : 19 Жовтня 2018, 21:59:21 »
І мені будь-ласка телефон Олександра із с.Каратуль. дякую!

Tyse4ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #564 : 19 Жовтня 2018, 22:05:29 »
І мені будь-ласка телефон Саші.дякую

Manenya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 12
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #565 : 12 Листопада 2018, 11:42:28 »
да, это чудеса, он только дотрагивается до позвоночника и просит повернуть голову или ногу, когда стоишь. Результат ощутим сразу. Многим людям помогает. К нему едут отовсюду с больными спинами. Я тоже была у него после многих стационаров и процедур, которые только слегка облегчали или вообще не помогали. Перед тем как заходить к нему еле сняла обувь (замки надо было наклониться расстегнуть), а вышла и обулась без проблем и намеков на боль. Дай Бог ему здоровья!
Но надо потом беречься чтобы все совсем ушло, а у меня работа такая что поднимать приходится. И, даже несмотря на это, теперешнее самочувствие совершенно не сравнимо с тем что было до него. Многие знакомые тоже ездили и остались довольны. Еще поеду к нему обязательно.
Напишите номер тел. Саши в с. Каратуль

duchovny

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 5
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #566 : 03 Грудня 2018, 08:28:57 »
Напишите номер тел. Саши в с. Каратуль

напишите и мне пожалуйста номер Саши.
спасибо.

Era

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #567 : 16 Грудня 2018, 14:49:26 »
І мені, будь-ласка, телефон Олександра із с.Каратуль.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #568 : 17 Грудня 2018, 10:39:34 »
І мені, будь-ласка, телефон Олександра із с.Каратуль.
ответила в личку
Автоскло для різних автомобілів

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #569 : 13 Січня 2019, 22:24:48 »
Человек 50 за полгода ту да уже видимо съездили... Хоть кто то поделитесь впечатлениями то... Спасибо.
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Kupi.cn.ua